Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения


В данном случае оригинал хуже... но ради бога, если хочется: 1469511 левое и 1746419 правое... цена вопроса около пятерки за пару! хочешь, я тебе свои, мало б/у за 4000 уступлю? :D

а себе возьму неоригинал, который греет лучше

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но оригинал хотелось бы поставить.

https://vk.com/wall-78118210_35030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа спалил насос омывателя фар (1 381 176), может кто ставил какие аналоги, ну или менял сам маторчик, жалко за такую хрена 100$ отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогайте.

Нужен актуальный finis термостата на дизельный 2,0 литра Мондео 2010 года. Всё, что нашел, не бьётся :( Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!) Не могли бы Вы мне помочь в решении вопроса касательно топливного насоса на Форд Мондео (X9FDXXEEBDDR28006), 2013 г. вып., 1.6 (120 л.с.): почему ECat не показывает мне finis топливного насоса на мой автомобиль, неужели он идет в сборе с баком?! Как в таком случае определить finis насоса и заказать его отдельно?

 

post-97840-0-81599300-1512739082_thumb.jpg

 

Сам работаю в запчастях, правда по VAG группе, и периодически сталкиваюсь с такой проблемой, что при подборе запчастей на Форд (бывают залетные клиенты :) ), каталог не дает номер той или иной запчасти, хотя по сути она установлена. Возможно есть какой-то нюанс при работе с каталогами Форд?)

 

P.S.: Заранее благодарю за помощь всех неравнодушных!)  :)

Изменено пользователем NaFan9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Подскажите, нужен сальник АКПП (левый). В Экзисте нашел такой номерок 1435656. Из неоригинала дает только CORTECO 19035189B. Можно ли такие брать или есть еще неоригинал? ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОДОБРАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу подсказать коды на отдельные комплектующие или на комплект деталей для замены цепи грм, хотелось бы хороший аналог.. Мотор - Duratec-HE 2.0 (145л.с.).

 

Спасибо!

Изменено пользователем uncle-red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть номер на деталь - треугольник такой, стоит за нижней решеткой бампера слева и справа скраю, вот левого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста номер ролика натяжителя и обводного ролика для Мондео 4 ecoboost 199 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите с номером Обшивки, которая под бардачком, кусок ковролина, шумоизоляции, находящийся в ногах переднего пассажира, плюс пистоны крепежа.

post-98839-0-81934600-1518045252_thumb.jpg

post-98839-0-10247800-1518045253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с номером Обшивки, которая под бардачком, кусок ковролина, шумоизоляции, находящийся в ногах переднего пассажира, плюс пистоны крепежа.

я думаю, цену когда узнаешь на этот кусок, сразу подумаешь: да как-то и без нее ахрененно и на скорость не влияет :D

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Поскажите номера обивок передних  сидений (спинки и седушка)

 

Кожа\алькантара на рестайл....

 

мой вин не поможет  т.к. по нему тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yomad, на драйве недавно продавали новье! контора из Питера

как раз передок... всяко разно дешевле будет чем по конским ценам магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! Поскажите номера обивок передних  сидений (спинки и седушка)

 

Кожа\алькантара на рестайл....

 

мой вин не поможет  т.к. по нему тряпка.

https://vk.com/wall-78118210_40043

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает номер резинового чехольчика на пластиковую "пипку" под крышкой лючка горловины бензобака. Потерялась, зараза. Пытался найти, но даже не понял в каком разделе её искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопрос. Номер ключа с тремя кнопками, для бесключевого старта (Ford Power). Не представляю, в каком разделе даже искать. Выручите кто нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@good time,ключ в барахолке продавал Андрей Белый... всяко разно дешевле экзиста, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А никто не знает номер резинового чехольчика на пластиковую "пипку" под крышкой лючка горловины бензобака. Потерялась, зараза. Пытался найти, но даже не понял в каком разделе её искать.
Про чехольчик не знаю, а "пипка" называется Защёлка горловины топливного бака и имеет номер Ford 1 496 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про чехольчик не знаю, а "пипка" называется Защёлка горловины топливного бака и имеет номер Ford 1 496 777

Совсем не разумно выходит однако, но в любом случае- Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Совсем не разумно выходит
Здесь только один выход. Искать среди китайского ширпотреба, что-нибудь похожее. (Я думаю, что он (чехольчик) родом оттуда.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...