Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задняя подвеска универсала


Рекомендуемые сообщения

Отдельно не видел. Идёт вместе с новым тросом комплектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Возник ещё вопрос по креплению троса ручника, там есть такие пластиковые скобы, которые у меня сломаны, искал по схемам, а там нету их. Может подскажете номер?
Спроси у  ruslbyон искал когда то, не помню- нашёл, нет.В личку ему напиши.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно не видел. Идёт вместе с новым тросом комплектом.

Точно, сейчас посмотрел картинку, вроде как есть на тросу. Заказал NK 9025114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите номер: сайленблок правого подпружинного рычага внутренний и сайлентблок короткого рычага внутренний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер: сайленблок правого подпружинного рычага внутренний и сайлентблок короткого рычага внутренний

Выше смотри, там даже  ссылки дал хороший человек.

http://catalog.autodoc.ru/ford/#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%3D%3D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Подпружинный рычаг это 3? А короткий это какой?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! Подпружинный рычаг это 3? А короткий это какой?((
Ну откуда я знаю какой тебе нужен. И № 2, и №4 - короткие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю на диагностике написали,вот теперь сижу и думаю какой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю на диагностике написали,вот теперь сижу и думаю какой!))

А ты не думай,собрался перебрать зад, так замени все сайлены,что толку частично менять, через пол года опять туда лезть.Мало ли что они написали.

Вот ,вроде ,полный перечень.Если что, кто нибудь поправит.  

в рычаги задней подвески универсала М3

1 220 005 (передний) и 

1 325 326 (верхний, идущий взамен устаревшего 1 116 608)

идут сайлент блоки 6829045 (по 2 на каждый рычаг - итого 8 шт.)

 

в рычаг (задний или "груша") 1 214 290

идет сайлент блоки 6829046 (по 1 на каждый рычаг - итого 2 шт.)

 

в рычаг (цапфа или продольный) 1 202 267 (левая сторона) и 1 202 268 (правая сторона)

идет сайлент блоки 6829051 (по 1 на каждый рычаг - итого 2 шт.)

 

и наконец между на соединение цапфы и груши - 6761093 (2 шт.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 105 тыс.я не знаю стоит ли все менять , должны ещё поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробег 105 тыс.я не знаю стоит ли все менять , должны ещё поездить
Тебе решать.Но те, которые сервисёры отбраковали, уже отъездились ,ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на заднюю подвеску сайлентблоки LENFORDER, подскажите как выставить подвеску? Так как у всех машин поменял поставил на колеса потом зажал, либо иначе. Про расчетную высоту подвески так и не понял от чего ее мерять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на заднюю подвеску сайлентблоки LENFORDER, подскажите как выставить подвеску? Так как у всех машин поменял поставил на колеса потом зажал, либо иначе. Про расчетную высоту подвески так и не понял от чего ее мерять?

Всё правильно и зделал.Как у всех машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, подскажите какой стороной ставить задние поперечные малые, нижние рычаги, я оба снял, а как было, не помню может скажет кто-то, или не принципиально? Вроде они одинаковы не правый и не левый, какая сторона перед, а какая зад? За помощь заранее благодарю. 

Изменено пользователем belfegor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, подскажите какой стороной ставить задние поперечные малые, нижние рычаги, я оба снял, а как было, не помню может скажет кто-то, или не принципиально? Вроде они одинаковы не правый и не левый, какая сторона перед, а какая зад? За помощь заранее благодарю. 

В понедельник полезу перебирать подвеску, буду все подробно фотографировать для себя и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично буду ждать, а то я как-то поспешил и не по фотографировал. Спасибо

 

К стати в чем может быть проблема. выхода из строя сайлентблоков, этих маленьких поперечных рычагов, пробежали всего 50000км, ставил туда лемфердеры. Спасибо.

Изменено пользователем belfegor-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично буду ждать, а то я как-то поспешил и не по фотографировал. Спасибо

 

К стати в чем может быть проблема. выхода из строя сайлентблоков, этих маленьких поперечных рычагов, пробежали всего 50000км, ставил туда лемфердеры. Спасибо.

50000 км не такой уж и плохой показатель, у меня на пежо сайленты и десяти не выхаживали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

этих маленьких поперечных рычагов, пробежали всего 50000км, ставил туда лемфердеры.
Странно, ставил себе настоящий ( не турецкий или китайский) Лемфердер - почти 70 тыщ уже - никаких нареканий. Проверка состояния подвески у меня дело обычное - при любой возможности смотрю и проверяю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отличить какой лемфердер? По последней цифре 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По последней цифре 1
Единичка- это наиболее достойный производитель( и то, уже никто однозначно не поручится), далее Турция , Китай,потом "китай- китай",и до семёрки, по моему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, буду искать хороший лемфердер с 1. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz, самый лучший Лемфердер вероятнее всего можно найти в Германии в фирменном магазине при заводе :) Шучу. Там целая куча всяких ньюансов. Сова вроде как идет только на 01 и 02 (группа заводов в радиусе 30км). На дочерных предприятиях - буква L. Хорош английский Лемфердер. У меня стойки заднего стабилизатора от него. Ну а сайленты из Германии пришли. Так подвезло. Добавили в заказ на запчасти для грузовых авто - потому на фоне опта огромного вышла цена на резинки мои дешевле оптовой

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лемфёдеры с 1 пришли с клеймом форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Viktor51, ну так он же поставщик конвейера! Раз с клеймом форда - это оригинал. :) Именно из-за значка форда они намного дороже чем тот же лемфердер с тем же номером но без значка/

Кому интересно - http://avtomria.ru/proizvoditeli-avtozapchastej/zapchasti-lemforder-60-let-vysokogo-kachestva.html

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт там видать напутали.Мне как раз достались в половину дешевле чем оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...