Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Типоразмеры шин на Мондео III


Рекомендуемые сообщения

резина норм. по Москве и на летней круглый год можно ездить.

диски оригинал ет 52.

если покупка дисков впереди, то бери с вылетом 45....48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


резина норм. по Москве и на летней круглый год можно ездить.

диски оригинал ет 52.

если покупка дисков впереди, то бери с вылетом 45....48

Ну по поводу, летней круглый год - эт ты зря, у нас тут снежочек сегодня решил выпасть, ну и результат не заставил себя долго ждать...моню моего таки поцеловали в задницу)))

Резина летняя дубеет, а (вспоминая мотоциклетную юность) холодная и мокрая резина не сочетается с холодным, мокрым асфальтом. В довесок, толпа новоявленных водятельниц и водятлов, которые от вида снега в панике ломятся во все стороны (без поворотников ,кстати - ща так модно).  Так что я считаю, что самый идеальный вариант, это мягкая липучка.

 

А за размеры спасибо, я тут начитался - буду наверное Вольвешные диски искать, больно красочно их народ восхваляет.

 

P.S.:И все таки мне мондео нравится, результат поцелуя:У меня с клипс бампер слез и юбка соскочила. У мадамы на CLIO расколотые бампер, решетка, замят капот, заклинил замок капота, деформация телевизора и в довершение салют из подух безопасности. Както так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед, зачем такую редкую резину ищешь?

дешево и сердито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, а что у тебя за дисочки(ширина, вылет) стоят? А то мне тут Yokohama Ice Guard 225/50 R17 перепала, хочу на моньку воткнуть.

 

Да и вообще: Кто, что про Yokohama Ice Guard хорошего скажет?

Второй сезон пользую - доволен и по льду хорошо и по снегу роет, а по накату вообще сказка. По шуму умерено. Хотя смотря с чем сравнивать, до этого всякие наши и совместные ставил (кама евро, нордман и т.д.) никакого сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так что я считаю, что самый идеальный вариант, это мягкая липучка.

А баба яга против такой категоричности, в каждом регионе по разному. Где-то шипы, где-то липучка.

 

В остальном полностью согласен с высказыванием :nice:

Изменено пользователем serg01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешево и сердито)

Может быть и так, но уверен что в следующий раз (вдруг боковину порвешь что не восстановить, не дай бог 1000 раз) одно колесо купить сможешь? Дешевизна может боком выйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу найти зимние maxxis np3 r16 215/60.никто не подскажет

Отправил в личку где вроде есть.. Я так понял город Пермь нужен.. Но Maxxis как-то сомнительно

Изменено пользователем Talen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил себе резину 205 60 р 16 подошло идеально и нечего нецепляет. Машина стала немного мягче глатать ямки. Стала немного выше. Думаю можно еще на один размер больше либо 215 60 16 или 205 65 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги помогите с выбором, присматриваю резину на лето и не могу определиться с размером, радиус 17 а размеры следующие 205/50, 215/50, 215/55. Подскажите кто знает последний и предпоследний как сидят вообще??? Не цепляют? Беру из расчёта с диском шириной 7 и вылетом 49-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги помогите с выбором, присматриваю резину на лето и не могу определиться с размером, радиус 17 а размеры следующие 205/50, 215/50, 215/55. Подскажите кто знает последний и предпоследний как сидят вообще??? Не цепляют? Беру из расчёта с диском шириной 7 и вылетом 49-52

42 страницы... для кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе теперь на лето куплю  205 65 16.Легко пойдёт .Я видел своими глазами кто то 205 70 воткнул но это жёстко.Не знаю как этому человеку рулится но по ямам наверное удобно и если не грузить машину.

Изменено пользователем Viktor51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем. вопрос обычный встанет или не встанет: 225х55х17 подвеска -30 проставки 15 мм диски 7,5j et45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 6,5x16 5x114,3 ET53  встанут? 

пипец, техданные авто почитать не судьба? у нас 108 между отверстиями под шпильки, а ты хочешь 114.3 воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, техданные авто почитать не судьба? у нас 108 между отверстиями под шпильки, а ты хочешь 114.3 воткнуть

так встанут же но с проставками со сменой разболтовки 5*108 на 5х114,3  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так встанут же но с проставками со сменой разболтовки 5*108 на 5х114,3  =)

покажи наглядный пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

встанут же но с проставками со сменой разболтовки 5*108 на 5х114,3  =)

и на фига козе баян ?? может сразу ступицу под эти болты менять ??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на фига козе баян ?? может сразу ступицу под эти болты менять ??))

дешевле диски нормальные 108 мм купить чем этот колхоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и на фига козе баян ?? может сразу ступицу под эти болты менять ??))

 

в добавок заменим тормозные диски по кругу  и ступичные от мазды6 встают без проблем с абс?

 

покажи наглядный пример

ближе к маю =)

 

дешевле диски нормальные 108 мм купить чем этот колхоз

c этим проблема, в большенстве своем устраивающие диски не подходят по разболтовке

Изменено пользователем Pelmeshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ступичные от мазды6 встают без проблем с абс?

я ставил. все окей

 

 

заменим тормозные диски по кругу

про суппорта и колодки не забудь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на мондео 3.Стояли диски от форд фокус 3 родные, размер резины 215 50 р17

Подскажите встанет ли резина 215 55 р17???и будет ли шаркать и тому подобные проблемы??

стараярезина под замену((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на мондео 3.Стояли диски от форд фокус 3 родные, размер резины 215 50 р17

Подскажите встанет ли резина 215 55 р17???и будет ли шаркать и тому подобные проблемы??

стараярезина под замену((

а вернуться на пару страниц назад и почитать лень?

Отправлено 23 мая 2014 - 16:55

sergey_rus1986 сказал(а)snapback.png

Форумчане подскажите влезут ли колёса 215-55-17, не будет ли где нибудь чиркать? Мож кто ставил?

silencer сказал(а)snapback.png

215x55x17 не трет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Что то случилось с миром - одни писатели. Блин а где же читатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...