Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Топливный фильтр


Рекомендуемые сообщения

вчера поменял топливный фильтр. поставил FRAM.почитал много о фильтре Delphi . подскажите что делать?оставлять этот или менять?Кто какой ставит?

Машинку в подпись ставь чтобы проше было решать проблемку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ФОРД МОНДЕО TDCI 2005 год

На такую машинку лучше ставить оригинальный фильтр! протот фильтр сказать нечего не могу! жди ответа от других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой фрам? Бош, Кнехт - хорошие фильтра делают, НО не для TDCI, - только Делфи, все остальное - оно того не стоит, уж поверь, 3 месяца форсунки починить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в TDV-AVTO и Бош-сервисе, на Блюхера, в обоих местах по ВИНу предлагали БОШ(только коробки разные: у официалов-ford написано, у БОШа желтенькая БОШ). Delphi нигде нет, возможно под заказ - цена более 3 т.р. 2-3 месяца, пришлось купить БОШ. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в TDV-AVTO и Бош-сервисе, на Блюхера, в обоих местах по ВИНу предлагали БОШ(только коробки разные: у официалов-ford написано, у БОШа желтенькая БОШ). Delphi нигде нет, возможно под заказ - цена более 3 т.р. 2-3 месяца, пришлось купить БОШ. :cry:

 

 

Остаётся надеятся, что харрактеристики фильтра Бош близки к Делфи. На будующее сделайте вывод: фильтры лучше заказывать зарание, до замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото оригинальной упаковки фильтров Delphi для моторов TDCi

t_delphi2_102.jpgt_delphi1_113.jpg

 

 

И неужели все используют исключительно Delphi ???

Эти фильтра уже не поставляют в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свой пепелац поставил WIX. на прошлом пепелаце и FRAM и WIX нормально служили отходил 30 тыков проблем не испытал, правда там был VP44. На Nissan Almera n16 1.5dCi поставил MANN, без геморроя уже 10 тыков. Так что плохого сказать ни о ком не могу, правда солярка тут действительно другого качества.

Изменено пользователем Gentenaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели все используют исключительно Delphi ???

Эти фильтра уже не поставляют в РФ

А почему не поставляют ? А оригинал Ford это они и есть.

У нас в Минске поставляют и те и те, только Delphi стоит 25USD , а оригинал у дилера 40-50уе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве есть и ford и delphi причем delphi обычно дороже рублей на 50-100 хотя фильтра одинаковые я перед новым годом брал в exist за 1100 руб( ford )

Изменено пользователем ivapolia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всегда ставил мале кнехт. Решил перейти на делфи. На экзисте сказали нету. Попросил оригинал форд. Дал предоплату сказали ок привезём.

Забираю, открываю коробочку, и о ужас! Там лежит Бош. Вот такие пироги. А делфи сейчас есть под заказ на детали.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90 л.с. ставится топливный фильтр от 130 л.с.

Мне тоже по началу не то давали, в некоторых каталогах перепутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я так понимаю HDF924 фильтр с тремя "сосками",а у меня вход/выход-"соски",а обратка -"розочка".Подскажите номер фильтра по Delphi и где купить?Плизз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю HDF924 фильтр с тремя "сосками",а у меня вход/выход-"соски",а обратка -"розочка".Подскажите номер фильтра по Delphi и где купить?Плизз!!!

Оригинальный № DELPHI 1230645 мне тоже попался в фордовской коробке, хотя в другом магазине в такой-же коробке предлагали абсолютно похожий с виду Бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заказывал фильтр Ford 1 532 171, а в коробке лежит ... Bosch :mad:

 

 

А вы думали, что форд сам фильтры изготавливает??? Хорошо, что не "Фильтрон" какой нибудь в коробочке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_dark_man_

А вы думали, что форд сам фильтры изготавливает???

 

Да не думал конечно! Просто много где писалось что в коробки Форд пакуют Делфи. Видно перестали паковать. Пока делфи был по 1500р. брал его. А теперь он 3000р :blink: вот и заказал ориджинал в надежде не везение, надежды не оправдались :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь он 3000р :blink: вот и заказал ориджинал в надежде не везение, надежды не оправдались

 

Купите оригинальный фильтр на ягуар http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=ADD04B84, в коробке лежит delphi, цена вопроса 1695р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали что и в оригинале Форд Делфи лежит, а теперь оказывается Бош

 

Hо в Ягуаре и сейчас Делфи, фотографии выложил в день покупки фильтра, так что успевайте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригиналом считается фильтр от производителя топливной аппаратуры, Delphi снимает с гарантии если поставлен фильтр от другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А теперь он 3000р :blink: вот и заказал ориджинал в надежде не везение, надежды не оправдались

 

Купите оригинальный фильтр на ягуар http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=ADD04B84, в коробке лежит delphi, цена вопроса 1695р.

 

Так это наш delphi, только с другим номером получается? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...