Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ФМ-3. Ваш любимый бензонасос. Кто что ставил и каков результат?


Рекомендуемые сообщения

Долей литров 15 98-го и выезди весь зебин.

Удачи.

Спасиб...

А не вредно будет 98? Никогда не пользовал... да и на "хороших заправках", которые знаю, его нет.

Если все-таки 95 приличный - не критично будет?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасиб...

А не вредно будет 98? Никогда не пользовал... да и на "хороших заправках", которые знаю, его нет.

Если все-таки 95 приличный - не критично будет?

На 98 (шелловском) моня вообще очень хорошо идет. Я читал, что 98 допустим для нашего движка, пробовал сам несколько раз - впечатения очень положительные, вот только не везде он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вредно будет 98?

Личный опыт, когда был в попадалово на 20л. палЁнки на проверенной заправке.

Лучше пусть будет октановое число поболее. Денежная разница не велика в таком количестве зебина. Зато пилюля для Мони жизнеспособная.

 

Вот, вот. Шеловского и плесканул тоже по рекомендации диагноста инжекторного стенда.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз. Поеду заправлюсь на шелл.

Упс... у нас на всю москву их 4 штуки.

Поеду тады на аджип на Ленинградке.

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Нужно доствать и дефектовать. Эл.двигатель т\насоса должен работть тихо.

Так ты только насос махнул или всю сборку?

Удачи.

 

в сборе....что значит дефектовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что это за симптомы, надеюсь не по названию этого раздела:)

С самой покупки машины (чуть больше полугода) есть такой глюк, что иногда не заводится на горячую с перовго раза. Кручу стартер, а там такое ощущение что просто не льется бензин. Завожу второй раз после небольшой паузы и начинает схватывать и если немного нажать на газ то сразу все взлетает, а если не нажимать то тоже заводится, но чуть медленее.

Пробег 120 тыщ.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит дефектовать

Разбор узла, осмотр деталей, оценка их пригодности к дальнейшему использованию.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jer

В горшках бедная рабочая смесь и она не воспламеняется сразу. Летом это менее заментно чем в холода.

1.Поиск подсосов во впускной коллектор.

2.Проверка давления,создаваемое т/насосом.

3.Измерение компрессии в горшках.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем доброго времени суток. Несочти те за тупость, не особо есть время читать 50 страниц. Выявлю свою проблему!

 

 

 

 

У меня не загораеться лапочка уровня бензина! Стрелка ходит все оккей! А когда должна загораться лампочка не загораеться! Этот трабл произошёл после небольшого замыкания пускозарядником!(Некотороые личности с моего круга общения перепутали провода и не так закрутили) Произошол небольшой трабл после чего лампочка перестала загораться! Она у меня один раз загорелась, когда машина стояла под небольшим наклоном, Попой к верху, стояла стояла заведёная, я пошёл в магазин пришёл, смотрю загорелась когда должна, думаю ну слав богу обошлось и с тех пор не даёт сигналу, :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял насос, сегодня встал, окзалось клемма которая от моторчика к крышке бензонасоса плохая была, вылечил подогнув контакты, на новом насосе.....ужас и кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста какое должно быть давление в топливной магистрали....или как там его называют.... рампе. 4 очка или выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexandrM

Рампа рестайла без приспособы для измерения давления. У т/фильтра нужно врезаться.По цифрам боюсь соврать, промолчу.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое должно быть давление в топливной магистрали

 

 

3.8-4.0 во всех режимах...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...вообщем сетку надо менять....3 раза чистил, ... сколько можно уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно уже

Переходи на "усложнённый способ" заправки через канистру.

Заливаешь в канистру, она 1-2 дня стоит в гараже, затем аккуратно из неё через шланг сливаешь зебин в т/бак.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сам поменял бензонасос(резал кузов)новый стоит 7800 мисимер или как то так,машина поехала чек погас все ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! кто-нибудь нашел номерок сетки бензонасоса (большой) на рейстайл? Весь форум облазил, не нашел:_((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! кто-нибудь нашел номерок сетки бензонасоса (большой) на рейстайл? Весь форум облазил, не нашел:_((

Сам ищу, не кто не знает((

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Володь!

 

Давай сливай все темы по бензонасосам в одну, что бы потом разночтенией небыло...

 

А потом, когда то что я редактирую, оставим, остальные убъёшь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь!

 

Давай сливай все темы по бензонасосам в одну, что бы потом разночтенией небыло...

 

А потом, когда то что я редактирую, оставим, остальные убъёшь...

Слил несколько тем- остальные завязанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил несколько тем- остальные завязанные

 

Извлёк из ФМ-3 2006 г.в. 2л. автомат пробег 73 т.км. "бензонасос"! Вот такие фото!

Не подскажите от какого авто это?

post-37624-0-77529900-1304518609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...