Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дизель, TDCI Mondeo 4


Рекомендуемые сообщения


 

 

Зайди ко мне в гараж. Там фото.

Это проносилось потому что задевало чтоль? 

А ты шипения разве не слышал, когда началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипенье очень тихое, непонял сначала в чем дело, тепеть дошло.

Только заехал после тест драйва - едет и не жу жу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где обещенное фото?

 

Зайди ко мне в гараж. Там фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.0 помоему цельный патрубок от интера к дросселью. Тоже шипенье достало, найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не в тему, но не пинайте. Где можно скачать фор скан? чтобы регенерацию с сажевым отключить. Подскажите. 2,0 2008 Tdci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно не в тему, но не пинайте. Где можно скачать фор скан? чтобы регенерацию с сажевым отключить. Подскажите. 2,0 2008 Tdci

форскан это не делает

нужно перешивать эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно скачать?

скачать евро 3 можно много где, а дальше ?

чтобы залить это в блок нужен дилерский шнурок йдс или очень похожий адс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где можно скачать?

Форскан, в плеймаркете был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наверно уже давно, но сейчас больше стало слышно. Идет гул спереди, при нажатии на педаль газа и полностью отпущенной, на скорости 80-100 км/ч. Пробег 130тыс. Неделю назад поменял передние подшипники. От покрышек не зависит. Что на зимней, что на летней. Характерный гул именно при нажатии на педаль газа и полностью отпущенной... ( Уровень масла в коробке (автомат 6 ступка) еще не проверял. Нужен совет, что это может быть?

Изменено пользователем ansh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную тему подняли. Как определить есть ли DPF?

 

На наклейке на средней стойке у меня написано что токсичность выхлопа - Euro 3.
На www.etis.ford.com написано "Токсичность выхлопа:  2000 EEC (EEC 7)".

Это всё значит что нет его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наверно уже давно, но сейчас больше стало слышно. Идет гул спереди, при нажатии на педаль газа и полностью отпущенной, на скорости 80-100 км/ч. Пробег 130тыс. Неделю назад поменял передние подшипники. От покрышек не зависит. Что на зимней, что на летней. Характерный гул именно при нажатии на педаль газа и полностью отпущенной... ( Уровень масла в коробке (автомат 6 ступка) еще не проверял. Нужен совет, что это может быть?

если думаешь на подшипники, то пробуй нагружать то одну сторону то другую. Должны быть изменения в звуке. Подшипники какой марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если думаешь на подшипники, то пробуй нагружать то одну сторону то другую. Должны быть изменения в звуке. Подшипники какой марки?

На подшипники уже не думаю... ) Покупал оригинал. Недавно их поменял. Музыку теперь не включаю вообще. Звук выучил наизусть... ) Появляется на одной и той же скорости. Интересно на какой передаче включена коробка? Хотя и что мне это даст... ( Продолжить хочу сменой масла в коробке AWF21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наверно уже давно, но сейчас больше стало слышно. Идет гул спереди, при нажатии на педаль газа и полностью отпущенной, на скорости 80-100 км/ч. Пробег 130тыс. Неделю назад поменял передние подшипники. От покрышек не зависит. Что на зимней, что на летней. Характерный гул именно при нажатии на педаль газа и полностью отпущенной... ( Уровень масла в коробке (автомат 6 ступка) еще не проверял. Нужен совет, что это может быть?

что же ты сразу про коробку суетишься ?

а подвесной подшипник проверить совсем нет желания .....  ?   :siski:

он иногда гудит будь здоров как ......    :D

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же ты сразу про коробку суетишься ?

а подвесной подшипник проверить совсем нет желания .....  ?   :siski:

он иногда гудит будь здоров как ......    :D

 

Ого ... Спасибо огромное. ) В первый раз узнал, что шруз на подвесном... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за ламерский вопрос: а у нас на дизелях дроссельную заслонку принято чистить? А то мне в сервисе (форд-маркет на Седова, кто из Питера - знает) говорят: на дизелях вообще ее чистить не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Не чистил не разу, на 2.0. 240 был пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...