Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Закрытие замков дверей во время движения


Рекомендуемые сообщения

@Sirop,да, я про это! В курсе, что вопрос решается, и говорили здесь, и многие так делают/сделали, и довольны! Но почему-то ОД-отказывается/не смог...., и я тут интересуюсь-об этом ли идет речь (если кто в курсе), либо же это нечто иное?!... ЗЫ. Я еще опасаюсь доверять незнакомым/неизвестным людям у него в мозгах шариться!... К тому же-такого еще поискать надо! Это у вас проще-масса умельцев/спецов, которые уже собаку съели, а у меня... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sirop,да, я про это! В курсе, что вопрос решается, и говорили здесь, и многие так делают/сделали, и довольны! Но почему-то ОД-отказывается/не смог...., и я тут интересуюсь-об этом ли идет речь (если кто в курсе), либо же это нечто иное?!... ЗЫ. Я еще опасаюсь доверять незнакомым/неизвестным людям у него в мозгах шариться!... К тому же-такого еще поискать надо! Это у вас проще-масса умельцев/спецов, которые уже собаку съели, а у меня... :unsure:

Ясно, но там ничего сложного нет, накосячить тяжело. При подключении на экране показываются возможные функции, далее нажимаешь на них и выбираешь вкл/выкл. Всё.

Я ещё тогда хотел подключить моргание дальним в перемешку с противотуманками. Подключили, посмотрел, оказалось так будет делать если изначально противотуманки горят, а т.к. с постоянно включёнными противотуманками я ездить не собираюсь, выключил эту функцию - баловство какое-то.

Кстати, вот посмотри:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/110639/page__st__80

Там и функция блокировки замков при скорости 7км/ч видна.

Изменено пользователем Sirop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с проблемой, хочу проделать инструкцию, - вставить ключ в положение 2 и закрыть открыть 3 раза на водительской двери блокировку, НО!! нажав блокировку на вод.двери - я не могу отжать блокировку рычажок обратно! как сделать то чтобы можно было разблокировать двери с вод.блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и функция блокировки замков при скорости 7км/ч видна.
Да я смотрел, видел!... Блин, на ТО поеду очередное-подостаю ОД еще раз, тщательно-дотошно!... А это картинка-из официальной конфигурации и оборудования, или из "левака"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это картинка-из официальной конфигурации и оборудования, или из "левака"???

Не левака :acute: а альтернативы :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунуция блокировки дверей у ОД активировать нельзя. В последних версиях IDS она видна, но не активна. Ищите человека с ADS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не левака :acute: а альтернативы :!:

Понял!!! :)
Фунуция блокировки дверей у ОД активировать нельзя. В последних версиях IDS она видна, но не активна. Ищите человека с ADS.
Ясно, спасибо! А можно легкую консультацию??? Сколько читал-аббревиатуры видел, но не вдавался.... Что такое ADS, и IDS? Расшифровочку? В чем разница? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IDS - дилерский прибор, позволяет активировать только то, что позволено на данный момент Фордом. ADS - аналог, разработанный энтузиастами. Подробнее http://ads.ipb.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась такая функция после того как я залез в блок управления сигналкой. Теперь всегда при начале движения блокируются двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Народ, Москва! Кто нашел не офф мастерские где прошивку делают поделитесь контактами плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Москва! Кто нашел не офф мастерские где прошивку делают поделитесь контактами плиз!

Что именно подразумеваешь под прошивкой?

Если подключить запирание дверей, дальний без туманок и постоянный ближний свет - то могу с этим помочь.

Систематически бываю в Балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такая проблема, выручайте:

 

Проишто автозапирание и все отлично работало уже года 3, но вот сегодня заметил что верхний курок ручки водительской двери как будто подклинивает во время запирания и при остановке и открытии двери - в исходное положение не возращается. В итоге имеем все двери кроме водительской - закрытыми.

Самое удивительное в том, что если на заглушенной машине проделывать туже самую операцию, например с ключа, то курок не клинит. Такая проблема только с завденным двигателем.

 

Есть какое нить решение?

Изменено пользователем chobis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, выручайте:

...........

Есть какое нить решение?

Есть. Менять замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Купил Ford VCM OBD

Кто нибудь пробовал настроить эту функцию через эту приблуду?

В интернете нашёл только через elm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...