Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Закрытие замков дверей во время движения


Рекомендуемые сообщения

а вот у меня возникла проблема. перестала закрываться водительская дверь.. все закрываются а вотдительская нет(( Причем начинаю ехать, "собачка" чуть дергается и не закрывается... В чем может быть проблема??

Рукой она закрывается и открывается без проблем...

 

- Скорее всего проблема в самом замке... Тема ТУТ: http://mondeoclub.ru/forum/topic/102723/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- Скорее всего проблема в самом замке... Тема ТУТ: http://mondeoclub.ru...m/topic/102723/

а как думаешь, это подпадает под продленну. гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как думаешь, это подпадает под продленну. гарантию?

 

Попробуй закрыть с брелка и предъяви ОД - я думаю. что попадает, если проблема не самоустранится как у многих при визите к "киллеру"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй закрыть с брелка и предъяви ОД - я думаю. что попадает, если проблема не самоустранится как у многих при визите к "киллеру"...

посетил дилера, без проблем приговорили по гарантии. Заодно клаксон тоже поменяют, ато иногда как-то коряво бибикал... Но это только за счет того что попал к Зам генерального)) а он меня уже знает и идет без вопросов мне на встречу)) Он мне даже подменку давал в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- так держать! :) В машинке должно все быть исправно и это не головная боль владельца. раз деньги за гарантию плачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут сообщения трёт? Модераторы, что за фигня? Я спросил и попросил человека рассказать, чего он там ещё нашёл в функциях машины - удалено и его и моё сообщения. Что за фашизм в отдельно взятом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут сообщения трёт? Модераторы, что за фигня? Я спросил и попросил человека рассказать, чего он там ещё нашёл в функциях машины - удалено и его и моё сообщения. Что за фашизм в отдельно взятом форуме?

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/42206/

 

Пункты пп 3,7,8,9. На каждый вопрос есть своя тема. Предупреждение пока устное. Если подписался под правилами, то, пожалуйста, будь любезен их соблюдать. Хочешь поговорить - спроси в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, Уяснил. Извиняюсь.

Ушёл по-тихому в уголок пускать сопли на возможности московских владельцев здоровой баржи под названием ФМ4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс привет! Как активировать сей девайс? Помочь сможешь?? Тоже хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс привет! Как активировать сей девайс? Помочь сможешь?? Тоже хочу попробовать.

 

Привет. К сожалению ни один из ОД не может это сделать. Активировать на самом деле возможно. Помочь могу, но не обещаю из-за занятости по работе. Продублировал в личку ответ по запросу. Если не получится встретиться - прошу не обижаться. Если будет окошко - постараюсь пойти на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. К сожалению ни один из ОД не может это сделать. Активировать на самом деле возможно. Помочь могу, но не обещаю из-за занятости по работе. Продублировал в личку ответ по запросу. Если не получится встретиться - прошу не обижаться. Если будет окошко - постараюсь пойти на встречу.

та же просьба...

можно мне тоже подробности в личку, вдруг получится подстроится под ваши планы. И заодно уточнить, ОД потом видит подключение стороннего компа?

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

 

Увидит ли дилер что было подключение?

Критично ли это для гарантии?

 

1) Нет

2) Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ОД увидит только то, что он сам не смог это сделать... хотя функция ШТАТ на 100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема раздута как активировать нормально ни слова нужно ее закрыть или перенести куда-нить... активировать с помощью чудоприборчка поддерживающего IDS видимо, а как?

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fahrv, это смотря на каком F ты ездишь. Если на ФМ 3 - то ручками, если на ФМ 4 - то при помощи чудо шнурка, но совсем не дилерского. Знать бы город проживания - глядишь кто нибудь и откликнулся бы, а то Россия - территория довольно необъятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема раздута как активировать нормально ни слова нужно ее закрыть или перенести куда-нить... активировать с помощью чудоприборчка поддерживающего IDS видимо, а как?

Да, так. Но особенно не парься - я после включения этой опции отключил её через неделю - "минусы" перевешивают "плюсы", я писал об этом раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может все таки кто нибудь может сделать автозапирание в Питере? Предлагаю собраться всем желающим и за раз подключить эту функцию... Осталось найти человека, определить дату, место и цену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fahrv, это смотря на каком F ты ездишь. Если на ФМ 3 - то ручками, если на ФМ 4 - то при помощи чудо шнурка, но совсем не дилерского. Знать бы город проживания - глядишь кто нибудь и откликнулся бы, а то Россия - территория довольно необъятная...

Ага тока было бы проще если бы в теме были нормальные советы как это сделать(то бишь была информация но в этой теме ее увы ноль). Спасибо не нужно ничьей личной помощи - привык делать все сам. До форда был фольксваген и после гарантии делал все сам и приборчик на него китайский стоит всего лишь 20-30 баксов.

А на форд в другой теме спрашивал какой лучше купить так никто и не ответил. Если правильно понимаю на форд нормальный прибор c IDS (не тупо сканер а чтоб кодировать можно было) обойдется не дешевле 200-300 баксов? ну еще вроде около 30 баксов коды чтоб ключи прописывать но мне это слава богу не нужно.

Изменено пользователем fahrv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zaqzaq85, у вас в Питере есть Игорь78, к нему обратись.

 

@fahrv, самый адекватный прибор у yusupoff (вроде правильно написал ник) для ФМ4, ФФ2, ФФ3 и т.д. Не могу дать ссылку на его сайт - пишу с телефона, здесь по форуму его поищи и обратись в личку.

Да, дешевле 200-250 бакинских не найдешь, а фирменный ИДС стоит от 2000 американских рублей, как то так...

Изменено пользователем автоиметель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fahrv Да, дешевле 200-250 бакинских не найдешь, а фирменный ИДС стоит от 2000 американских рублей, как то так...

Спасибо, мне не к спеху, закажу с китая наверно с того же сайта где на VAG покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Итак, всю тему тоже перелопатил, хочу спросить совета, если реально знающие люди есть: машина выпуска 2012 года, мондео 4 Тит. блэк, рестайл. У ДИЛЕРА-можно ли активировать автозапирание при начале движения? да-нет?? Если нет-почему? Если да-платно-бесплатно?, сколько по времени, и каким способом? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун,Можно активировать, через ИДС, у дилера- 2,5 тыс, не у дилера- 1-1,2 тыс

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем вам всем это автозапирание далось. Трудно, что ли, кнопочку нажать, если что-то ценное везете в машине? ИМХО, абсолютно ненужная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...