Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения


  Petrovich31. А как выложить то? Взял я Lunar Sky . Так он то серый,то коричневый а то и фиолетовый. Очень от освещения зависит.Четко могу сказать что грязь дорожная на нем почти невидна.Особенно после черной машины.Можно не мыться.Доволен как поросёнок. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr Smith, выкладывай или на рамблер, или на radikal (перед есно дело три w, после .ru) ну и потом сюда, в сообщении иконка вставить картинку, на радикале можно сразу взять ссылку с превью, ее копировать тупо без изменений.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mistigris. Ты не понял. В кнопках то я разберусь. Передать цвет авто на фотках непросто.Надо в живую смотреть при разном освещении.  Вот видео из программы авто плюс.Какраз цвет лунное небо.

 

http://www.youtube.com/watch?v=oUvjcBpYgEk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Вроде решила точно, что хочу белый, но менеджер начал уговаривать на другие варианты и сказал, что три новых цвета добавилось. Один из них , я так понимаю, Lunar Sky, который я вживую не видела, через инет воспринимается как коричневый... какие еще варианты появились ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Вроде решила точно, что хочу белый, но менеджер начал уговаривать на другие варианты и сказал, что три новых цвета добавилось. Один из них , я так понимаю, Lunar Sky, который я вживую не видела, через инет воспринимается как коричневый... какие еще варианты появились ?

Электрический белый не смотрела? Для женщины в самый раз! :good: ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а белый по-моему он один... его и хотела, теперь что-то склоняюсь к Lunar Sky...

не знаю что в итоге получиться:) Машин мало, хочу до НГ, так что может даже выбрать не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а белый по-моему он один... его и хотела, теперь что-то склоняюсь к Lunar Sky...

не знаю что в итоге получиться:) Машин мало, хочу до НГ, так что может даже выбрать не дадут

Белых цветов два: обычный белый и белый металлик (электрический белый). В электрический белый красят только хетчбеки и универсалы и стоит он 26 тысяч рублей.

 

Lunar Sky тоже очень красивый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу найти машину лунар скай, которая до 1 января пришла бы... а за 2011 боюсь, вдруг скидки 120 000 уже не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу найти машину лунар скай, которая до 1 января пришла бы... а за 2011 боюсь, вдруг скидки 120 000 уже не будет :(

 

В кунцево стоит седан лунар скай, и в рольфцентр должен 20 ноября придти хечбек лунарскай:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Друзья, а кто-нибудь видел как сидит "черный" цвет на рестайле...заказал титан, но в нашей деревне сравнить не с чес, дорестайл не катит, т.к. где-то хром убрали, где-то добавили. Очень волнует данный вопрос, пока завод не приступил к сборке, цвет можно поменять. Если есть фото плз залейте, интересует профиль под разными углами. А то тут на днях на дороге встретил дорестайл черненький, пыльненький, колесики 16, 24 спица...как-то он уныло смотрелся ( 

Изменено пользователем TTaTTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет Dark Micastone, что за цвет. Заказал поверив продавцу, что красивый. Кто мож покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кунцево стоит седан лунар скай, и в рольфцентр должен 20 ноября придти хечбек лунарскай:wink:

 

звонила в рольф, ничего такого не сказали... может не 200 л.с., а со старым двигателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет Dark Micastone, что за цвет. Заказал поверив продавцу, что красивый. Кто мож покажет.

из конфигуратора... реально он чуть темне

 

P.S. на ффклабе человек разместил фотки своей машины того же цвета...

post-37478-068536300 1289774375_thumb.jpg

Изменено пользователем ЭлинА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая ЭлинА!!! . На фото в профили.

А прикрепленный фаил что-то не открывается.

Изменено пользователем TCM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCM, не только в профиле:) в жизни такая же:) плохо что ли?:) мне , вон, все говорят, что на мондео мужчины в возрасте пузатые ездят, плохо если я изменю данный стереотип ?:)

нацарапай мейл, скину по почте фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в "новых" цветах М4 аналог Machine Silver (он же Hypnotic Silver) - темно-серый, кароче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые обладатели ФМ4 цвета "танго". Как этот цвет называется в техпаспорте, просто "красный металлик"?

 

Купил БУ мондео из европы, предыдущий техпаспорт на латышском, перевести не могу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@apanas,

 

у кого как я полагаю,у меня просто красный написано,но у меня танго(и соответственно - металлик) заказывал так и в доках отмечал

у форда есть еще просто красный, но тошнотный до невозможности

 

а блин \вы же не из России а у нас тут пишут чито видят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи, кто будет брайть рестайл выкладывайте новые цвета, ParkSide и т.д.

 

Вот два рестайла (первый мой,фотографию второго нашел на ФФклубе).

 

Lunar Sky

 

up97518-____________071-1300160585.jpg

 

up97518-____________072-1300160600.jpg

 

up97518-____________073-1300160618.jpg

 

Dark Micastone

 

up111692-P1020715.jpg

 

up111692-P1020716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Вот у меня Моня цвета как на фото выше - Dark Micastone. К сожалению царапнул своего коныка и теперь не могу найти номер краски что бы на подборке её назвать. Или у фордов номеров краски нет? И что вообще по этому поводу посоветуете: может сайт где краски и их оттенки найти, может где лучше её заказать (в Красноярске) и всё - всё что касается этой темы. Благодарю!

post-38879-0-65571700-1301581023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот два рестайла (первый мой,фотографию второго нашел на ФФклубе).

 

Lunar Sky

 

up97518-____________071-1300160585.jpg

В брошюре Форда Lunar Sky идет больше как бежевый, а тут больше похож на серый- sea grey. Изменились названия цветов?

Из брошюры :

l-sky_metall.jpg

Изменено пользователем Unik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...