Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения

а мне вот Тундра тоже очень нравится, вчера поехал в Независимость смотреть живьем цвет, как-то мне показался очень светлым,не как на картинке:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток, товарищи соклубники!

 

Владеет ли кто машинкой в цвете "morello"? Или имеет кто фото, помогите определиться.

Живу в регионе и ситуация почти как везде, у дилера машины только серых оттенков или чёрного цвета (вру, ещё на стоянке видел два розовых для Мэри Кэй стоят, извращение, но дело вкуса). В принципе с окрасом коня уже решил, но.....

 

Спасибо, заранее очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морелло

Прекрасно, только вот в конфигураторе для выбора судя по всему его нет, только морелло металик красный...

 

<noindex>https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=M...eo&engine=1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, только вот в конфигураторе для выбора судя по всему его нет, только морелло металик красный...

Это он и есть. Тот самый морелло, что и на фотках :cool:

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он и есть. Тот самый морелло, что и на фотках :cool:

:blink: О как.... Это для этого там написано : "Фактические цвета могут отличаться от изображенных на сайте в связи с ограниченными возможностями цветопередачи"...

Просто как то кажется картинка красненькой , а машинка на фото не краснеет...

Я удивляюсь :o .

Если так, то спасибо Вам. Цвет красивый.

Изменено пользователем HONDURAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фото плоха, либо не морелло. Тут он более синеватый, а морелло почти коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!!!

Заказал ФМ4 в цвете Chill, видел его только в салоне!

Счасливые обладатели этого цвета скиньте плиз фото, а то меня что-то терзают смутные сомненья в правильности выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут он более синеватый, а морелло почти коричневый

Скорее баклажановый, ИМХО.

От не качественной цветопередачи никто не застрахован ни в буклете, не на фотке. Никто не будет делать разные цвета к заказу для разных стран.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть фотки Мондео в цвете Танго? в инете нашел всего пару непонятных фоток и представление не складывается. Если кто-то поможет, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.autoreview.ru/archive/2008/02/m...avensis_passat/</noindex> Люди,help!!что за цвет на мондео? thunder?

 

Он самый , однозначно! у меня такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть фотки Мондео в цвете Танго? в инете нашел всего пару непонятных фоток и представление не складывается. Если кто-то поможет, буду очень благодарен!
http://mondeoclub.ru/forum/index.php?s=&am...st&p=895003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скорее баклажановый, ИМХО.

От не качественной цветопередачи никто не застрахован ни в буклете, не на фотке. Никто не будет делать разные цвета к заказу для разных стран.

:)

На фото цветопередача хорошая, ну может чуть темней должен быть, самую малость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. А я пытался заказать в середине октября Ink Blue (в конфигураторе есть). Сначала заказ приняли, потом отзвонились и сказали, что данный цвет недоступен. Так и не смогли, кстати, объяснить - почему. В итоге остановился на Avalon`е. Причем, его нет в конфигураторе, но по факту цвет доступен. Выбирал по маленькому образцу на стенде в салоне. Может есть у кого фотографии этого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Машина может быть любого цвета, но Форд-должен быть ЧЕРНЫМ"..

«Вы можете купить у нас автомобиль любого цвета при условии, что этот цвет — черный»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А я пытался заказать в середине октября Ink Blue (в конфигураторе есть). Сначала заказ приняли, потом отзвонились и сказали, что данный цвет недоступен. Так и не смогли, кстати, объяснить - почему. В итоге остановился на Avalon`е. Причем, его нет в конфигураторе, но по факту цвет доступен. Выбирал по маленькому образцу на стенде в салоне. Может есть у кого фотографии этого цвета?

видимо это новый цвет, я о таком не слышал, поздравляю ты наверно будешь одним из первых обладателей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. А я пытался заказать в середине октября Ink Blue (в конфигураторе есть). Сначала заказ приняли, потом отзвонились и сказали, что данный цвет недоступен. Так и не смогли, кстати, объяснить - почему. В итоге остановился на Avalon`е. Причем, его нет в конфигураторе, но по факту цвет доступен. Выбирал по маленькому образцу на стенде в салоне. Может есть у кого фотографии этого цвета?

Здесь уже выкладывали ссылку на этот цвет. Я вначале тоже этот цвет заказал, но мне менеджер потом перезванил и сказал, что Avalon более не доступен для Мондео. Пришлось заказывать Chill. Видимо, по просьбам трудящихся Форд снова открыл прием заказов на этот цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Вы можете купить у нас автомобиль любого цвета при условии, что этот цвет — черный»

 

Имхо, разные машины наиболее выигрышно смотрятся в разных цветах.

 

Опять же, имхо, считаю Мондео наиболее выигрышно смотрится серебристый с тонировкой "инфинити" и белый с угольно-черной тонировкой шикарно выглядит. Темно-синий вообще не катит. Золотой шикарно выглядит, как женская машина.

 

Prado, например, (мечта моя) наиболее красив в черном.

 

Фокусов так много, что чем более редкий цвет - тем лучше :lol:

 

Q7 наболее красив черный. Серебристый видел в спортивном обвесе - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prado, например, (мечта моя) наиболее красив в черном.

на правах оффопа, в прадике потесней будет чем в FM4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...