Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Цвета окраски кузовов ФМ4. Объединено


Рекомендуемые сообщения


Chill metallic

 

Уж больно похож на Thunder :) .

 

Жаль фотка с мобилы и не видно золотистого отлива :(

post-10045-1217262338_thumb.jpg

Изменено пользователем Oles'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, придется ехать в салон и буянить. Еще одна проблема какой теперь цвет выбрать?????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oles'

Chill немного светлее, чем Thunder, хотя в нем тоже присутствует желтовато-зеленый оттенок. В Thunder больше серого. Эта фотка взята с немецкого сайта по продаже авто. Живьем Chill на мондео я тоже видел, золотистым там и не пахнет..

Изменено пользователем Руслан С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря тому, что цвета Блю Амбишн больше нет, сборку перенесли с ноября на август... Круто -3 месяца!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Black Panter. Думал Inc Blue, но увидел его раз в городе, как то не впечатлил (личное мнение) и взял классику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ты уверен что это он?

Этот цвет (Chili) вроде бы отдаёт в желтизну.

:)

 

Подтверждаю. Хотел заказать авалон, но менеджер сказал, что этот цвет более не доступен для Мондео. Предложил Чил. Проводил меня на стоянку, где показал этот цвет. В тени цвет именно так и выглядет - отдает в сероватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю для просмотра тот самый цвет - Розовый Мэри Кэй (Pink Mary Kay), - жена получила одна из первых в Москве еще в декабре... от своей компании (Mary Kay).

видела этот цвет на международном шоссе, около Шереметьево...жуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят - на вкус и цвет товарищей нет.

А Вы видели? Тут о вкусе речь не идет, у меня например красная, прямо скажем на любителя, но то бледно-розовое брррррррррр просто неприлично выглядит. И как Форд согласился так машину изуродовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то бледно-розовое брррррррррр просто неприлично выглядит

+1.

Что ФМ-3, что ФМ-4 ббббббббббббббрррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Видел и не раз.

На ФМ-4 черная неокрашенная накладка на крышке багажника в гии жесть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения по поводу черного цвета?

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо скажем на любителя, но то бледно-розовое брррррррррр просто неприлично

Если учесть что машина халявная - какая разница цвет.

Или найдётся человек, который заплатит 40к у.е. только потому что халявный цвет не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения по поводу черного цвета?

Охрененно!!! Помоему кроме черного моньке ни один цвет так не идет! :) Но чисто черным он бывает минут 20 после мойки :))) Да и все царапинки сразу на лицо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрененно!!! Помоему кроме черного моньке ни один цвет так не идет! Но чисто черным он бывает минут 20 после мойки )) Да и все царапинки сразу на лицо....

 

+10000 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чето мне сыкотно" ©

Заказал три месяца назад Panther black. В Минске не особо много пока М4 ездит. Так вот помоему на черном все фишки дизайна кузова не видны и красные фонари не особо в сочетании с черным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чето мне сыкотно" ©

Заказал три месяца назад Panther black. В Минске не особо много пока М4 ездит. Так вот помоему на черном все фишки дизайна кузова не видны и красные фонари не особо в сочетании с черным.

По поводу фанарей согласен - не очень сочетаются с черным... Очень хорошо смотрятся с рыжевато-красным металиком... Но в общей картине в таком цвете М4 не очень (видел 1 раз такой в живую на дороге)... Черный смотрится очень солидно!!! Другие цвета попроще выглядят, но имеют определенные плюсы: не видно грязи, царапин, выделяешься из массы (тк черных машин много достаточно)... Мне кажется еще темно-зеленый ничего так смотрится на М4 - но тоже маркий достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный смотрится очень солидно!!! Другие цвета попроще выглядят, но имеют определенные плюсы: не видно грязи, царапин, выделяешься из массы (тк черных машин много достаточно)... Мне кажется еще темно-зеленый ничего так смотрится на М4 - но тоже маркий достаточно...

Есть ещё один минус: про окрасочных работах очень сложно попасть в тон, из-за его "чернильности". У меня такая фигня после небольшого ДТП на ФМ-3, хотя может быть это только мне и видно, х.з.

ИМХО мондео в тёмных тонах был хорош именно в 3 реинкарнации благодаря строгости формы и дизайна. По мне так для ФМ-4 лучше светлые цвета. Белый на 18 катках просто шик, но маркий зараза... :)

Изменено пользователем димп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один минус: про окрасочных работах очень сложно попасть в тон, из-за его "чернильности". У меня такая фигня после небольшого ДТП на ФМ-3, хотя может быть это только мне и видно, х.з.

ИМХО мондео в тёмных тонах был хорош именно в 3 реинкарнации благодаря строгости формы и дизайна. По мне так для ФМ-4 лучше светлые цвета. Белый на 18 катках просто шик, но маркий зараза... :)

Белый вагляит мажорно, но не солидно... Надо второй купить и чередовать их под настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил один из первых Моню с цветом Морелло.Очень нравиться.И катаюсь уже месяц,не разу не встретил такого!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...