Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

@motral,

А в Ярославле у кого есть? Можно просто файл выслать, у кого прошить я знаю.

файл никому высылать не буду, только через мою программу и ELS/ELM ну и потом через UCDS Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

файл никому высылать не буду,

вот так вот на корню разбил все мечты любителей халява   :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько трудов положено- бессонных ночей, а тут нахаляву все и сразу..... Слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, спрошу ещё, если выйдет заводское обновление, все "переделки" при его(заводском обновлении) установке слетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank,

Конечно слетят, только новая заводская уже вряд ли будет.

+1, Ford готовит производство Mondeo 5 к 2015 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл никому высылать не буду, только через мою программу и ELS/ELM ну и потом через UCDS

А что через ADS нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Где взять заводскую последнюю прошивку Convers(1412?), чтоб залить через ELS327?

Изменено пользователем maxfusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Где взять заводскую последнюю прошивку Convers(1412?), чтоб залить через ELS327?

толку от прошивки, чем заливать будете?

я не дам программу в общий доступ по одной простой причине - будет куча заваленных приборок

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, тогда надо продавать уже готовые приборки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность motral за терпение и помощь в прошивке конверса. Теперь я тоже с парктрониками на экране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт: 1. Покупаете ELM 327 2. Переделываете ее под 2 шины. 3. Связываетесь с Motral и получаете от него прошивку для Conversa 4. Прошиваете приборку. ГОТОВО. Никуда ездить не нужно. Еще добавлю, что все очень легко и просто. Motral поддерживает и подсказывает во всем. От общения остались только положительные эмоции, а от новой прошивки и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть выше просил так сделать, может, конечно, не корректно выразился, но смысл был тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь пробовал подружить конверс и магнитолу alpine? на сайте alpine продаются монтажные наборы для многих марок авто, которые позволяют выводить информацию с магнитолы на штатный дисплей, но для Форда нечего нет!

Магнитола Alpine ICS-X8. На сайте производителя заявлена совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле и

совместимость с интерфейсом штатного дисплея автомобиля. Тут на форуме нечего кроме как подключаются китайские балалайки не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь пробовал подружить конверс и магнитолу alpine? на сайте alpine продаются монтажные наборы для многих марок авто, которые позволяют выводить информацию с магнитолы на штатный дисплей, но для Форда нечего нет!

Магнитола Alpine ICS-X8. На сайте производителя заявлена совместимость с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле и

совместимость с интерфейсом штатного дисплея автомобиля. Тут на форуме нечего кроме как подключаются китайские балалайки не нашел((

дак нужно сначала форум почитать, а потом покупать,

без адаптера-конвертера CAN шины ничего не сделать,

изучайте топик по мультимедиа головам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Куплен Ford Mondeo 2007 2.0 МКПП комплектация Ghia. Из допоборудования штатный парктроник. Родная панель приборов с большим красным экраном "приказала долго жить", судя по всему, и требуется замена. Планирую заменить на Convers+. Какую модель Convers-а искать? мне больше нравится по дизайну рестайлинговый Конверс, чисто из эстетических соображений. Если я правильно понимаю, то версию от рестайла можно поставить на дорестайловый авто, но для этого потребуется перепрошивка. Какие ещё подводные камни могут быть после установки рестайлингового Конверса, что может не работать или работать, но с глюками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт: 1. Покупаете ELM 327 2. Переделываете ее под 2 шины. 3. Связываетесь с Motral и получаете от него прошивку для Conversa 4. Прошиваете приборку. ГОТОВО. Никуда ездить не нужно. Еще добавлю, что все очень легко и просто. Motral поддерживает и подсказывает во всем. От общения остались только положительные эмоции, а от новой прошивки и подавно.

Я спрашиваю ADS можно или нет? Зачем мне ELM, если есть ADS на десять голов выше. Только все что-то молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак нужно сначала форум почитать, а потом покупать,без адаптера-конвертера CAN шины ничего не сделать,изучайте топик по мультимедиа головам

Подскажите есть ли адаптеры CAN шины для Alpine с поддержкой и кнопок на руле и штатного дисплея. Ps при выборе магнитолы интересовало прежде всего качество звука, поэтому другие совместимые изначально с конверсом магнитолы не рассматривались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю ADS можно или нет? Зачем мне ELM, если есть ADS на десять голов выше. Только все что-то молчат.

Так не шил здесь никто ADSом вот все и молчат, и ELMа хватает. Я ADSом с момента покупки 1,5 года назад ни разу так и не шил ничего, ELMКой все как-то пользуюсь.

У АДС один большой минус для обычного частного пользователя, АДС коммерческая.

Изменено пользователем SShevchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Куплен Ford Mondeo 2007 2.0 МКПП комплектация Ghia. Из допоборудования штатный парктроник. Родная панель приборов с большим красным экраном "приказала долго жить", судя по всему, и требуется замена. Планирую заменить на Convers+. Какую модель Convers-а искать? мне больше нравится по дизайну рестайлинговый Конверс, чисто из эстетических соображений. Если я правильно понимаю, то версию от рестайла можно поставить на дорестайловый авто, но для этого потребуется перепрошивка. Какие ещё подводные камни могут быть после установки рестайлингового Конверса, что может не работать или работать, но с глюками?

рестайл все встанет, перепрошьется и будет отлично работать,

а вообще можно любой брать

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Куплен Ford Mondeo 2007 2.0 МКПП комплектация Ghia. Из допоборудования штатный парктроник. Родная панель приборов с большим красным экраном "приказала долго жить", судя по всему, и требуется замена. Планирую заменить на Convers+. Какую модель Convers-а искать? мне больше нравится по дизайну рестайлинговый Конверс, чисто из эстетических соображений. Если я правильно понимаю, то версию от рестайла можно поставить на дорестайловый авто, но для этого потребуется перепрошивка. Какие ещё подводные камни могут быть после установки рестайлингового Конверса, что может не работать или работать, но с глюками?

только не бери от s-макса 06-07 и от мондео 07 года. Там вроде железо другое, как писал alex2110, и не шились они свежимт прошивками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shiko, чисто технически ADS`кой можно прошить, но кастомная прошивка распространяется только со своим программным обеспечением, которое работает с адаптреом ELM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...