Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Мамай, давайте не будет рекламировать мОщный ADS - а то я тоже могу говна кусок вывалить по этому поводу

 

.Я не рекламирую. Не нужно так. Да и про г...о  вы зря. 

Я не слышал, чтобы он мог шить Конверс. Вот это я и имел в виду. Не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Elm 327 шить можно, задавайте вопросы об этом Motral он даст более подробные ответы и про стоимость и про прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не думал купить Конверс+ у китайцев?

у них на таобао очень вкусные цены на рестайловый приборки - порядка 8К на наши деньги, я могу его руссифицировать,

у кого есть нормальные посредники с таобао? хочу купить - руки чешутся просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри лучше на aliExpress taobao вроде работает только через посредников

в том то и дело, на ali нет ничего, а на тао дофига всяких фенек для Мони за смешные деньги Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто один раз там что то покупал очень не понравилось и доставка долгая и денег в итоге отвали вдвое больше чем реальная цена. Потом для интереса посмотрел на али мог бы сэкономить % 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто один раз там что то покупал очень не понравилось и доставка долгая и денег в итоге отвали вдвое больше чем реальная цена. Потом для интереса посмотрел на али мог бы сэкономить % 30

а что делать, на али нет, много чего нет, таобао просто кладезь вкуснятины,

вот потому и хочется посредника проверенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, у меня есть свой человек в Китае, который мне с таобао покупает и потом отправляет в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, у меня есть свой человек в Китае, который мне с таобао покупает и потом отправляет в Россию

можешь спросить? по чем будет этот лот - http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.ERr1hU&id=20881167337

или этот http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.ERr1hU&id=16132964693

и сколько доставка

и желательно проверить - живые ли они вообще

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев ФАНТОМА! Рекомендую не спешить с прошивкой конверса на последнюю версию 1411 - будет несовместимость по шине - зависит от версии ПО самого Фантома.

фонтом это китайская подделка мафона или конверса ??? (или мож чего еще???)

вот сам нашел это китайский конверс (главный вопрос как узнать что у меня стоит китай или нет (ктонить подскажите плиз))

ПыСЫ я 2-ой хозяин

Изменено пользователем rustur163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, значит если конверс перестает дружить с фантомом, после прошивки, значит его потом можно опять научить дружить, поменяв что-то в прошивке? Значит можно сделать вывод, что если что-то поменять в прошивке конверса, то теоретически можно его подружить с китайскими ГУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rustur163, ну и чепуху спрашиваешь, ну хоть тему то почитайте а?

@Xaroos, кто этим будет заниматься? 'нет никакого смысла делать изменения прошивки под конкретное китайское ГУ, тк этих голов как грязи и все они полуфабрикаты в этом смысле, единственное если у самого разработчика прошивки будет это ГУ и он захочет заточить конверс под него- или наоборот ГУ под конверс:-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если он научит конверс опять понимать фантом, то с китайскими ГУ тоже не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если он научит конверс опять понимать фантом, то с китайскими ГУ тоже не будет проблем

ребят, глупости не говорите, не конверс, а фантом или китай-голову нужно дружить с конверсом,

родные головы шлют инфу в конверс, а китайские нет, в этом и есть основная проблема.

я могу приучить любую китай голову к конверсу с помощью встраивания адаптера ELS27

 

при условии, что там (в голове) стоит андроид не ниже 4-ки,

в ядре линукса вcтроены дрова для FTDI, и есть лишний USB-порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, глупости не говорите, не конверс, а фантом или китай-голову нужно дружить с конверсом,

родные головы шлют инфу в конверс, а китайские нет, в этом и есть основная проблема.

я могу приучить любую китай голову к конверсу с помощью встраивания адаптера ELS27

 

при условии, что там (в голове) стоит андроид не ниже 4-ки,

в ядре линукса вcтроены дрова для FTDI, и есть лишний USB-порт

Мне кажется ты тут не прав, есть китайские ГУ которые полноценно работают с Конверсом. Все китайские ГУ работают через красную коробочку декодер. Этот декодер преобразует сигналы ГУ в понятные для конверса. Т.е. все ГУ отправляют сигналы в конверс, но не все декодеры умеют их переводить. Соответственно я делаю вывод если встречаются китаец и русский, то можно либо научить китайца русскому языку, либо наоборот, но понимать они друг друга будут. Поэтому и надежда на тебя, тебе проще научить конверс китайскому языку. И еще часть функций полноценно работает через декодер, например добавить звук, переключить сигнал и т.д. т.е. ГУ понимает сигналы от конверса, но при этом конверс не понимает ГУ

Изменено пользователем Xaroos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ты тут не прав, есть китайские ГУ которые полноценно работают с Конверсом. Все китайские ГУ работают через красную коробочку декодер. Этот декодер преобразует сигналы ГУ в понятные для конверса. Т.е. все ГУ отправляют сигналы в конверс, но не все декодеры умеют их переводить. Соответственно я делаю вывод если встречаются китаец и русский, то можно либо научить китайца русскому языку, либо наоборот, но понимать они друг друга будут. Поэтому и надежда на тебя, тебе проще научить конверс китайскому языку. И еще часть функций полноценно работает через декодер, например добавить звук, переключить сигнал и т.д. т.е. ГУ понимает сигналы от конверса, но при этом конверс не понимает ГУ

У меня было несколько магнитол и на Андроиде и на WinCE и все по разному дружили с Конверс. Сейчас стоит магнитола с Андроид 4.1. Вот видео работы Конверса. Если можно улучшить - будет здорово. Потому что Китайцы не чешуться и делают вид, что не понимают о чем я... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было несколько магнитол и на Андроиде и на WinCE и все по разному дружили с Конверс. Сейчас стоит магнитола с Андроид 4.1. Вот видео работы Конверса. Если можно улучшить - будет здорово. Потому что Китайцы не чешуться и делают вид, что не понимают о чем я... 

У тебя на видео отчетливо видно красную коробочку, вот именно она и отвечает за дружбу двух устройств! У меня вообще такое ощущение, что друзья китайцы просто что то не довоткнули в эту коробочку! Твои Конверс и магнтола абсолютно такие же как и мои, но у меня Win CE. Вот если бы ты смог расписать ВСЕ соединения ОТ ГУ в коробочку и из коробочки в штатную колодку, то я думаю все бы заработало. Ну не верю я что китайцы делают для каждой коробки разные прошивки. Я больше верю что китайцы провода втыкают не туда, или совсем не втыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я что китайцы делают для каждой коробки разные прошивки.

именно так и делают, так как внутренее устройство китай-головы и софта каждый раз другое.

 

хорошо работающие китай головы с конверсом - это вы посмеялись видимо, не видел ни одной,

на той же Акодо, что есть в доп. оборудовании тема - нет даже самой примитивной функции:

он текущую свою громкость конверсу не говорит.

 

а чтобы в конверсе можно было листать файлы и запускать это в плейр - как говорится в одной известной реклама - "это сынок, фантастика".

и что то я не видел ни одной китай головы которая RDS в конверс шлет,

 

доделывать там дофига нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на видео отчетливо видно красную коробочку, вот именно она и отвечает за дружбу двух устройств! У меня вообще такое ощущение, что друзья китайцы просто что то не довоткнули в эту коробочку! Твои Конверс и магнтола абсолютно такие же как и мои, но у меня Win CE. Вот если бы ты смог расписать ВСЕ соединения ОТ ГУ в коробочку и из коробочки в штатную колодку, то я думаю все бы заработало. Ну не верю я что китайцы делают для каждой коробки разные прошивки. Я больше верю что китайцы провода втыкают не туда, или совсем не втыкают

Все дело в прошивке CanBus(красной коробочки) 

C этими работает Конверс на любых магнитолах и на WinCE и Андроид. Сам проверял. 

post-67248-0-87654600-1397035027_thumb.jpg

post-67248-0-44062600-1397035190_thumb.jpg

 

а с этим - нет. 

post-67248-0-33773200-1397035212_thumb.jpg

 

Вот подключение CanBus 

 

Факты про отображение инфы на Конверс.pdf

Изменено пользователем Мамай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо работающие китай головы с конверсом - это вы посмеялись видимо, не видел ни одной

 

 

хорошо работающие китай головы с конверсом - это вы посмеялись видимо, не видел ни одной,

 

на видео же видно, что ГУ работает с конверсом, во всяком случае отличий от работы с оригинальным ГУ не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в прошивке CanBus(красной коробочки) 

C этими работает Конверс на любых магнитолах и на WinCE и Андроид. Сам проверял. 

attachicon.gif20140114_170012.jpg

attachicon.gif20140402_180241.jpg

 

а с этим - нет. 

attachicon.gif20140114_171837.jpg

 

Вот подключение CanBus 

Пойду гляну свой, у меня вообще другие циферки на ней, а откуда у Вас их столько? И можно ли приобрести?

Изменено пользователем Xaroos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...