Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

у меня переходная, и не включается, но гришь при ЭПВС не включается?

korleone имел виду, что если на авто нет ЭПВС, то при низких температурах при запуске двигателя автоматом включается обогрев стёкол, но лампочки на кнопках не горят (ну и на конверсе тоже ничего не отображается). При наличии ЭПВС обогрев стёкол автоматом не включается.

Изменено пользователем skuns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


korleone имел виду, что если на авто нет ЭПВС, то при низких температурах при запуске двигателя автоматом включается обогрев стёкол, но лампочки на кнопках не горят (ну и на конверсе тоже ничего не отображается). При наличии ЭПВС обогрев стёкол автоматом не включается.

а я уточнил с какого года так, у меня авто по факту дорестайл, хотя гем переходный,

и соотв индикации включения обогрева нет, если они и включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уточнил с какого года так, у меня авто по факту дорестайл, хотя гем переходный, и соотв индикации включения обогрева нет, если они и включаются Ответить Цитата

Дата изготовления:   16.12.2011

индикации нет, ЭПВСа нет.

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня переходная, и не включается, но гришь при ЭПВС не включается?нужно логи будет посмотреть..

да, именно так, если есть ЭПВС, то подогревы не включается, нагрузки от ЭПВС с лихвой хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест стрелок при запуске двигателя (как в Audi и Lexus) можно добавить в Конверс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите разобраться с конверсом. Насколько я понял есть рестайл - он с окантовкой и дорестайл. Это Всё или какой-то ещё вариант есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите разобраться с конверсом. Насколько я понял есть рестайл - он с окантовкой и дорестайл. Это Всё или какой-то ещё вариант есть?

1001 раз- на дорестайле температура и топливо стрелками., на рестайле они на экране- отдельных стрелок нет

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест стрелок при запуске двигателя (как в Audi и Lexus) можно добавить в Конверс?

зачем это извращение? вам тестового режима не хватает?

 

Народ, помогите разобраться с конверсом. Насколько я понял есть рестайл - он с окантовкой и дорестайл. Это Всё или какой-то ещё вариант есть?

нет, только 2 Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

разделил габариты и ближний, пока на рестайле подробности на драйве наверно еще графику габаритов к машинке нарисую, чтобы по-феншую =)

Мне кажется рисовать габариты уже лишнее. Зелёной лампы достаточно. Сейчас как раз получилось идеально. Зачем дублировать информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рисовать габариты уже лишнее. Зелёной лампы достаточно. Сейчас как раз получилось идеально. Зачем дублировать информацию?

+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем это извращение? вам тестового режима не хватает?

Зря, не соглашусь!!! Тестовый режим-в него надо зайти, посмотреть.....-при выключении двигателя-мы опять НЕ в тесте!... :unsure:

Извращением я бы это не назвал...-скорее-не шибко нужной приколюхой, которая просто может тешить самолюбие! :)  Но в принципе, если это технически или программно реализовать возможно....-я бы себе взял, пожалуй! :) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тешить самолюбие, извините, чем?

Бред какой - это механический тест шаговых моторов приборки - что в нем крутого?

В этом плане форд правильно сделал

 

Габариты - себе сделаю - задача дисплея - отображать инфу, а не красиво светится синим,

А там уже ваше право - хотите с ними или без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Габариты - себе сделаю - задача дисплея - отображать инфу, а не красиво светится синим,

Главное в новогоднюю ёлку не превратить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в новогоднюю ёлку не превратить :)

Во! А и габариты на машинке и подогревы и еще какая нибудь хрень - таращься потом в мешанину значков.

Тест стрелок при включении - симпатично конечно, но я вот например выключил в конверсе помощник, и очень рад, что после включения конверс сразу все показывает без дурацких шоу. Полтора года пялился в эти кубики разлетающиеся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

Алексей, дорисуй плизз температуру пихла над градусником меленькими цифрами, или еще как нить. Готов купить такой вариант, т.к. мне лично только парков и температуры не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,

Алексей, дорисуй плизз температуру пихла над градусником меленькими цифрами, или еще как нить. Готов купить такой вариант, т.к. мне лично только парков и температуры не хватало.

маленькими не получится, шрифт то где возьму?

только стандартных размеров - а 3 цифры на градусником - это будет инородно,

рисовать другой пока не умею и это долго делать - ради этого заморачиваться не хочется

 

Во! А и габариты на машинке и подогревы и еще какая нибудь хрень - таращься потом в мешанину значков.

Приборка нужна, чтобы выводить максимально информации по машине и чтобы водитель на основе данной информации принимал решения, не?

если вам не нужна мешанина доп информации? значит вас устраивает текущая версия конверса.

 

чего тогда стонали столько лет - что это пустышка и ничего дельного в нем нет,

когда появилась возможность кардинально улучшить ситуацию - все стонут - нахер это, нахер то - я вот этого не понимаю,

я всем угодить не могу, и делаю все то, чего мне не хватало.

Все изменения делаю опциями - хотите берите, хотите нет, давайте прекратим эту бессмысленную полемику,

 

перегружать интерфейс я не собираюсь, я разработчик - это моя профессия, и перелопатил кучу интерфейсов - знаю как должно быть,

так что, ребят, давайте по-существу.

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, +1000 , делай как считаешь нужным, кому надо те оценят, еще раз спс, что этим занялся Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral, +1000 , делай как считаешь нужным, кому надо те оценят, еще раз спс, что этим занялся

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькими не получится, шрифт то где возьму?

только стандартных размеров - а 3 цифры на градусником - это будет инородно,

рисовать другой пока не умею и это долго делать - ради этого заморачиваться не хочется

 

Приборка нужна, чтобы выводить максимально информации по машине и чтобы водитель на основе данной информации принимал решения, не?

если вам не нужна мешанина доп информации? значит вас устраивает текущая версия конверса.

 

чего тогда стонали столько лет - что это пустышка и ничего дельного в нем нет,

когда появилась возможность кардинально улучшить ситуацию - все стонут - нахер это, нахер то - я вот этого не понимаю,

я всем угодить не могу, и делаю все то, чего мне не хватало.

Все изменения делаю опциями - хотите берите, хотите нет, давайте прекратим эту бессмысленную полемику,

 

перегружать интерфейс я не собираюсь, я разработчик - это моя профессия, и перелопатил кучу интерфейсов - знаю как должно быть,

так что, ребят, давайте по-существу.

А во вкладки перевести часть информации нет вариантов? В любом виде, большие цифры, маленькие, неважно... Я про то, что вызов данной информации через служебное меню - не айс (я понимаю, что если очень нужно - то через служебное меню без вариантов). Через вкладки - быстрый вызов, не нужно глушить двигло. Это только вопрос (или предложение)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькими не получится, шрифт то где возьму?только стандартных размеров - а 3 цифры на градусником - это будет инородно,рисовать другой пока не умею и это долго делать - ради этого заморачиваться не хочется Приборка нужна, чтобы выводить максимально информации по машине и чтобы водитель на основе данной информации принимал решения, не?если вам не нужна мешанина доп информации? значит вас устраивает текущая версия конверса.чего тогда стонали столько лет - что это пустышка и ничего дельного в нем нет,когда появилась возможность кардинально улучшить ситуацию - все стонут - нахер это, нахер то - я вот этого не понимаю,я всем угодить не могу, и делаю все то, чего мне не хватало.Все изменения делаю опциями - хотите берите, хотите нет, давайте прекратим эту бессмысленную полемику,перегружать интерфейс я не собираюсь, я разработчик - это моя профессия, и перелопатил кучу интерфейсов - знаю как должно быть,так что, ребят, давайте по-существу.

Не кипятись. Я тебе и предлагаю - сделать несколько фиксированных комплектаций. Победнее, побольше цифр и графики, и таблицы Брадиса с новогодней елкой впридачу. :)

 

К примеру в моей минимальной версии хватило бы парков, температуры двигателя. Пусть там будут габариты, отключенные сообщения о дверях, ЭПВСа у меня нет, но если ты решишь включить его в минимальный комплект - пусть будет. Это твое решение. Я просто указал минимум, которого мне вполне бы хватило.

 

Другим еще вагон цифр и индикации надо - ради бога - вторая комплектация, чуть подороже. И т.д.

 

В любом случае решать тебе.

 

Что-то у меня трудная неделя была.... Пятница сегодня, нальем бокал, мужчины, и тяпнем за Лёхино здоровье!

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тешить самолюбие, извините, чем? Бред какой - это механический тест шаговых моторов приборки - что в нем крутого? В этом плане форд правильно сделал

Я же объяснил вроде...-для "себя"/меня/тебя/того, кто хочет любимого... :)  Пусть он будет-предположим, если возможно... Кто захотел бы...-попросил, заказал... :)  Я не говорил про крутость. Хотя, по большому :!:  счету-поддержу ФМК-приборы должны нести информативность, быть читабельны и функциональны-это имеется. Повторяю-если кому захочется!.... Возможно-я бы и хотел такую фишку... Хотя проку практического от нее, конечно-полный НОЛЬ! :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тест стрелок при запуске двигателя (как в Audi и Lexus) можно добавить в Конверс?

Я не думал, что моя просьба вызовет такое бурное обсуждение и столь же бурное негодование. Приношу глубочайшие извинения за свою просьбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ФМК-приборы должны нести информативность

Любые приборы должны нести информативные функции. И авто концерны это понимают. Тем не менее Lexus, Audu, VW, Skoda решили добавить тест стрелок при запуске. Информативность это нисколько не уменьшило. 

Поэтому я и попросил сделать это у нас, тем более он уже есть в приборке. Нужно просто вынести его наружу.  И я готов был за это заплатить. 

Просят же вынести температуру движка и вольтаж...  Я не понимаю зачем. Мне это не надо. А другим надо.... У каждого свои желания. И я думаю не стоит их так бурно обсуждать. 

Извините, если что не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые приборы должны нести информативные функции. И авто концерны это понимают. Тем не менее Lexus, Audu, VW, Skoda решили добавить тест стрелок при запуске. Информативность это нисколько не уменьшило.

Поэтому я и попросил сделать это у нас, тем более он уже есть в приборке. Нужно просто вынести его наружу. И я готов был за это заплатить.

Просят же вынести температуру движка и вольтаж... Я не понимаю зачем. Мне это не надо. А другим надо.... У каждого свои желания. И я думаю не стоит их так бурно обсуждать.

Извините, если что не так.

Согласен. Мне напимер нравится взмах стрелок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне не нужная функция) как и анимация конверса - только занимает время при включении,

когда уже можно отображать инфу - как прогрев двигателя например,

посмотрю потом эту фукнцию - но в самую последнюю очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...