Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь скажет в прошивке 1412 сохраняются ли часы при НЕШТАТНОЙ музыке, ведь в правой части КОНВЕРСА остается только две строчки?

Если нет, то для меня и интереса в перепрошивке с 1308 нет

 

При НЕштатной музыке ( за исключением фантома на последне прошивке) на прошивке конверс+ 1412 часов небудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

При НЕштатной музыке ( за исключением фантома на последне прошивке) на прошивке конверс+ 1412 часов небудет.

 

Не верно! При установленном ГУ Ca-fi на андроиде на предполседней прошивке конверса часы отоображаются. Единственный нюанс синхронизация часов между конверсом и ГУ отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта связка а в чем вопрос?

Подскажите как решить проблему? После перепрошивки на 1412 пропала яркость магнитолы (блаупункт) и перестала реагировать на включения фар то есть переходить в ночной режим. Настройки магнитолы крутил ставил в ручную на день и полную яркость, но это тоже ситуацию особо не меняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить проблему? После перепрошивки на 1412 пропала яркость магнитолы (блаупункт) и перестала реагировать на включения фар то есть переходить в ночной режим. Настройки магнитолы крутил ставил в ручную на день и полную яркость, но это тоже ситуацию особо не меняет.

 

Едешь к тому кто тебе шил и перешиваешь еще раз на 1411( там тоже есть часы и температура ), затем принудительно перезагружается блау. Все должно заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Едешь к тому кто тебе шил и перешиваешь еще раз на 1411( там тоже есть часы и температура ), затем принудительно перезагружается блау. Все должно заработать...

а как принудительно перезагрузить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как принудительно перезагрузить?

Про перезагр блау поподробней пожалуста

 

Да, ничего тут особенного нет. Если нет адаптера, чтобы принудительно перезагрузить аудиомодуль, то можно отключить питание, сняв клему с аккумулятора. Смысл в этом есть, если появились глюки с аудиомодулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего тут особенного нет. Если нет адаптера, чтобы принудительно перезагрузить аудиомодуль, то можно отключить питание, сняв клему с аккумулятора. Смысл в этом есть, если появились глюки с аудиомодулем.

У меня 1412 и блау от фокуса 12 г, гем 6g изначально не раб подсветка кнопок везде при положении авто пер света, прошили все стало нормально, но пин иллюминейшен на блау у меня есть, те сигнал о подсв приходит по нему а не по кан как на рестайлах

Мож так проще сделать чтоб туда сюда не шить конверс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, должен-ли конверс показывать открытый капот? А то все двери и багажник показывает, а капот почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, должен-ли конверс показывать открытый капот? А то все двери и багажник показывает, а капот почему-то нет.

Если штатной сигнализации нет, то показывать не будет.

Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, должен-ли конверс показывать открытый капот? А то все двери и багажник показывает, а капот почему-то нет.

Как на "ДО"-не подскажу, не знаю! У меня на "РЕ"-горит, показывает-все как положено... :)

"Левак" какой ставил?

Если штатной сигнализации нет, то показывать не будет.

У меня штатная сига!

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни привет. Вчера сделал тест Convers+ машинка август 2012 г.в. титаниум блек так вот у меня вопрос на видео видно,что есть сига, уход со своей полосы,предупреждение о столкновении, система близ (контроль мертвой зоны) есть ли это вся хрень у меня в машине и если есть то наверника можно активировать и дооборудовать круиз АСС. Или это просто по умолчанию эта индикация? Вот ссылка на видео о проведении теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли это вся хрень у меня в машине и если есть то наверника можно активировать и дооборудовать круиз АСС. Или это просто по умолчанию эта индикация? Вот ссылка на видео о проведении теста.

 

За наглядную видеоинструкцию - зачёт!

Всего перечисленного, увы нет, если специально не заказхывал за доп.плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет. Вчера сделал тест Convers+ машинка август 2012 г.в. титаниум блек так вот у меня вопрос на видео видно,что есть сига, уход со своей полосы,предупреждение о столкновении, система близ (контроль мертвой зоны) есть ли это вся хрень у меня в машине и если есть то наверника можно активировать и дооборудовать круиз АСС. Или это просто по умолчанию эта индикация? Вот ссылка на видео о проведении теста.http://youtu.be/T1i5G3gxfe4

Представь и у меня на 6 годе в эс максе есть :) Какой тогда уход с полосы

Если без сарказма, то это же тестовый режим приборки, поэтому проверяется ее исправность по всем параметрам, соответственно и индикаторов всех какие возможны, приборки то одинаковые везде, отличие только бензин или дизель и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот еще один тест приборки. Сегодня сдругано тестили и сравнивали инфу с приборки и так в тесте участвует Форд Мондео IV 2012 г.в. бенз. 2,0 145 л/с Ambiente. Забегая в перед индикация приборки как и у меня на Convers+. Вывод все они одинаковые по отображению инормаци в тестовом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто итересно если есть в приборке аналоговой,Convers+ эта индикация то подумал,что можно дооборудовать машину. Планирую в двадцатых числах марта попасти к диагносту к ОД пускай глянет,что можно сделать. Думаю там много чего есть не активированого. После постараюсь выложить видео отчет о проделанной работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже так.

У всех так!

@niv26, прав! Не будут же они делать на каждой машине разное количество индикаторов!!!!! :D Приборка-унифицирована, и естественно-идет в варианте, который максимально возможен по комплектации!!! Если системы какой-то нет, ее индикаторы просто НИКОГДА не загорятся, и все!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто итересно если есть в приборке аналоговой,Convers+ эта индикация то подумал,что можно дооборудовать машину. Планирую в двадцатых числах марта попасти к диагносту к ОД пускай глянет,что можно сделать. Думаю там много чего есть не активированого. После постараюсь выложить видео отчет о проделанной работе.

Поставить то можно все, но за какие деньги? Цена не порадует вовсе, а так это уже в другую тему, по соответствующей фиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить то можно все, но за какие деньги? Цена не порадует вовсе, а так это уже в другую тему, по соответствующей фиче

 

Он имеет ввиду, что у него всё УЖЕ установлено, просто галки вредители не поставили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет ввиду, что у него всё УЖЕ установлено, просто галки вредители не поставили. :D

Ну ну, просто не поставили, ждите ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Друзья, сегодня увидел вот такую надпись. Подскажите, что она означает и где почитать о всех возможных сообщениях?post-53527-0-23355700-1363337734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отпишусь...

У меня такая несколько раз проскакивала!... Когда увидел первый раз-удивился!!! :unsure: Хотел тут спросить, да все руки не доходили, да и забил потом! Полагаю, (и сам для себя решил)-речь идет о том, что пробеги короткие/небольшие по городу, в перерывах между остановками и стоянками-двигатель глушится! Время-зима. Езда по городу-с пробками, медленным движением, разгоны-торможения?!...

Из каких критериев мозги машины приходят к такому выводу-хрен знает, находится это сообщение ведь в разделе "Экология"-где лепестки, верно??? Очевидно-связано с расходом топлива, экономичностью? Вероятно-от катализатора что-то?...-из датчиков и информации???

У себя, повторю-было раза 3, не больше. Было это в тех случаях, когда режим оей езды соответствовал описанному выше! В остальном-у меня либо в перерывах не глушится машина, а чаще-присутствуют высокие скорости, движок в итоге полностью прогрет....

Это-мое мнение и предположение, описал, что и сам сталкивался... Не более!

Может, кто сможет более квалиф. пояснить???-самому интересно будет (в целях повышения образованности)!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...