Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Алгоритм выключения поменялся. Теперь магнитола выключается не сразу при выключении зажигания, а при открытии двери. На самом деле удобно, попробуй.

 

Всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите где щас можно достать Конверс+?

а то у меня пластмаска лопнула((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите где можно прошить конверс до 1411 прошивки во Владимире

вероятнее до 1412, последняя прошивка со шкалой температуры охл. жидкости и часами на табло :-) 1411 - предпоследняя прошивка Изменено пользователем СВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятнее до 1412, последняя прошивка со шкалой температуры охл. жидкости и часами на табло :-) 1411 - предпоследняя прошивка

можно и 1412 но 1411 то же со шкалой температуры охл. жидкости и часами на табло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А можно ли отключить индикацию включения габаритов и оставить при этом индикацию ближнего света? Механически либо программно?..

2. Можно ли изменить цвет фона на черный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Можно ли изменить цвет фона на черный?

Можно. В настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А можно ли отключить индикацию включения габаритов и оставить при этом индикацию ближнего света? Механически либо программно?..

2. Можно ли изменить цвет фона на черный?

 

1)нет

2)нет

 

 

Можно. В настройках.

 

в настройках нет черного цвета, только голубой и синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках нет черного цвета, только голубой и синий.

 

Синий он условно, скорее тёмно-синий в черноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)нет

в настройках нет черного цвета, только голубой и синий.

2. МОЖНО!

1й цвет-все же типа сине-голубой..

2й цвет-типа черный, может точнее-весьма темный!

 

Синий он условно, скорее тёмно-синий в черноту.

Ближе к истине гораздо! Все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте теперь обсуждать , "черный" там синий или ""синий" синий))))) Делать нечего что-ли, по факту голубой и темно-синий..... Черного, который "черный" там нет.

 

Разве это черный?

 

7fb2fa2f1b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить проблему? После перепрошивки на 1412 пропала яркость магнитолы (блаупункт) и перестала реагировать на включения фар то есть переходить в ночной режим. Настройки магнитолы крутил ставил в ручную на день и полную яркость, но это тоже ситуацию особо не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде говорили что с 1411 до 1412 нельзя перепрошить, надо конверс менять? а пачом нынче перепрошить его у наших клубных сервисах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде говорили что с 1411 до 1412 нельзя перепрошить, надо конверс менять? а пачом нынче перепрошить его у наших клубных сервисах?

 

Можно, только смысла нет.... 1411 и 1412 визуально ничем не отличаются....

 

 

Подскажите как решить проблему? После перепрошивки на 1412 пропала яркость магнитолы (блаупункт) и перестала реагировать на включения фар то есть переходить в ночной режим. Настройки магнитолы крутил ставил в ручную на день и полную яркость, но это тоже ситуацию особо не меняет.

 

Нужно Перешить на 1411. Я шил машину с блау на 1411, и все корректно работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насколько я понял, чтобы отображалась Т охл жидкости и мгновенный расход надо конверс поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно, только смысла нет.... 1411 и 1412 визуально ничем не отличаются....

 

 

 

 

Нужно Перешить на 1411. Я шил машину с блау на 1411, и все корректно работало

А на 1412 нет опыта? Может дело не в прошивке, а если клемму попробовать скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто может откоректировать пробег (менялась приборка), в районе ул.Салова ,В.О. или ближайшие районы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отзовись, кто нить пробовал связку конверса с прошивкой 1412 и штатной блаупункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отзовись, кто нить пробовал связку конверса с прошивкой 1412 и штатной блаупункт?

У меня эта связка а в чем вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет где порошить 1411 на 1412 чтобы была температура и часы. ЮАО. Мондео IV дизель 2012 г.Нашел одного в марьино но ему все некогда. Может на форуме есть спецы которых я не смог найти.

Изменено пользователем brekerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет где порошить 1411 на 1412 чтобы была температура и часы. ЮАО. Мондео IV дизель 2012 г.Нашел одного в марьино но ему все некогда. Может на форуме есть спецы которых я не смог найти.

Абсолютно бессмысленная затея - не тратьте время и деньги понапрасну. Эти версии практически ничем визуально и программно не отличаются. Температура и часы есть в обеих, все одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Абсолютно бессмысленная затея - не тратьте время и деньги понапрасну. Эти версии практически ничем визуально и программно не отличаются. Температура и часы есть в обеих, все одинаково.

Понятно но я перепутал у меня стоит 1308 поэтому надо шить по любому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет где порошить 1411 на 1412 чтобы была температура и часы

 

Они есть в 1411.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь скажет в прошивке 1412 сохраняются ли часы при НЕШТАТНОЙ музыке, ведь в правой части КОНВЕРСА остается только две строчки?

Если нет, то для меня и интереса в перепрошивке с 1308 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...