Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения


@vi66,подскажи, пожалуйста, имена файлов на конверсы дорест, переходную и рест..., если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, если б знал, подсказал бы... но, к сожалению, не знаю ((

 

могу только последнюю на рестайл (мою) сказать - CS7T-14C026-CG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста как потереть ошибки после елм конфига в конверсе+ (включал себе стробоскопы, сигналку,автозапирание), как я понял они ни на что не влияют особо, а просто висят в приборке. ( елм327 без переключателя)  Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста как потереть ошибки после елм конфига в конверсе+ (включал себе стробоскопы, сигналку,автозапирание), как я понял они ни на что не влияют особо, а просто висят в приборке. ( елм327 без переключателя)  Буду благодарен за ответ.

Нужен переключатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен переключатель

Переключатель есть у знакомого, подскажи через какую вкладку почистить в елмконфиге пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,все обыскал.где найти прошивку на конверс на рестайл и дорестайл?по ссылке выше не пойму как там искать прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,все обыскал.где найти прошивку на конверс на рестайл и дорестайл?по ссылке выше не пойму как там искать прошивку?

https://yadi.sk/d/2OO1xDUUfkaga полная версия прошивки на рестайл если переходишь с 13хх 14хх 

У меня вопрос к знающим, рестайл,блок определяется как BS7T-14C026-ХХ проша 1302, от сюда вопрос можно ли обновиться на последнюю прошивку 15хх  CS7T-14C026-CG,CS7T-14C026-EF ?!

не хотелось бы запороть блок конверса. Имеется в наличи шнур ELS27 Rev 2.0 и VCM II копия китай, обновляется через инет на офф прошивки.

Изменено пользователем HottMac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если повторяюсь, не нашел нужной информации. У меня обычная приборная с маленьким экранчиком начала рябить, мельтешить и полностью отображать информацию. Поправить положение возможно, а если нет, то возможно ли заменить на приборку с конверсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, где можно найти?

извиняюсь, все увидел. Значит буду покупать другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/2OO1xDUUfkaga полная версия прошивки на рестайл если переходишь с 13хх 14хх 

У меня вопрос к знающим, рестайл,блок определяется как BS7T-14C026-ХХ проша 1302, от сюда вопрос можно ли обновиться на последнюю прошивку 15хх  CS7T-14C026-CG,CS7T-14C026-EF ?!

не хотелось бы запороть блок конверса. Имеется в наличи шнур ELS27 Rev 2.0 и VCM II копия китай, обновляется через инет на офф прошивки.

Ссылка на прошивку не работает! Можете перезалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Приобрел Мондео 4 рестайлинг 2010 г.в. В меню Convers+ только два раздела - Дорожный компьютер и Настройка. При этом установлено головное устройство INTRO Incar CHR-2277 FM Silver. Подскажите пожалуйста как восстановить остальные разделы меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandronik,Китайские магнитолы в большинстве своем не поддерживают Конверс. 

Либо замена на штатную либо поиск и замена на поддерживающий Китай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sandronik,Китайские магнитолы в большинстве своем не поддерживают Конверс. 

Либо замена на штатную либо поиск и замена на поддерживающий Кит

Посоветуйте магнитолу.

Ясно. Посоветуйте магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи гуру, подскажите к чему готовиться и куда копать?

 

Суть: конверс дорестайл служит верой и правдой, в конце 6 года использования в основном меню внезапно (сегодня) остались только две строчки - "Маршрутный компютер" и "Настройки", остальное исчезло (были ещё вроде три варианта - "Радио", "Устройство смены CD", "Доп.вход"). С машиной ничего не делал, оносамо :winking:

 

Может, это балалайка Сони-6ЦД дуркует, все пункты к ней относятся?

 

Upd: да, простите великодушно, тему не читал - дайте ссылку если что.

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51, похоже на отсутствие кан-шины (на конверсе или соньке) - шевели разъемы, ищи неконтакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, я тоже так подумал и подкорректировал часы с балалайки - тут же коррекция отобразилась на конверсе. Насколько понимаю, этому обмену о времени идти больше не по чему кроме как по CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drakula_51, нну... а может инфа только в одну сторону бегает?  :D я бы все равно начал с разъемов и прозвонки... подкинуть чужую бубнитолу (под это дело не грех и 6000cd прикупить за тысчонку) на пару часов нет возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...