Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Взял титаниум блэк 2010 года выпуска (июль, кузов дорестайл).

Можно ли руссифицировать конверс (телефонная книга, голосовое управление) и заставить отображать треки, проигрываемые через синезуб?

Если есть ответ в теме, ткните пожалуйста.

1. да, кроме голосового (только замена модуля)

2. нет

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. да, кроме голосового (только замена модуля)

2. нет

Не могу ещё писать в личку.

Интересует цена вопроса (перепрошивка) и получаемые возможности. Голосовое не так важно, но тоже хотелось бы знать степень геморроя. Если есть возможность, на неделе в Мск могу приехать для экзекуции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Возникла проблема с конверсом может кто сталкивался завожу после стоянки еду все в порядке , через какое то время экран светит белым цветом как то приглушенно,стукнешь слегка по стеклу конверса или сверху панели все сразу в порядке становится)))). Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Возникла проблема с конверсом может кто сталкивался завожу после стоянки еду все в порядке , через какое то время экран светит белым цветом как то приглушенно,стукнешь слегка по стеклу конверса или сверху панели все сразу в порядке становится)))). Что бы это могло быть?

Наука о контактах, но такого не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно что контакты только какие то ли в проводке или внутри самого конверса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в разъеме, у самой панели- на моне то 2 минуты снять, чего гадать разбирай и шевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это поди еще когда питерский "военторг" работал... типа "коверс за три", "кожа - пятнадцать" и т.д и т.п.?

Сейчас, имхо, чтобы внедрить все, что у тебя в подписи и уложиться в 200-250 тык. - этт еще сильно постараться нужно.

 

А куда делся этот чудо "военторг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bui, весь вышел  :D

прикрыли лавочку... изредка в куплю-продам проскакивают жалкие ошметки былого великолепия (в виде именно новых! пикулек комплектом) но ни вкусных цен, ни былого выбора и легкости уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bui, весь вышел  :D

прикрыли лавочку... изредка в куплю-продам проскакивают жалкие ошметки былого великолепия (в виде именно новых! пикулек комплектом) но ни вкусных цен, ни былого выбора и легкости уже нет

Наверное по этому и не могу найти себе за нормальные деньги кнопки круиза и ЭПВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не могу найти себе за нормальные деньги ... ЭПВС

ЭПВС есть на авито за 4.5к. Сам у чувака брал недавно. Если нужен контакт - найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому нужен конверс, на авито нашел:

http://www.avito.ru/472204623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, ПРИВЕТ!

Может кто подскажет, поставили конверс+ рестайловый на авто 2008 года, дизель 2.0, Blaupunkt NX на CD (может важно..)

Автомобиль с датчиком света.

Так вот при переключении света в положение авто,  ближний свет включается, а подсветка приборов и всехкнопочек в салоне нет; при  установке переключателя во второе положение (Ближниий) все работает.... Почему так?

Что делать?

ПС: прошивка Convers+ 1411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто в Москве прошивает Convers+, готов купить на мондео 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а кто в Москве прошивает Convers+, готов купить на мондео 2007 года

что купить то? для покупок у нас раздел барахолка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что купить то? для покупок у нас раздел барахолка есть

 

Лёш привет! Написал тебе на мыло, но ответа не дождался. Может напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что купить то? для покупок у нас раздел барахолка есть

а я там не могу разместить объявления, заодно хотел спросить кто прошивает их и могу ли я на авто 2007 года поставить щиток от машины 12 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я там не могу разместить объявления

правила почитай :)

ну или сразу, если не читатель  :D , нафлуди 5 сообщений - и сможешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш привет! Написал тебе на мыло, но ответа не дождался. Может напишешь?

повтори, у меня мыло все загажено

 

PS. для тех кто еще не видел, я адаптировал прошивку межрестайла 1122 на дорестайл.

что значит для дорестайла теперь последняя прошивка 1122

а значит в ней есть рестайловый круиз-контроль,  и даже ограничитель скорости)) чисто теоретически

и вольтаж с напряжением в цифре, которые я сделал для этой прошивки.

 

Вот тут подробнее

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите ,а для чего вообще нужна вертикальная правая шкала, что то я не вижу в ней не какого смысла

Лучше бы на этом месте была шкала топлива ,а внизу полноценно (с помощью доп.прошивк mOtral)красовались реальная Т двигателя и вольтаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите ,а для чего вообще нужна вертикальная правая шкала, что то я не вижу в ней не какого смысла

ЭВПС поставишь поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите ,а для чего вообще нужна вертикальная правая шкала, что то я не вижу в ней не какого смысла

Лучше бы на этом месте была шкала топлива ,а внизу полноценно (с помощью доп.прошивк mOtral)красовались реальная Т двигателя и вольтаж

Если у тебя нет ЭПВС то, тебе эта шкала не нужна, а вот у кого есть, вещь не заменимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...