Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения


@mer1980 В салоне при покупке заменил штатную Сони на Навипилот. 

Вопрос немного не по теме, но не могу добиться у самих навипилотовцев даже.

Я так понимаю поставили в салоне Второй Дроид от навипилота?

На конверс какую-то информацию выводит с магнитолы, частоту радио, трэк проигрываемого диска  и т.п.?

P.S. Модераторы, пожалуйста не удаляйте мой пост пока. Действительно для меня важный вопрос, на который ответа не могу добиться пока. Может живой обладатель данной магнитолы ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос немного не по теме, но не могу добиться у самих навипилотовцев даже.

Я так понимаю поставили в салоне Второй Дроид от навипилота?

На конверс какую-то информацию выводит с магнитолы, частоту радио, трэк проигрываемого диска  и т.п.?

P.S. Модераторы, пожалуйста не удаляйте мой пост пока. Действительно для меня важный вопрос, на который ответа не могу добиться пока. Может живой обладатель данной магнитолы ответит.

В салоне поставили Дроид1. Пол года в салоне кормили обещаниями решить проблему. Не решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый не надо было соглашаться, тем более полгода назад второй уже появился, там многие косяки поправили.

Парки я так понял вообще сейчас не пищат? Если так, то прошивка конверса в этом не поможет.

P.S. Я бы вернул назад Сони за счет салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока с Дроид 2 проблемы по наличию на Мондео... одни серебристые. Дроид 1 вообще не дружит с Convers никак - я его год юзал, сейчас жду второй.

На первый не надо было соглашаться, тем более полгода назад второй уже появился, там многие косяки поправили.

Парки я так понял вообще сейчас не пищат? Если так, то прошивка конверса в этом не поможет.

P.S. Я бы вернул назад Сони за счет салона.

Пока с Дроид 2 проблемы по наличию на Мондео... одни серебристые. Дроид 1 вообще не дружит с Convers никак - я его год юзал, сейчас жду второй. Если будет интересно, когда заберу второй, сделаю видеообзор его работы с Convers. Изменено пользователем Apocalypto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если будет интересно, когда заберу второй, сделаю видеообзор его работы с Convers.

ОЧЕНЬ интересно! :drinks:

Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и будет) в моих ближайших планах

а не удалось поправить среднюю скорость?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не удалось поправить среднюю скорость?

Нифига вроде, я простоял с вывешенными колесами пол дня, так и не нашли ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motral,

У меня стоит блаупункт с видео выходом, при включении задней скорости, включаеться камера заднего вида (камера включена всегда), т.е. посылается кан сигнал и изоброжение показываеться.

Возможно ли добавления в конверс пункта меню, при активации которого видео с камеры бы включалось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motral,

У меня стоит блаупункт с видео выходом, при включении задней скорости, включаеться камера заднего вида (камера включена всегда), т.е. посылается кан сигнал и изоброжение показываеться.

Возможно ли добавления в конверс пункта меню, при активации которого видео с камеры бы включалось?!

Возможно, только зачем? Что это даст и под одного тебя делать это ,думаю овчинка выделки не стоит

Да и фонари ЗХ загорятся, если ты хочешь др видеосигнал подключить, то есть спец адаптер под это

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niv26, а можно по подробнее про спец адаптер для подключения другого видеосигнала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niv26, а можно по подробнее про спец адаптер для подключения другого видеосигнала?

На фф клубе смотри в теме про блау, тут тема не про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Вчера стал счастливым обладателем нового ФМ 2.3 комплектация Trend (к сожалению бюджет у меня маленький, с кредитами не связываюсь). Подскажите пожалуйста где в Мосвке можно заменить свой щиток приборов на Convers+? И кокова его стоимость с установкой и прошивкой? Заранее огромное спасибо. Если данный вопрос не в тему или уже обсуждалмя 1000 раз прошу прощения! PS живу в СЗАО, район Северное Тушино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые форумчане!

Вчера стал счастливым обладателем нового ФМ 2.3 комплектация Trend (к сожалению бюджет у меня маленький, с кредитами не связываюсь). Подскажите пожалуйста где в Мосвке можно заменить свой щиток приборов на Convers+? И кокова его стоимость с установкой и прошивкой? Заранее огромное спасибо. Если данный вопрос не в тему или уже обсуждалмя 1000 раз прошу прощения! PS живу в СЗАО, район Северное Тушино

Ищи в барахолке дорестаил стоит от 8000 рестаил от 10 дешевле не видел посл время, прошивка стоит в зависимости от твоих хотелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

комплектация Trend (к сожалению бюджет у меня маленький, с кредитами не связываюсь

лучше бы связался  :blink: у фм4 столько вкусностей, что конверс - этт даже не начало удара по семейному бюджету  :cool1:  :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме замены своей понели приборов на конверс и Soni на MyDean 1003-4?? больше ничего не планировал. Да и вкусностей больше и не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и вкусностей больше и не надо)))

хе-хе-хе... я тоже так думал, покупая в 2013 годовалый титаниум со смешным пробегом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы такие, я тоже думал что только китай головой ограничусь и камерой з/х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DmitriyFSSP, есть рестайлинговый конверс, если интересно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы такие, я тоже думал что только китай головой ограничусь и камерой з/х

+ много  :lol1: 

 

 

 

 

DmitriyFSSP, есть рестайлинговый конверс

и блауНХ с полным комплектом потрохов  :D

бери, не прогадаешь... нахрена тебе этот майдин дырявый? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы такие, я тоже думал что только китай головой ограничусь и камерой з/х

А я знал, что амбик (нужен был 1,6, 2,0 иногда капиталят, 2,3 автомат, их не люблю, а 2,5 слишком, был уже 2,5) наворачивать буду по полной и в принципе только 60 тонн потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в принципе только 60 тонн потратил.

Дык это поди еще когда питерский "военторг" работал... типа "коверс за три", "кожа - пятнадцать" и т.д и т.п.?

Сейчас, имхо, чтобы внедрить все, что у тебя в подписи и уложиться в 200-250 тык. - этт еще сильно постараться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это поди еще когда питерский "военторг" работал... типа "коверс за три", "кожа - пятнадцать" и т.д и т.п.?

Сейчас, имхо, чтобы внедрить все, что у тебя в подписи и уложиться в 200-250 тык. - этт еще сильно постараться нужно.

 

Эх, ну это да. Так оно и есть. Плохо без "военторга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Взял титаниум блэк 2010 года выпуска (июль, кузов дорестайл).

Можно ли руссифицировать конверс (телефонная книга, голосовое управление) и заставить отображать треки, проигрываемые через синезуб?

Если есть ответ в теме, ткните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...