Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Продублирую вопрос к motral поскольку открытого ответа нет. Уважаемый motral подскажыте где в Украине прошывают Converse+ дорестайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане вопрос встанет ли старый конверс(дорестайл), на машину рестайл???? Сорри если где-то было....не нашел ответ на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане вопрос встанет ли старый конверс(дорестайл), на машину рестайл???? Сорри если где-то было....не нашел ответ на форуме

Встать то встанет, но будет ошибка по ремню и подушке безопасности. А прошивку под эту хотелку вряд ли кто будет писать. Не заморачивайся, а купи рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружил разбитое стекло и отсутствие конверса, саму приборку вроде не проблема найти, а вот жгут который обрезали найти не могу, есть какие-нибудь альтернативы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CellarDoor, охренеть  :russian_roulette:

жгут на разборках нужно искать, благо в столице с этим проблем быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CellarDoor, это как??? 

Вынесли стекло и вытащили конверс??? 

Все верно...

При первом обзвоне выяснилось, что жгут довольно редкая позиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов полиции, сегодня утром 3 кражи и угон, так каждый день плюс-минус, криминалиста до вечера ждать, мондео кстати уже не первый на их памяти...мск, СВАО для справки....

Exist уже час мне кроме 14401  Главный жгут электропроводки ничего выдать не может ни цены, ни номера. На zzap.ru в каталоге тоже не нашел ((

Рестайл,  я так понял на дорестайл (апрель 10 года), без глюков не поставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружил разбитое стекло и отсутствие конверса, саму приборку вроде не проблема найти, а вот жгут который обрезали найти не могу, есть какие-нибудь альтернативы? 

Вообще ушлёпки офигели . Сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там дворники, на фокусе у меня снимали и то это пережиток 90-х , а тут блин в салон залезть разбив стекло. Год назад у коллеги колёса сняли , вышел чтоб на работу поехать , а машина на кирпичах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов полиции, сегодня утром 3 кражи и угон, так каждый день плюс-минус, криминалиста до вечера ждать, мондео кстати уже не первый на их памяти...мск, СВАО для справки....

Exist уже час мне кроме 14401  Главный жгут электропроводки ничего выдать не может ни цены, ни номера. На zzap.ru в каталоге тоже не нашел ((

Рестайл,  я так понял на дорестайл (апрель 10 года), без глюков не поставить? 

а какой район? далеко от дома? мотор бенз-дизель?

этож нужно как минимум 2 шурупа открутить (бывает даже на звездочках),

и конверс вытащить тоже не просто, особенно если он никогда не вынимался, минут на 10,

у нас конечно легко снять, в S-Max и галке посношаться нужно

 

родной вин кстати в приборке остается, если даже перешить и в новую машину поставить.

 

разъем Конверса - рестайл или дорестайл не важно, любой встанет

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CellarDoor, в нашем куплю-продам Жуков мондео 4 разбирает - спишись с ним, думаю он тебе срежет клеммник без проблем... ну а дальше - любой паяльник с прямыми руками... схемы были где-то на форуме (да и если и нет - думаю форумчане помогут из этиса дернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заказ перли, стопудово. Не та цена, чтоб так е#аться с вытаскиванием.

Либо мсье знает толк в извращениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не та цена, чтоб так е#аться с вытаскиванием.

Да хорош... у нас не так давно случай был: синеботу на пиво не хватило десятки, он из ларька вышел и первого попавшегося мужика завалил  :blink: взял десятку из кармана, купил пива и сел его на крыльце пить, ментов ждать... а ты говоришь не та цена. Народ обезумел совсем, чем дальше тем больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заказ перли, стопудово. Не та цена, чтоб так е#аться с вытаскиванием.

Либо мсье знает толк в извращениях :)

Конверс нужно знать как вытягивать - там пружина вверху держит крепко и начнешь тянуть не так - перекос конверса и как ком в горле - хрен вытащишь,

т.е. странно то что с этим просношались, а отстегнуть застежку - что 2 секунды не хватило времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а отстегнуть застежку - что 2 секунды не хватило времени

Или личная инициатива - заказавший подробно объяснил как снимать, но не объяснил, что разъем не надо и они у всех приборок одинаковы.

 

 

 

Народ обезумел совсем, чем дальше тем больше.

Есть такой факт. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конверс нужно знать как вытягивать - там пружина вверху держит крепко и начнешь тянуть не так - перекос конверса и как ком в горле - хрен вытащишь,

т.е. странно то что с этим просношались, а отстегнуть застежку - что 2 секунды не хватило времени

 А если отрезать фишку жгута от обычной приборки (не конверс), количество проводов там одинаковое? Кстати штатное ГУ сони у меня с юсб и голубым зубом, если это важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отрезать фишку жгута от обычной приборки (не конверс), количество проводов там одинаковое? Кстати штатное ГУ сони у меня с юсб и голубым зубом, если это важно...

Конечно динаковое- обычную то меняют на конверс и с проводами нифига не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, температура двигателя в последних собранных авто выводится на главный экран или надо шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помимо значка о перегреве есть звуковой сигнал?

Комп напишет высокая температура двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад стала на долю секунды появляться надпись-ждущий режим круиза- хотя я его не включаю. Моргнет и пропадет. Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...