Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

@motral,

Алексей, ну когда же температура в цифрах? Только ее и жду :)

Тоже самое . Плюс напряжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а в Украине кто нибудь прошивает Convers+ дорестаил прошивает? ; (

в личку пишите, если уж в Аргентине и Китае прошивает, то у вас легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, как снимается конверс на рестайле? дделал по инструкции из ФАка в шапке, - снял кожух, открутил 2 самореза - но даже прикладывая приличную силу конверс не вытаскивается. Может еще чтото надо открутить или отогнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, как снимается конверс на рестайле? дделал по инструкции из ФАка в шапке, - снял кожух, открутил 2 самореза - но даже прикладывая приличную силу конверс не вытаскивается. Может еще чтото надо открутить или отогнуть?

 

а теперь длинную линейку или карточку не особо нужную вставляете точно по верхнему центру конверса - чтобы отщелкнуть пружину сверху,

как отщелкните - сразу же почувствуете, и равномерно - верх и низ вытягиваете

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поскажите пожалуйста взял приборку Конверс в милях, смогу ли ELM-кой сам прописать пробег и выставить в км (общий пробег). ELM-ка работает на всех скоростях.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rurki, купил там где я тебе говорил?

Да спасибо большое, купил отправить должен завтра, вот теперь вся надежда на motral, обещал помочь с милями. Вот только вопрос если у меня вибасто штатное установлено меню в приборке будет отражено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо большое, купил отправить должен завтра, вот теперь вся надежда на motral, обещал помочь с милями. Вот только вопрос если у меня вибасто штатное установлено меню в приборке будет отражено?

будет, приборку воткните и посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе могу приборку у Миши забрать и до Алексея ее свозить для прошивки, мне все равно к нему ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку пишите, если уж в Аргентине и Китае прошивает, то у вас легко

А в Израиле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! недавно купил себе Мондео.

 

на Конверсе (Дорестайл или Межрестайл) очень скудный выбор данных.

есть кто из Москвы, кто смог бы прошить в него много всего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! недавно купил себе Мондео.

 

на Конверсе (Дорестайл или Межрестайл) очень скудный выбор данных.

есть кто из Москвы, кто смог бы прошить в него много всего интересного.

Перечитывай тему заново)))), вверх пару постов лень почитать, что за лень такая безпробудная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе могу приборку у Миши забрать и до Алексея ее свозить для прошивки, мне все равно к нему ехать.

Спасибо большое за помощь мы с Алексеем обсудили в личке все оказывается можно сделать дистанционно. Да и Михаил наверное ее уже отправил в Астрахань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три месяца как конверс поставил (рестайловый). Прошил у Алексея (парк, эвпс, цифровая скорость).  Полет отличный. Но один косяк форда вымораживает. По сравнению с обыкновенной приборкой вымораживает расположение стрелок поворотника, не видать из-за руля не фига, если музыка включена постоянно заглядываешь, а включен ли поворотник. Алексей сделай плиз указание поворотников на машинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если сомневаюсь - пальцем рычаг щупаю :) Хотя обычно таких проблем не возникает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конверс дорестаил. Прошивка от motral-на машинке на конверсе моргают желтым указатели поворотов. Прикольная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая нужная вещь - изменить звук пищалки салонной :) на мелодичную по типу бмвшной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос к motral. Возможно ли сделать так, чтобы при включении парков SONY притихала? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к motral. Возможно ли сделать так, чтобы при включении парков SONY притихала? 

 

нет, это от прошивки Сони зависит,

кроме того в дорестайлах Конверс не пересылает команду от патронника, а он шлюз из MS => MM CAN

 

теоретически это можно сделать - заменить Сони на 2013 года выпуска и рестайл Конверс

и модуль пактроника обновить (сам модуль или прошивку)

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане доброго времени суток. Откликнитесь в личку, кто сможет перешить конверс и сделать балансировку датчиков положения корпуса (для фар). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...