Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Convers + (Конверс +)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите а до последней официальной прошивки можно прошить самому? Есть шнурок елс27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, бесплатно не получится, по удаленке тыс за 2.5 прошьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а до последней официальной прошивки можно прошить самому? Есть шнурок елс27.

Да, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после ремонта глушителя при включения зажигания не горят две средние иконки. Слева третья это тормоза четвертая не знаю. прокомментируйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился на 1500 оборотах при резком нажатии на газа металлический шум. Провел тестирование у официалов. Ошибок нет. И диагноза тоже.В частном приличном сервисе сказали, что посыпался катализатор. убедили что после вставки пламегасителя все будет ок. Попросили 23 т. посчитав видимо по максимуму. Меняли только пламегаситель и наверное прокладки ну и обманку Но увы. стук не исчез.ну и пост выше. посоветуйте,друзья.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попросили 23 т. посчитав видимо по максимуму. Меняли только пламегаситель и наверное прокладки ну и обманку Но увы. стук не исчез.ну и пост выше. посоветуйте,друзья.  
Видать руки у ребят золотые.....23 рубля.....могли бы за эти деньги и гофру поменять.Бывает что она при определённых условиях издаёт разные звуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Стал счастливым обладателем конверса межрестайл. 

Вопрос такой - подсветка шкал тахометра и спидометра всегда горит - это норм? Думал, что показалось, ибо красные стрелочки даже днем видно, что подсвечены, заехал в темную парковку и проверил - шкалы светятся и включение габаритов меняет лишь яркость самого дисплея конверса, а шкалы как горели, так и горят. Это норм или они не должны гореть без габаритов/ближнего?

Прошивка у меня стоковая, жду ответ от Алексея и буду шить на последнюю.

Еще после замены приборки загорелся аирбэг, но это вроде лечится прошивкой.

Изменено пользователем Dan232
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dan232,подсветка всегда горит. Алексей все поправит при прошивке под Ваш авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dan232,подсветка всегда горит. Алексей все поправит при прошивке под Ваш авто.

Да, Алексей мне ответил, что это так и задумано.

Вот что-то долго Алексей отвечает на вопросы. Уже денег готов отправить, а все жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста!

Хочу купить конверс+ дорестайл, дизель. Машина 09 г.

Конверс+ аглийский, т.е спидометр в милях + км. Вопрос, основной пробег можно будет поменять на КМ.??

post-51283-0-39219100-1501785724_thumb.jpg

post-51283-0-26259700-1501785730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста!

Хочу купить конверс+ дорестайл, дизель. Машина 09 г.

Конверс+ аглийский, т.е спидометр в милях + км. Вопрос, основной пробег можно будет поменять на КМ.??

Обратитесь к Мотралу он с милями точно поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!
У меня, при снятии клемм акб не обнуляется суточный пробег, почему это происходит. Гуглил, ответ не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня, при снятии клемм акб не обнуляется суточный пробег, почему это происходит. Гуглил, ответ не нашел. 

А с чего ему обнуляться?

Он обнуляется нажатием кнопки "ОК" в соответствующем разделе меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет какой конверс можно поставить на мондео 2008 года гиа . Просто номеров много находил , но не знаю как быть.  Реально прошить его через Elm ms-hs can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно любой. Прошить реально, никаких сложностей

Изменено пользователем bachram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем шить вы его собираетесь? Есть прошивки для конверса под ELM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bachram, ну это я то в курсе... Думал что-то еще появилось :) 

У меня у самого его прошивка стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с чего ему обнуляться?
первый раз столкнулся с этим, всегда суточный пробег обнулялся как с кнопки, так и при сбросе клеммы. Получается, что одометр суточного пробега хранится в памяти приборки так же как и основной пробег. Все это не парит вообще, такая вот особенность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужна помощь прошить конверс потушить подушку. Есть кто в Крыму в частности в Симферополе. С Motral не получается связаться написал в личку на драйве и тишина в ответ или кто даст его тел для связи. Бо больше просить некого с прошивкой .

Изменено пользователем dimas6060
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь прошить конверс потушить подушку. Есть кто в Крыму в частности в Симферополе. С Motral не получается связаться написал в личку на драйве и тишина в ответ или кто даст его тел для связи. Бо больше просить некого с прошивкой .

шился у Игоря в Керчи, ближе никого нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...