Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Форсунки 2.0 TDCI


Рекомендуемые сообщения

правда один код на форсе с другой форсунки взяли.тот старый не читается

Похоже мастера у тебя еще те.Езжай к нормальным или требуй от этих завершения работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


правда один код на форсе с другой форсунки взяли.тот старый не читается

 

тогда блок вообще может код скинуть, я так пробовал, на старый код другую форсу вкрутил, через некоторое время машина затроила и вместо кода одни нули были, прописал код тот что на форсе был и все поехало

 

Похоже мастера у тебя еще те.Езжай к нормальным или требуй от этих завершения работы.

 

согласен мастера кривые, а форд этого не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кода нету........Где возьмёшь?????

В РСМ он должен остаться.Вытаскивается нормально дилерским прибором или аналогичным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кода нету........Где возьмёшь?????

 

на головке мотора сверху у меня есть наклейка где написан номер цилиндра и код форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурком обычный F-Super можно без проблем считать коды, которые сейчас в машине. А форсунки нужно по-любому прописывать и не от балды, а теми кодами, которые ей выдал стенд на каждую форсунку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурком обычный F-Super можно без проблем считать коды, которые сейчас в машине. А форсунки нужно по-любому прописывать и не от балды, а теми кодами, которые ей выдал стенд на каждую форсунку

 

в идеале так и надо, но и со старыми кодами машина будет ездить если правильно перебрали форсунки, просто с посторонними шумами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этисе четко прописано: не будет кодов - не будет первой адаптации MDP - машина может вообще не реагировать не педаль газа, может быть повышенный расход топлива и т.д. Тут дело, конечно, ваше... Ездить-то она будет - вопрос как... особенно в экстремальных условиях... мало-ли нужно будет на встречке сильно ускориться... тут можно и спиральку поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень спасибо.Задача понятна "Прописать любой ценой"Значит без нужного стенда не обойтись?????И что такое (Шнурком обычный F-Super),как правильно про этот шнурок сказать ServicMenам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший шнурок за свои деньги Ford F-Super Formidable - так и называется. ДЛя себя нужная вещь всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа,Вещь хорошая. Но на данном этапе времени я уже выложил 2020$ и пока просветов нет!!!!!!!!!Так что свободных копеек увы.......Но в перспективе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты распылители менял? И вообще, на новых форсах с заводкой обратку на слив смотрел? ДА и что с насосом новым? Сколько выдает на стартере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа,Вещь хорошая. Но на данном этапе времени я уже выложил 2020$ и пока просветов нет!!!!!!!!!Так что свободных копеек увы.......Но в перспективе......

 

что то многовато

300 евро новая форса стоит

полный ремонт с заменой распылителя, клапана, шайбы и пружинки с присвоением кода вроде 220 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Первый ремонт на трассе делал когда поламался в Кременчуге.Начинал с регулятора давления.Там спец столько маслал стартером на сухую что наебнул насос (погнал труху) Потом буксир до Гомеля 555км.Второй ремонт в Гомеле третий ремонт опять в Гомеле но в другом месте .Вот,так копеечка к копеечке и рубль.Распылитель не меняли, но 3 идеальных , а один вроде ,как-то не так , но терпимо.Насос давления накачивает хорошо потому что заводится с поворотом ключа.(насос не меняли,а только ремонт подкачки всё остальное в норме)Обратка сухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Гомеле парней со шнурком нету? Может брось клич - отзовутся. Если нет - в-принципе можно придумать чего-нибудь. Могу передать - разберешься - передашь обратно. Тачки у меня в Гомель ходят регулярно. Короче - надо будет шнурок поюзать - обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник опять на сервис еду где моя машинка стоит....будем что-то решать.Они своим сканером видят 3 ошибки, а прочитать могут только 2 по EGR. а третью не читают решили опять форсы снимать смотреть.Чуть-что в начале недели отпишу.......вроде на минск намечается на толковый стенд....кстати где он там есть???И люди что б с башкой были на нём????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, к Максу тебе.

Я в понедельник опять на сервис еду где моя машинка стоит....будем что-то решать.Они своим сканером видят 3 ошибки, а прочитать могут только 2 по EGR. а третью не читают решили опять форсы снимать смотреть.Чуть-что в начале недели отпишу.......вроде на минск намечается на толковый стенд....кстати где он там есть???И люди что б с башкой были на нём????

 

похоже, к Максу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС смотри

Я видел, я в Гомеле хотел найти приборчик проще ж будет..

 

может кто и отзовётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Киньте адресок в Киеве где форсы чинят, Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, я в Гомеле хотел найти приборчик проще ж будет..

 

может кто и отзовётся

 

Дык вроде в Гомеле даже хартридж есть, зачем в Минск-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...