Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форсунки 2.0 TDCI


Рекомендуемые сообщения

Короче, прошел почти месяц форсунку так и не нашел :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


закажи из польши восстановленую. 504 форса у меня есть. одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажи из польши восстановленую. 504 форса у меня есть. одна.

Так мне нужна 502-ая... В Гродно на одной разборке нашел то, что нужно, но не хотят продавать одну - говорят "только весь комплект!" Нахрена мне весь комплект?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю катушки у них одинаковые, сама электрическая часть, правда могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Инфа полезная, но мне нужно как можно быстрее - отпуск через пару дней! Поэтому пока буду искать на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТЬЯ, выручайте!!! Ну просто ж...па какая-то с этой форсункой! Неужели НИГДЕ нет?!!! Уже был согласен купить весь комплект в Гродно - так и то оказались 301ые.
Варианты с покупкой в Польше/Литве/ебае и т.д. - только на крайний случай. Просто отпуск через пару дней и машина нужна позарез! :sten:
Помогите, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй ставить 501/504 с большей долей вероятности прокатит, раз машина нужна срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые фордоводы. Не ругайтесь если вопрос покажется глупым, все таки я новичок и у меня не форд. :)  Есть один форд мондео (универсал) 3 tdci 2.0  (130hp ) 2002 года, которому надо прописать в "мозгах"  одну из форсунок, но дело в том, что последния цифра номера на ней затерлась (фото). В сервисе говорят что не получится этого сделать без полного номера, на предложение попробовать методом перебора, получен отказ. Что делать? Если все так плохо, то подскажите где самые дешевые оригинальные форсунки delphi можно заказать/купить? Спасибо за внимание.

 

7a97b563c948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, точный момент затяжки при сборке форсунки и момент при вкручивании в головку. Заранее спасибо. =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня авто 130 л.с. Форсунки почему-то EJDR00502Z. Как я понял это от 115 л.с.!!! Если менять одну или две, то какие ставить??? Кто-нибудь сам менял клапана и распылители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а как же самоадаптация?)) или это миф?

Она существует.Сам убедился сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и как это было, прочитал кстати в весь форум так и не узнал истины  с каким моментом у нас зажимается гайка форсы  и какой монет затяжки форсы в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/127256/?page=3?hl=%20знающие%20%20люди

сборка 55 нм,затяжка в голову 47нм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

оно забавно но не каждая форса работает с 55 Нью , у некоторых зажимает клапан, или это нормально, мол типа на стенд ее надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите где можно найти  деталировку форсунок делфи?   или может кто артикул знает нужен распылитель форсунки.   двигатель 130лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите где можно найти  деталировку форсунок делфи?   или может кто артикул знает нужен распылитель форсунки.   двигатель 130лс

http://globaldiesel.ru/injektoren%20Delphi%20Common%20Rail.pdf  затем по коду форсунки ищи там запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите найти причину.Работает по двигателю все хорошо.заводидтсся с пол тычка.Еду все нормально,но как начинается прогревтся (едеш  а потом дергатся   в районе 80-90(если холодная все нормально) только прогрелась все ппп дергаешся как на коне.Корокба автомат 130л универсал  2.0  130 л .Проверял все патрубки нет трещин .Но вот форсунки стрекочат хотя делал в Никс сервисе где есть Хатридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени суток! Опять я с форсунками (пока только с одной) встрял))) Народ, подскажите, если кто знает... Есть ли взаимозаменяемость 502 с каким нибудь другими модификациями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто понимает что-то в этих показателях, помогите. Две форсы под востановление? При -5 и ниже может уже с первого раза не завестись с ночи.

Тащит отлично, в раёне 2к оборотов ооочеень редко, но может как бы ”дернуть”

post-96253-0-87277700-1519384730_thumb.jpg

Изменено пользователем IgorJV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал что показывать по шкале должны при исправном клапане минусы, так как правильно определить какая форсунка переливает? Я имею виду программу форскан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...