Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Как вы узнали о существовании нашего Форума?


kusnez

Рекомендуемые сообщения

На другом (ранее дружественном) форуме узнала))

Это кто такой?

Мы вроде нескем не ругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это кто такой?

Мы вроде нескем не ругались.

Не ругались - это правильно :) но кое-где посты со ссылочками на мондеоклуб (как и на пумапипл) удаляются на счет раз!! :mad:

Изменено пользователем macar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кое-где посты со ссылочками на мондеоклуб

Шепни на ушко, а то умру от любопытства. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня история тоже коротенькая.

Примерно год назад, приехал в Тушино.

Заплатил 500 рублей, попал на поле, походил, посмотрел машинки, несколько раз мимо стоянки котов прошёл.

Потом вышел на трек(незнаю, как вы его там называли).

Начал фоткать.

И тут выкатываете на своём коте Нафаня, пофоткал).

Она поманила пальцем))))

Выдала на руки визитку клуба.

И вообщем вечером, я оказался тут.

Потом в сентябре. Нафанечкину визитку сунул под дворник серебристому коту в районе Рижской.

 

Через два дня год будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди ко мне, кой маленький ... :lol:

 

чот я неприпомню чтоб я кудата кавота чем та манила.... фотограф за мной носился помню... (кстати спасибо за фотки :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она поманила пальцем)

" А там Мыхалыч в красных труселях..... и манит, и манит.." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

вах! а я когда покупала машину ни одного сайта,инфы,вообще ничего не могла найти... нашла один отзыв,понравился) ну и купила)ибо за эти деньги мало,что хорошего можно взять- я сама из дальнего востока привыкла к красявым машинкам,целика мечтой была,а тут дешевле и похоже) и бац!рискнула на мурку) позже,все не сдавалась искала,и тут бах форум!!! помог во многом) правда все зарегиться было сложно-выкидывало, теперь вот радуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая был в Питере, встретил желтый кугар и напал на хозяина с распросами, состоит ли он в кугар клубе:) Он ответил, что знает о существовании, ему визитку под дворник засунули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мая был в Питере, встретил желтый кугар и напал на хозяина с распросами, состоит ли он в кугар клубе:) Он ответил, что знает о существовании, ему визитку под дворник засунули:)

о.. да ты значит посетил одну из наших основных достопримечательностей - золотой кугар с улицы Правды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.. да ты значит посетил одну из наших основных достопримечательностей - золотой кугар с улицы Правды))

кто же кто же это был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как только купил Кугара, так и полез в сетку на поиски клуба. Нашёл этот форум. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...