Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как вы узнали о существовании нашего Форума?


kusnez

Рекомендуемые сообщения


а мне расказал мой бывший молодой человек.... када мы тока собирались ехать смотреть кугар - он гдето ссылку на вас нарыл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Юрик ссылку дал, он рылся по инету в поисках инфы по Кугарам и наткнулся на сайт Кузнеца или на форум сразу, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда купил Пробу,меня на дороге догнал человек на такой-же тачке и махая руками просил остановиться,он мне объяснил что есть сайт где они общаются и помогают друг-другу советами,запчастями и т.д.,отсюда я узнал что вообще есть форумы где любители авто обшаются по интересам.А когда купил КошаКа целеноправлено начал искать форум любителей Кугар.Нашёл полумёртвый сайт и немного тусанув там перешол по ссылке я здесь(да простит меня этот добрый человек,я не помню чья была ссылка)и вот я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагуглил этот форум полгода назад, пока дозревал до покупки - молча прочитывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купив машину сразу залез в Интернет и нашел этот замечательный форум. Очень все благодарен за помощь оказанную мне в подержании моего красавца в отличном состоянии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Тарасофф потерялся!?

Засосала повседневщина и работа.

 

А я узнал об этом форуме, когда его еще не было. Спасибо Kusnez`у за него. До этого 2 с лишним года не мог найти себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яндекс сдал, причём я переодически искал чего появилось новенького и как то бааа, целый форум

Изменено пользователем IgorKh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться пришла на этот форум, когда было нас всего 4-5 человек. Эх, всего год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После очередного обмена приветствиями на дороге с кем-нить из однолошадников, время от времени проверял поиском кугаровские ресурсы. Долгое время ничего,кроме того cамого полудохлого форума не находилось. И вот, в очередной раз пошарив яндексом, нарыл Вас. Парадокс - одновременно с наиболее плотной из всех думок по продаже котёнка. Теперь чешу репу - может, ну её эту продажу?.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по врачебно внимательному взгляду машину вы не продадите . О форуме узнала через мондео клуб чему очень рада , а вообще страшно подумать на какую машину можно пересесть с кота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Много новых людей, интересно как о форуме узнают?

Поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про форум узнал чисто случайно, искал инфу по своему форду zx2 наткнулся на мондео клуб ,но так как меня интересуют только купе я теперь с вами, но к сожалению пока не имею кугара ,но думаю вы мне поможете его найти и купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 3,5 года посещаю Мондеоклуб, благодаря ему я сегодня с вами! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно хотел СОUGAR авто парням показывал а в прошлом году у нас в ярикe

было какоето мероприятие типа авто экзотики я сам там не был а парни видели пару таких авто

пообщались с хозяевами а там и сказали что в инете форум или типа того что-то есть!!! вот я и нашол ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я узнала про этот форум по визитке клуба , которую нашла под дворником своего Кугара, однажды ночью, съездив в магазин МЕТРО. Поэтому мне не пришлось рыть интернет в поисках форума, а всего лишь набрать указанный адрес. Кто бы это мог быть до сих пор для меня неизвестно и интересно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам там не был а парни видели пару таких авто

пообщались с хозяевами а там и сказали что в инете форум или типа того что-то есть!!! вот я и нашол ВАС!

Кто эти люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я целеноправленно искал Cougar клуб, когда собирал инфу по машине. И вот теперь тут, чему очень рад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти люди?

это местные с ярика !!! Они знали что я таким авто интересуюсь вот видать и поинтересовались что да как!!!

Кто эти люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно хотел СОUGAR авто парням показывал а в прошлом году у нас в ярикe

было какоето мероприятие типа авто экзотики я сам там не был а парни видели пару таких авто

пообщались с хозяевами а там и сказали что в инете форум или типа того что-то есть!!! вот я и нашол ВАС!

 

 

Кто эти люди?

 

 

Я !!!! :embarr: в ярике на автоэкзотике на кугарах был я и девушка из Ростова . перед выездом на сцену, в номицанию бест офф спорт ко мне подходили ребята, спрашивали что да как и не продаю ли я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я !!!! в ярике на автоэкзотике на кугарах был я и девушка из Ростова . перед выездом на сцену, в номицанию бест офф спорт ко мне подходили ребята, спрашивали что да как и не продаю ли я его.

Скорей всего они!!! (если был паренек в наколках на рука то точно они)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...