Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Боковые зеркала заднего вида


Рекомендуемые сообщения

 

 

А как как верх снимается?

Если речь идет о крашеной накладке, то на рестайле легко отстегивается. На дорестайле надо основательно запастись терпением, там куча защелок и пазов... Капец! Руки оторвать проектировщикам... Я затачивал деревянные палочки и постепенно подсовывал везде где можно - и то эта накладка кое как отщелкнулась. Удобнее всего когда уже зеркало снято, а зеркальный элемент и по возомжности все потроха тоже демонтированы. Тогда хотя бы изнутри глядя на защелки приходит понимание как это все сделано. Очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Если буду менять по-любому буду зеркалку снимать.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Если буду менять по-любому буду зеркалку снимать.
У тебя дорест, накладки отщёлкиваются на раз, как в фм 3 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим)

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Други подскажите....такая проблема ..аккум сажается ( сегодня первый раз высадился почти в "0", стоял полтора дня, не ездил не куда, до 9 на тестовом режиме, естественно не завелся )...Аккум я недавно обслуживал, заливал новый электролит ( аккум фордовский, ему 3,5 года ).....

Суть вопроса : в зеркала ставлю всегда светодиоды, естественно китай ( в фарах, подсветке номера стоят фирменные по 1-вату ) , т.к. в зеркалах они не глючат ( не моргают, как на номерном знаке ) , и вроде по долгу работают....Начал замечать что  , как закрываю машину , данные диоды горят в пол накала, а то и меньше, но горят...Потом гаснут....Потом почему то опять загораются в эти пол накала, а то и меньше....С периодичностью 2 минуты....Отключаются, проходит две минуты, опять загораются , секунд на 15....Потом выключаются...Может ли это быть из-за того , что диоды меньше 1 ватта, ну и купил последние откровенное Г ?? И по компу бъются ошибки по подсветке выхода на обеих дверях....

Просто думаю что именно они высадили мой аккум за полтора дня ( аккум не свежий , как уже писал )....Может купить нормальные, фирменные диоды с обманкой или 1 ватт ??? Или все таки не в этом дело, а что то с электрикой ??? Или хана аккумулятору...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Продаются ли отдельно окантовка правая наружнего зеркала?  На авито по крайней мере в моем регионе одни неадекваты по ценам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Продаются ли отдельно окантовка правая наружнего зеркала? На авито по крайней мере в моем регионе одни неадекваты по ценам...

Это что? Не понятно

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Не понятно

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Правое наружнее зеркало сломано. Сломан Ободок вокруг зеркального элемента. Вот этот ободок ищу. Отдельно он продается? Изменено пользователем gryz200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой?

http://catalog.autodoc.ru/ford/#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%3D

 

хм походу попадос.. у меня сломана центральная большая часть.. А мне казалось окантовка отдельно идет.. завтра фото вставлю посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gryz200,у нас на разборе зеркало 4500 , плюс / минус от наворотов, в сборе. Это самый бюджетный выход.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Есть несколько вопросов изучаю вопрос установки на своё авто. Зеркала понял можно поставить с рейстайла и дорейстайла. Блоки понял какие искать, вопрос по проводке у меня есть обогрев,подсветка околодверного пространства и электрорегулировка. Где и какую посмотреть проводку, из двери в салон или с блока двери к зеркалу .Про поворотник понял надо будет тянуть, но это непринципиально у меня поворот в крыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть несколько вопросов изучаю вопрос установки на своё авто. Зеркала понял можно поставить с рейстайла и дорейстайла. Блоки понял какие искать, вопрос по проводке у меня есть обогрев,подсветка околодверного пространства и электрорегулировка. Где и какую посмотреть проводку, из двери в салон или с блока двери к зеркалу .Про поворотник понял надо будет тянуть, но это непринципиально у меня поворот в крыле.

ниче не понял.. ты со складыванием хочешь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со складыванием и памятью. Хочу сразу знать где точно добавлять или посмотреть проводку, а то что ни возьмусь добавить нигде нет проводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со складыванием и памятью. Хочу сразу знать где точно добавлять или посмотреть проводку, а то что ни возьмусь добавить нигде нет проводки.

если сидухи не электро и без памяти, то память зеркал нахрен не впилась)))). по идее только блоки поменять или перепрошитьи потом в конфиге включить, ну и наверное на поворотник кинуть провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну память на будущее. Интересно знать где и какие провода добавлять. Кроме поворотный. Зеркала хочу с дорейстайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну память на будущее. Интересно знать где и какие провода добавлять. Кроме поворотный. Зеркала хочу с дорейстайла.

больше ничего добавлять не надо, только блоки другие. Не уверен, но возможно, что и поворотник заработает в других блоках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче жду кожанные дверные карты буду менять посмотрю на проводку, а там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

вот это сломано у меня

2faf06ca609at.jpg

 

Дошли руки до зеркала..

Неоригинал как по качеству? Вот это нашел 

STFD309401 стоит ли его покупать? цена 2600
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Дошли руки до зеркала..

Неоригинал как по качеству? Вот это нашел 

STFD309401 стоит ли его покупать? цена 2600

 

Это SAT-чистейший КИТАЙ. А почему не взять б.у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бу просят в 2 раза больше....

Возьми TYC. Signeda.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми TYC. Signeda.

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Номерок можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...