Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имеется авто рестайл с штатной сонькой с блютусом. С блютус системой дружил несколько телефонов. Сейчас, при попытке сопряжения нового телефона, машина женским голосом говорит что-то в духе - список сопряженных устройств переполнен, удалите ненужные устройства...

Вопрос - как это сделать? Порылся в меню, не нашел этого списка. В книжке тоже нет ничего об этом. Может у кого была подобная проблема, или просто кто-то натыкался на этот список устройств? 

Буду признателен, если кто-нибудь подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В книжке было, удалял... если до вечера терпит - посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ara84, если балалайка на англицком, то ищи слово DEBOND в менюшке блютуз. в самой магнитоле, на конверсе его нету.

Изменено пользователем hd2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку, нашел, искал именно в конверсе почему-то...

Изменено пользователем Ara84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую

Хотел бы спросить: никто не продает блок usb для штатной sony? Или есть ли какой-нибудь другой способ подключить usb к этой магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе сюда

 

http://mondeoclub.ru/forum/top4ic/70962/

 

А лучше вот сюда обратится

 

http://mondeoclub.ru/forum/forum/66/

 

Или сюда

 

http://ffclub.ru/forum/9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите

 

С какого числа

Форд стар руссифицировать sony

 

И можно ли эту руссификацию залить на sony с рез.кр. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите

 

С какого числа

Форд стар руссифицировать sony

 

И можно ли эту руссификацию залить на sony с рез.кр. ???

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39570/?do=findComment&comment=3092451
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто

Вроде бы она у меня прошита под русский

 

НО МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО КАКАЯ ТО - ТОЛИ ЛЕВАЯ ПРОШИВКА ...... ПОЧЕМУ ТО ,ТОЛИ Х.З.!!!

 

(Года 2 назад мне прошивали какой то хернёй (открытая плата (без корпуса) с проводами и с светодиодами мигающими )

Хрен знает что эта за приблуда

 

После стало показывать на дисках русский текст ,но не на всех дискаж ( иногда и звёздочки с знаками вопроса )

 

Поэтому и думаю либо какая нибудь левая или кастрированная прошивка

 

Интересно как нибудь можно узнать что за прошивка на магнитоле (кнопки 1-6 показывают это ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я как все( Попрошайничаю код для Sony CD (Мондео 2008 года)

S0CD1X8V049177

Заранее спасибо! Правда спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие провода отвечают за кнопки на руле. Подключал китайскую магнитолу отвалилось два провода, один масса, второй не знаю. Куда их обратно подключать к фишке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на штатной магнитоле 6000CD сегодня вылезла следующая проблема: завел машину, магнитола включилась, но не горит дисплей, не подсвечиваются кнопки и не реагируют на нажатие все кнопки кроме включения/выключения и регулировки громкости. На конверсе на дисплее все отображается и с кнопок на руле все работает и переключает. В чемможет быть проблема? Магнитолу на выкид или рано еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскодировал. Разница между ГУ просто поразительная!! Так что если кто-то раздумывает менять/не менять )- менять однозначно!

Тоже хочу поменять.В чем улучшения стали? Звук лучше стал при прослушивании радио? Прием радиостанций улучшился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поменять.В чем улучшения стали? Звук лучше стал при прослушивании радио? Прием радиостанций улучшился?

За Рестайл я бы не сказал, что прям "ВАУ!".... да, звук немного иной... по мне - менять только если ставить штатную громкую связь. А вот здесь - ВАУ! По сравнению с тойотой и Рено по крайней мере...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на штатной магнитоле 6000CD сегодня вылезла следующая проблема: завел машину, магнитола включилась, но не горит дисплей, не подсвечиваются кнопки и не реагируют на нажатие все кнопки кроме включения/выключения и регулировки громкости. На конверсе на дисплее все отображается и с кнопок на руле все работает и переключает. В чемможет быть проблема? Магнитолу на выкид или рано еще?

 

 

рано

сама востановитСя

глюк в каншине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Рестайл я бы не сказал, что прям "ВАУ!".... да, звук немного иной... по мне - менять только если ставить штатную громкую связь. А вот здесь - ВАУ! По сравнению с тойотой и Рено по крайней мере...

А что за штатная громкая связь? Это сенсораная которая уже? там вроде панель придется всю менять с климатикой....? Или я не о той думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано

сама востановитСя

глюк в каншине

Просто подождать утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за штатная громкая связь? Это сенсораная которая уже? там вроде панель придется всю менять с климатикой....? Или я не о той думаю?

на соньке тоже есть громкая связь c Nokia/Novero

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подождать утра?

да попробуй

у народа были такие глюки,вроде потом всё выстонавливалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за штатная громкая связь? Это сенсораная которая уже? там вроде панель придется всю менять с климатикой....? Или я не о той думаю?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/

 

читай форум всё описанно и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за штатная громкая связь? Это сенсораная которая уже? там вроде панель придется всю менять с климатикой....? Или я не о той думаю?

Я про новеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/

читай форум всё описанно и не раз

спасибо интересная и актуальная тема!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано

сама востановитСя

глюк в каншине

да, сегодня после ночной стоянки все восстановилось. Только получается, если глюк в кан шине, а не в магнитоле, то замена магнитолы на другую не поможет, косяк опять может вылезти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня после ночной стоянки все восстановилось. Только получается, если глюк в кан шине, а не в магнитоле, то замена магнитолы на другую не поможет, косяк опять может вылезти?

Может и поможет может не поможет - почитай эту тему сначала - кто то уже писал про такие глюки

спроси у них в личке может помогут советом

Если память не изменяет, то глюк идёт от приборки (помойму у кого конверс+)

 

Если не прав поправте .....

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья добрый вечер!!!

Киньте ссылку если где-то обсуждалось. Если нет, то просто помогите. Только прошу без заочного лексикона. Лучше матом)))

Итак ам ФМ4 2лD 140л.2010г.в

Автомагнитола сони заключила.

1 Пишет no audio.

2 открываю цзамком машину. Включаю все работает. Через пару магнитола не откликивается на команды управления.

3 выключаю включаю на дисплее просто время и ничего.

Спасибо тем кто откликнулся. Если можно для удобства общения вайбер и вотс апп

89034790389

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...