Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

 

 

В штатной голове(которая 6000CD рестайл) может информация на дисплее не стоять на месте, а двигаться?

нет. ни у 6000cd, ни у сони, ни у блау ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


день добрый,может у кого есть сонька на продажу,,хочу 6000 поменять,не устраивает прием станций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000 рестайл принимает лучше, мож не кардинально, может на уровне эмоций, но у дома 6000 работала всегда, а на соньке место искать надо (+/- метр)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам Монь респект.Вчера стал счастливым обладателем Мони 13 года...И сразу же столкнулся с проблемой,парни,подскажите пожалуйста код на соньку.Вынимал магнитолку и теперь без музыки((( серия SN:SOCD1X8V003561

CS:25A4828A....Заранее признателен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V 0003561...Выручайте,други.Хоть сам себе пой(((

V 0003561...Выручайте,други.Хоть сам себе пой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V 0003561...Выручайте,други.Хоть сам себе пой(((

V 0003561...Выручайте,други.Хоть сам себе пой(((

на крышке бардачка посмотри, там наклейки обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вячеслав 79, здесь  будет быстрее. Либо в личку @Jheka

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял по пересечёнке (сильно потряхивало !)

стоит полтора года SONY rest покупал с рук б/у 1 неделя (практически новая )

до этой стояла форд 6000

 

И на той и на этой всё играет не заикается - диски не царапает

 

Тьфу 3 раза !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) Вот купил недавно мондео 4 2.0TDCI Titanium X. Столкнулся с такой проблемой: не могу найти CD Чейнджер. Читал что он либо в багажнике либо под сиденьем. Но нет его и там и там. В добавок магнитола не заглатывает диски. Тупо сую их почти до конца, однако ничего((( Кто сталкивался с такой проблемой?

Радио работает исправно, аукс тоже работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чейнжер в сони,то он в самой магнитоле. На ней должно быть написано 6 cd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения если написал не в туот раздел, но другого не нашел. Нужна помощь по Сооньке 6cd.. Отработала прекрасно 7 лет. Все диски читались на любых дорогах, при любой температуре. Радио брало стации на громадных расстояниях. Сейчас при попытке включить cd выдает ошибку. При команде вытащить диск не каких звуков не наблюдается, но пишет что идет извлечение диска. И так может его извлекать часами. Радио работает. Блютус тоже работает. Подскажите что делать? Это вообще лечиться? Такие аппараты где то лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Заранее прошу прощения если написал не в туот раздел, но другого не нашел. Нужна помощь по Сооньке 6cd.. Отработала прекрасно 7 лет. Все диски читались на любых дорогах, при любой температуре. Радио брало стации на громадных расстояниях. Сейчас при попытке включить cd выдает ошибку. При команде вытащить диск не каких звуков не наблюдается, но пишет что идет извлечение диска. И так может его извлекать часами. Радио работает. Блютус тоже работает. Подскажите что делать? Это вообще лечиться? Такие аппараты где то лечат?

я бы на барахолке поискал соньку дорестайл... Цена вопроса - рубля в 4... Также была механическая часть от соньки. Если память не изменяет - 1,5 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чейнжер в сони,то он в самой магнитоле. На ней должно быть написано 6 cd.

Есть комплектации с внешним чейнджером вроде. По крайней мере отдельно чейнджер существует. Правда возможно он для блау, не готов спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бортовом компе не подсвечивается надпись "CD-Чейнджер " так как допустим радио или настройки. В добавок магнитола не заглатывает диски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатная. Тут дело в другом: нет в заводской версии никакого девятого динамика и никогда не было. Все эти измышления пошли от "косяка" разработчиков elmconfig. Может с переводом накосячили, может ещё что... бред короче про девятый динамик

Как оказалось он все-таки есть! В машине где штатно стоит Sony (с завода обычная не премиум) девятый динамик сверху на панели установлен! Слушал сегодня лично (Мондео рестайл). Так вот теперь возникает вопрос: что это за динамик? Среднечастотник, пищалка? И самое главное КАК он ПОДКЛЮЧЕН??? Ведь выхода для него у Соньки нет?

Изменено пользователем xVitosx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось он все-таки есть! В машине где штатно стоит Sony (с завода обычная не премиум) девятый динамик сверху на панели установлен! Слушал сегодня лично (Мондео рестайл). Так вот теперь возникает вопрос: что это за динамик? Среднечастотник, пищалка? И самое главное КАК он ПОДКЛЮЧЕН??? Ведь выхода для него у Соньки нет?

А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ !!!

 

А Вы все спорили !!!!!!......

 

 

стоит обыкновенная пищалка как в треугольниках зеркал , только без декоративной сеточки .

толька на какой канал она подключена ??? - Х.З.

 

Может быть на оба (т.е. к примеру + от павого ,а - от левого канала ) -это так мысли в слух !

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошерстил форум и вот , что пишет одноклубник в соседней ветке:

 

"я же проверял!!!

....двери у меня через усилок поют,так вот,когда усилок отключаешь- то с торпеды спрятанный динамик пищит"

 

 

 

 

 

Получается , что всё таки на эту центральную пищалку , есть свой ОТДЕЛЬНЫЙ выход с головы !!!!

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ !!!

А Вы все спорили !!!!!!......

стоит обыкновенная пищалка как в треугольниках зеркал , только без декоративной сеточки .

толька на какой канал она подключена ??? - Х.З.

Может быть на оба (т.е. к примеру + от павого ,а - от левого канала ) -это так мысли в слух !

Тоже думал о такой схеме подключения. Но опять таки это все писями по воде виляно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны:

В схемах его нет.

Вживую никто не видел и руками не щупал.

Его нужность тоже никакой логике не поддаётся.

С другой:

Упоминание в ELMconfig и несколько человек , которые его вроде как слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

девятый динамик сверху на панели установлен! Слушал сегодня лично (Мондео рестайл)

фигли его слушать, его видеть/фоткать нужно... а то я со своим музыкальным слухом тоже много чего слышу  :D а толку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны:В схемах его нет.Вживую никто не видел и руками не щупал.Его нужность тоже никакой логике не поддаётся.С другой:Упоминание в ELMconfig и несколько человек , которые его вроде как слышали.

На рестайле точно есть. Я его не "вроде как", а точно слышал. Но не видел, машина не моя была, сетку снимать никто не разрешит. А то, что в схемах нет... может схемы на дорестайл?

Вот хотелось бы его до установить, почему бы и нет, тут некоторые из амбика титаниум X сделали. Так что динамик до установить точно можно. К вопросу о том, что будет от него лучше звук или нет? Так я практик, поставлю и сравню. Хотя скажу сразу: звук в машине с 9-ым динамиком мне понравился. А он получается есть на всех рестайлах с штатной Sony. За дорестайл не знаю, но человек написал что нет его там.

Вот теперь основной вопрос: Как его подключить? Может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигли его слушать, его видеть/фоткать нужно... а то я со своим музыкальным слухом тоже много чего слышу  :D а толку...

Я же написал: слушал НЕ В СВОЕЙ машине. Я же не буду разбирать чужую машину. Но то, что он там есть это 100%. Владельцы штатных Sony Рестайл могут подтвердить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...