Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения


Снял конверс магнитола работает без перебоев, поездил денек без нее. Но ездить без приборки вообще фигово не скорости, не солярки сколько осталось не поглядеть. В чем может быть причина? Купить б.у. приборку? А вдруг дело не в приборке окажется, а просто приборка блокирует магнитолу, хотя без приборки манитола не разу не выключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  нашей деревне незнаю делают ли такое. Лучше бы дл начала приборку бы, где нибудь взять на денек. Если дело в ней то и реболлинг Ваш можно попробовать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Штатная магнитола 6000ЦД.

Вчера сев в машину, увидел что она перестала зажигаться (не горит дисплей и подсветка кнопок), на нажатия кнопок так же реакции нет.

Работает только колесо регулировки громкости и его нажатие на вкл/выкл. При этом радио работает, с руля управлять станциями и прочим дает.

 

Не было ни у кого такого? Что это может быть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите возможна ли прослушивание песни в ускореном темпе или перемотка сначала песни в средину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде можно.

Пару раз у меня как-то получилось.

По-этому пробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, тут прочитал что если на соньки при нажатии кнопики трубки появляется Audio muted значит по идеи должен быть блутуз... у меня надпись появлсяется но устройства не находит. Нужон ли делать еще что-то ? или у меня просто нет модуля блутуз?
59d9dc702b1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тут прочитал что если на соньки при нажатии кнопики трубки появляется Audio muted значит по идеи должен быть блутуз... у меня надпись появлсяется но устройства не находит. Нужон ли делать еще что-то ? или у меня просто нет модуля блутуз?

59d9dc702b1d.jpg

У тебя, просто, нет блока БлюПУПа. Пробей по VIN комплектацию своего авто, там все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, тут прочитал что если на соньки при нажатии кнопики трубки появляется Audio muted значит по идеи должен быть блутуз...

 

Где прочитал? Если на нашем форуме, то скорее всего не вчитался, т.к. все ровно наоборот.

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.. значит не так понял .... еще где-то видел что доставляли модуль... вот не могу найти если у когое сть такой опыт.. киньте в личку инфу...

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.. значит не так понял .... еще где-то видел что доставляли модуль... вот не могу найти если у когое сть такой опыт.. киньте в личку инфу...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/70962/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни - подскажите пожалуйста какой код у штатного микрофона для громкой связи и какой он? (актив, пассив) хочу просто приобрести и подключить к неродному андроид ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите!!! Имеем в наличии Ford Mondeo 2005 г. Установлена штатная магнитола Sony перестал работать дисплей не чего не показывает не часы не станции и т.д., в чем может быть проблема??? При этом радио работает играет всё переключаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебят такая проблема магнитола (обычная без BT и тд) постоянно выключается и включается так как будто включаешь и выключаешь зажигания и проподает с конверса из всех надписей остаются только настроика и бортавои, иногда надписи остаются но не активные еле заметны, не выводится порой время и дата на магнитоле на конверсе в это время все есть! разбирал конверс снимал разьем почистил(хотя и не пришлось там все чисто) так же и на магнитоле все снял прочистил но никакого толка нет вообще((((( может еще есть какието разьемы там, кто может помочь?!))))и еще заментил когда ее корверс не видет на ходу например и тут все поевляется на конверсе (радио аукс сд) то звук резко повышается ,тоесть звук на 10 наприме как стоит так и стоит но звук громче и в обратном порядке исчезает с конверса вырубается магнитола включаешь вручную звук тише и радио ловит хренова так090301c166da.jpg
66bd7ead6b24.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите пожалуйста с кодом для магнитолы 6000cd.

Серийный номер V113075.

Заранее благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите пожалуйста с кодом для магнитолы 6000cd.

Серийный номер V113075.

Заранее благодарю.

 

Привет тезка! Твой код 3971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!Нужна принципиальная схема Сони6000cd.Подскажите где найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asdop, зачем? она (6000cd) в среднем 1000 р. стОит... или схема для творчества нужна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работают передние колонки.С начала одна потухла,потом другая.Надо наладить.Или где можно купить,как Вы сказали за 1000р.

Изменено пользователем asdop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@asdop, не факт, что дело в магнитоле - возможно разъемы дурят... проверить помогут в любой фирме по установке сигналок и автозвука.

 

Если, все-таки, дело в самой магнитоле - создайте тему в местном "куплю-продам" о покупке.... ну и на фф-клубе тоже можно куплю-продам поотслеживать.

 

Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время движения магнитола сони периодичекси глушит звук и пишет call in progress. магнитола без блютуса. ничего к ней не подключено. раньше была громкая связь но я ее снял.что за глюк

 

Sharabu, день добрый, скажите решилась ли как проблема, а то я столкнулся с тем же(магнитола так же без блютуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...