Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

штатные магнитолы не имеют встроенной функции блютуз. Это функция отдельного блока, установленного не в магнитоле. Но любая штатная магнитола способна управлять функциями этого блока (магнитола форд6000 с ограничениями).

Значит, если я поставлю другую "голову", снабженную блю тусом, просто подключаю и юзаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРОБЛЕМА СТАНДАРТНАЯ , СНЯЛ КЛЕМУ С АККУМУЛЯТОРА , МАГНИТОЛА ЗАБЛАКИРОВАЛАСЬ! Выручите пожалуйста , в сервисной книжке нет этого кода, а сервисменам не охота рубас платить только за то чтобы они ввели 4 цифры! ПОдскажите кто что может магнитола как на картинке !

 

фото не вставилось)) в общем у меня не 6000 СД) такая обычная черная!

в бордачке, рядом или под может быть наклейке, а лучше звони диллеру по телефону через вин скажу твой код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сильно не пинайте, киньте пожалуйста ссылочку с инструкцией по снятию штатной магнитолы рестайл.

 

На самой первой странице в шапке - ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, если я поставлю другую "голову", снабженную блю тусом, просто подключаю и юзаю?

ты имеешь в виду нештатную? Да, подключаешь и слушаешь, но никакой информации (телефонная книга и т.д.) на приборную панель не будет выводиться. Это умеют только штатные магнитолы+блоки блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья. У меня на магнитоле вокруг центральной крутилки и где высвечивается информация затёрлась от пальцев панель.Чем её можно отполировать? Кто-нибудь что-нибудь подобное делал? Слышал что есть полировочные пасты для экранов мобил, их можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без опыта и спец инструмента пластик лучше не полировать - перегреете, он поплывет, станет хуже чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья. У меня на магнитоле вокруг центральной крутилки и где высвечивается информация затёрлась от пальцев панель.Чем её можно отполировать? Кто-нибудь что-нибудь подобное делал? Слышал что есть полировочные пасты для экранов мобил, их можно использовать?

За 500 могу отдать старую магнитолу. Там только кнопки затертые. Панель нормуль. Если махнешь панельки или кнопки, будет тебе счастье. Код к магнетоле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола SONY 6000 СD.Были проблемы в управлении громкостью и перевода треков с рулевого колеса,а так же каналов радио.Временами по не известным причинам,все приходило в норму,потом неисправность снова возвращалась.Поменял магнитолу на мультимедийную систему купленную в интернет магазине,все подключения сделал при помощи стандартных переходников завода изготовителя.По началу все работало отлично,но теперь снова та же проблема.Подскажите пожалуйста как помочь моему горю.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю элекроника.Переключатели переключают,толко путают функции.Вместо громкости,переключаются треки или радиоканалы,а в стороны,вообще переключает диапазоны(если в режиме радио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего менять не пришлось.Все подошло как родное.Нужно просто смотреть заранее при покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 500 могу отдать старую магнитолу. Там только кнопки затертые. Панель нормуль. Если махнешь панельки или кнопки, будет тебе счастье. Код к магнетоле есть.

А панели с магнитол самому реально поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А панели с магнитол самому реально поменять?

Не знаю, я не заморачивался и поставил БУ 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А панели с магнитол самому реально поменять?

конечно

А я думаю элекроника.Переключатели переключают,толко путают функции.Вместо громкости,переключаются треки или радиоканалы,а в стороны,вообще переключает диапазоны(если в режиме радио)

на каждую кнопку свой номинал резистора, вот и думай, в переключателях это или где, мой совет сними кнопки и померяй что они дают, номиналы резисторов, какие должны быть видел в теме про замену руля от мондео на фокус, на одноименном клубе, поиск тебе в паомощь, может и тут есть инфа, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждую кнопку свой номинал резистора, вот и думай, в переключателях это или где, мой совет сними кнопки и померяй что они дают, номиналы резисторов, какие должны быть видел в теме про замену руля от мондео на фокус, на одноименном клубе, поиск тебе в паомощь, может и тут есть инфа, не знаю

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы в управлении громкостью и перевода треков с рулевого колеса,а так же каналов радио.

Ребята,оказалось все проще чем могло было быть.При пристальном рассмотрении зазоров между кнопками и вмещающим их корпусом,обнаружилось много пыли.предположил что и под кнопками на контактах ее не мало.Пыль как известно,хоть и плохой и все же проводник,поэтому простой балончик с сухим сжатым воздухом решил всю проблемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы в управлении громкостью и перевода треков с рулевого колеса,а так же каналов радио.

Ребята,оказалось все проще чем могло было быть.При пристальном рассмотрении зазоров между кнопками и вмещающим их корпусом,обнаружилось много пыли.предположил что и под кнопками на контактах ее не мало.Пыль как известно,хоть и плохой и все же проводник,поэтому простой балончик с сухим сжатым воздухом решил всю проблемму.

во как, поздравляю что все так легко решилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за магнитола, куда флешку можно вставить?

Как звук по сравнению с овальной SONY?

Каким цветом подсветка?

На мондео управление с руля будет работать и конверс?

Русские треки отображает?

Штатное подключение?

up87335-up241984_IMG_3257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно такие появились. Вообщем аналог 6000, но её плюс, что ещё сзади разъём юсб стандартный есть, короче флешку можно к ней подключать. Нужен шнур и корыто с разъёмом. Русские теги естественно не отображает, в остальном всё как обычно, штатно.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за магнитола, куда флешку можно вставить?

Как звук по сравнению с овальной SONY?

Каким цветом подсветка?

На мондео управление с руля будет работать и конверс?

Русские треки отображает?

Штатное подключение?

up87335-up241984_IMG_3257.jpg

Во новость, первый раз вижу такую, еще фотки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во новость, первый раз вижу такую, еще фотки есть?

- Там поддержка ЮСБ и МП3 в базе. Дизайн, управление кнопками руля и понимание шины - ок. Это ШТАТ для китая. Стоит в буквальном смысле копейки - больше требует лишь пересыл к сожалению :( Ну и звук близок к штату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Там поддержка ЮСБ и МП3 в базе. Дизайн, управление кнопками руля и понимание шины - ок. Это ШТАТ для китая. Стоит в буквальном смысле копейки - больше требует лишь пересыл к сожалению :( Ну и звук близок к штату.

вместо неё лучше блаупункт FX подешевле поискать. Там звук и функционал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2110, понято, спасибо за ликбез,только почему у нас их не ставят, чем маркетологи думают не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, FX тяжеловато найти по адекватной цене и там нет юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, FX тяжеловато найти по адекватной цене и там нет юсб.

как это нет??? У меня FX. Всё там есть, и юсб, и айпод, и голосовое управление. Так же как и к сони, новеровский блок подключается. Она не умеет только аудиофайлы с телефона воспроизводить через блютуз (нет поддержки профиля a2dp). Но мне это неважно, жёсткий диск в бардачке лежит с музыкой.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...