Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Наверное сумбурно объяснил. У рестайловой сони двухчиповое решение усилителя класса D на паре: 1-й чип - это драйвер, 2-й чип - это мощные МОП-ключи на полевых транзисторах. А в дорестайле обычный аналоговый 4-х канальный усилитель на одной микросхеме. :D так лучше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во лядство... И это значит, что выходы для сабвуфера на рестайлинговой не припаять? Или туда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во лядство... И это значит, что выходы для сабвуфера на рестайлинговой не припаять? Или туда же?

да почему не припаять? C аудиопроцессора через какой нибудь буферный каскад снять сигнал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите, аукс у всех какой-то раздолбанный? У меня и на том мондео такое было и на этом: штекером крутить надо, чтобы играл, и то, паузу на плеере нажимаешь (музыки нет), колонки шипят... Этот же плеер и шнурок в фольксе отлично играет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите, аукс у всех какой-то раздолбанный? У меня и на том мондео такое было и на этом: штекером крутить надо, чтобы играл, и то, паузу на плеере нажимаешь (музыки нет), колонки шипят... Этот же плеер и шнурок в фольксе отлично играет. Что делать?

вообщем конечно неудачная реализация аукса в мондео. Во первых, надо было делать его на морде магнитолы, а не тащить практически неэкранированными проводами через пол торпеды. Отсюда и шумы ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего не фонило когда им пользовал, поставил теперь эмулятор ченжера- надобность в ауксе отпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за эмулятор?

хреновина, которая втыкается в штатное гнездо для сд-ченйнджера, а в неё уже флешки и прочую муть можно втыкать. http://www.audio-drive.ru/shop/category/product/1-mp3-adapteri/24-usb-mp3-adapter-cheyndger-yatour-dlya-ford-yt-m06-frd2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лучше?

в первый раз понятнее было, что ничего не понятно.

а теперь еще единственная извилина в мозгу лопнула :D

 

p.s.: а можно чуть подробней, для тех кто с бронепоезда, от куда с рестайловой сони взять линейки ?

если можно с фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем конечно неудачная реализация аукса в мондео. Во первых, надо было делать его на морде магнитолы, а не тащить практически неэкранированными проводами через пол торпеды. Отсюда и шумы ИМХО.

Что делать? Может провод другой нужен дла соединения с ауксом? Плеер Sony walkman. Что посоветуете?

Кстати, звук из него совсем другой, нежели с дисков. На предыдущем мондео задумывался даже о замене акустики, потом воткнул плеер в аукс... И забыл о плохом звуке, музыку в машине как подменили. Но шумы были всё равно, Правда, как только заиграет музыка, шумы подавляются.

хреновина, которая втыкается в штатное гнездо для сд-ченйнджера, а в неё уже флешки и прочую муть можно втыкать. http://www.audio-dri...t-m06-frd2.html

Для тех, кто в танке, подскажите, где разъём для чейнджера, есть ли он в 6000-й магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем там один на мафоне на три секции вот одна как раз под ченжер и прочую внешнюю лабуду, проще найди распиновку и посмотри, эти эмуляторы подходят только к квадратным вистеонам

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,есть кто живой....в конечном итоге,кто себе на соньку -рестайл выпаял линейные выходы?Опишитесь плиз!Нужен совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите, аукс у всех какой-то раздолбанный? У меня и на том мондео такое было и на этом: штекером крутить надо, чтобы играл, и то, паузу на плеере нажимаешь (музыки нет), колонки шипят... Этот же плеер и шнурок в фольксе отлично играет. Что делать?

Вчера чудодейственно решил проблему. Спасибо за наводку про шумы! В магазе купил толстый экранированный аукс-кабель, и, о чудо, плеер заиграл чистенько, как в наушниках! Беда в том, что раньше не подумалось на кабель почему-то, т.к. был другой плеер, он с этим кабелем играл без помех. (может он там ни все каналы какие-нибудь воспроизводил, а сонька воспроизводит, а на них шум идёт). Потом купил эту соньку, сразу всё зашипело, поменял кабель на другой (но такой же по толщине), безрезультатно. При этом в фольксвагене играл без проблем. Ну, и забил на это, музыку громче делаешь, шумы подавляются. Но, что-то меня задело в мысли откуда шумы могут быть...

Изменено пользователем anbars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет :embarr: Я на форуме новичек поэтому заранее извиняюсь если вдруг данный вопрос уже поднимался, а я по невнимательности прошлёпала. Мы с супругом 3 месяца как приобрели Мондео 2012 седан бизнес клас, дизель. Вроде бы со всем разобрались, ну почти со всем... Только вот никак не можем понять как включить громкую аудиосвязь на магнитоле и есть ли вообще у нас функция Bluetoooth. Всё перетыкали, так и не нашли... :cry: Магнитола штатная Фордовская. Панель зараза вся с циферками для набора и с кнопочками для вызова... предполагает наличие этой функции, а в менюшке по блютузу ничего не упоминается, блин :sten: Помогите бедной девушке разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет :embarr: Я на форуме новичек поэтому заранее извиняюсь если вдруг данный вопрос уже поднимался, а я по невнимательности прошлёпала. Мы с супругом 3 месяца как приобрели Мондео 2012 седан бизнес клас, дизель. Вроде бы со всем разобрались, ну почти со всем... Только вот никак не можем понять как включить громкую аудиосвязь на магнитоле и есть ли вообще у нас функция Bluetoooth. Всё перетыкали, так и не нашли... :cry: Магнитола штатная Фордовская. Панель зараза вся с циферками для набора и с кнопочками для вызова... предполагает наличие этой функции, а в менюшке по блютузу ничего не упоминается, блин :sten: Помогите бедной девушке разобраться.

 

Включите магнитолу и нажмите на кнопочку с зеленой трубкой. Если на магнитоле звгорится надпись MUTE, то вам не повезло...))))))))) и блока блютуз у вас нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под штатной фордовской понимается глянцевая Sony, то:

Нажать PHONE - дальше нажать меню - и искать пролистыванием вверх/вниз надпись BLUETOOTH.

Также на конверсе должно быть написано в списке источников: cd-radio-aux-ТЕЛЕФОН-дорожный компютер-настройки.

 

А разве с обычной фордовской магнитолой бывает блютус?

Изменено пользователем Midosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатная магнитола Сони или Форд? Смотрите есть ли кнопка на торце левого подрулевого переключателя ( это кнопка VOICE) и в бардачке вход для USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите магнитолу и нажмите на кнопочку с зеленой трубкой. Если на магнитоле звгорится надпись MUTE, то вам не повезло...))))))))) и блока блютуз у вас нет.....

 

Jheka вы правы, нам не повезло :( Все равно спасибо за ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под штатной фордовской понимается глянцевая Sony, то:

Нажать PHONE - дальше нажать меню - и искать пролистыванием вверх/вниз надпись BLUETOOTH.

Также на конверсе должно быть написано в списке источников: cd-radio-aux-ТЕЛЕФОН-дорожный компютер-настройки.

 

А разве с обычной фордовской магнитолой бывает блютус?

 

 

Midosa у нас Аудиосистема Ford 6000 и ,как я уже выяснила, этой функцией не оснащена. Надеялись что раз комплектация Trend, то громкая связь будет, а тут облом. У нас первый форд, вот мы ещё и незнаем что к чему и почему... Спасибо. Думаю будем ещё обращаться за подсказками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midosa у нас Аудиосистема Ford 6000 и ,как я уже выяснила, этой функцией не оснащена. Надеялись что раз комплектация Trend, то громкая связь будет, а тут облом. У нас первый форд, вот мы ещё и незнаем что к чему и почему... Спасибо. Думаю будем ещё обращаться за подсказками =)

при желании можно дооснастить штатнымм блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jheka вы правы, нам не повезло :( Все равно спасибо за ответ =)

для Вас есть решение.....тут наверное нельзя ссылки давать но попробую...это не реклама это способ помочь....выбор за вами

http://stores.ebay.com/BEST-CAR-DVD-PLAYER/DVD-Player-For-FORD-/_i.html?_fsub=4765793015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера руссифицировали Сони с резиновой крутилкой на рестайле. Доволен как слон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера руссифицировали Сони с резиновой крутилкой на рестайле. Доволен как слон)))

Цена вопроса? И где делал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера руссифицировали Сони с резиновой крутилкой на рестайле. Доволен как слон)))

 

Во как!

 

a53101c3ff39.jpg

7cd3c90e93ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...