Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Сдох у меня мой СD 6000,сейчас в сервисе приговорили,по гарантии будут ставить такой же,но сказали,что без МР3 ,я им сказал,что этот у меня сд 6000 спокойно крутил все МР3 ,мне не поверили,у меня и дисков то в машине сд нет,одни МР3 ,вопрос,они чего то не знают,или я один такой с МР3 (ездил)?на CD 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сдох у меня мой СD 6000,сейчас в сервисе приговорили,по гарантии будут ставить такой же,но сказали,что без МР3 ,я им сказал,что этот у меня сд 6000 спокойно крутил все МР3 ,мне не поверили,у меня и дисков то в машине сд нет,одни МР3 ,вопрос,они чего то не знают,или я один такой с МР3 (ездил)?на CD 6000

 

Да, нифига они не знают....На рестайловом мондео все Ford 6000CD проигрывают MP3, там кнопочки с папками есть посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нифига они не знают....На рестайловом мондео все Ford 6000CD проигрывают MP3, там кнопочки с папками есть посмотри.

че за кнопочки с папками?блин,а если мне поставят обычную,че делать,смогу я с них стрести МР3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за кнопочки с папками?блин,а если мне поставят обычную,че делать,смогу я с них стрести МР3?

 

Не поставят! На мондео антенна "хитрая" с двумя штекерами, а 6000CD с двумя антенными входами однозначно с МР3.

Даже не заморачивайся эти вопросом.

 

PS кнопочки с папками с правой стороны магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поставят! На мондео антенна "хитрая" с двумя штекерами, а 6000CD с двумя антенными входами однозначно с МР3.

Даже не заморачивайся эти вопросом.

 

PS кнопочки с папками с правой стороны магнитолы.

Мурыжили блин 3 часа,и сказали,что нет у них таких,с европы на заказ через 3 недели((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурыжили блин 3 часа,и сказали,что нет у них таких,с европы на заказ через 3 недели((

 

))))) ну что сказать, официальный дилер, и этим все сказано. Попробуй к другому ОД.

 

PS А вообще прекрасная возможность поставить SONY MP3, а которая придет на замену продать.

Я сразу снял 6000 и продал, звук у нее поганый....Поставил SONY и прикрутил USB + БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ну что сказать, официальный дилер, и этим все сказано. Попробуй к другому ОД.

 

PS А вообще прекрасная возможность поставить SONY MP3, а которая придет на замену продать.

Я сразу снял 6000 и продал, звук у нее поганый....Поставил SONY и прикрутил USB + БТ.

продать?ды кому она нужна то)),если только такому же как я))а за сколько продал то,и соньку взял за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продать?ды кому она нужна то)),если только такому же как я))а за сколько продал то,и соньку взял за сколько?

 

Как оказалось нужна)) Фокусник (владелец фокуса) забрал, зачем она ему не знаю. Продал за 2500р.

Sony купил новую в пленках у нас в барохолке за 5000р.

 

PS Только сони должна быть от рестайлинга, визуальные признаки черная прорезиненая "крутилка" управления звуком и 2 антенных разъема сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эти папочки они зачем,чет они не реагируют на МР3 у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю слушать громко музыку на низких частотах. Но в некоторых случаях есть дребезжание в дверях, особенно когда басы долбят? Это норм??? Машине 7500 пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком уровне?

 

 

 

 

Уровень громкости от 8 и выше наверное

 

 

Уровень басов +3 и до +7

 

Уровень двери я так и не понял где

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень громкости от 8 и выше наверное

 

Уровень басов +3 и до +7

..............................

На 8 уровне, низы +3 -не должно быть, еси тока не РЭП с супер низами слушаешь. А что будет еси бас больше накрутить-и сам не знаю(для чего это делать не понимаю). Штатный звук не для дискотеки-для информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 8 уровне, низы +3 -не должно быть, еси тока не РЭП с супер низами слушаешь. А что будет еси бас больше накрутить-и сам не знаю(для чего это делать не понимаю). Штатный звук не для дискотеки-для информации.

 

 

 

люблю слушать Trance. Там частое явление долбежка и очень низкие частоты.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал много споров об отличии штатных динамиков от 6000CD и Sony сегодня наконец осуществил замену. Динамики отличаются довольно сильно в том числе конденсаторами на пищалках, которые играют роль кросоверов, размерами магнита на пищалках и мидбасах, материалом диффузора мидбасов. После замены, разительного отличия не услышал, но в целом запас по громкости стал повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал много споров об отличии штатных динамиков от 6000CD и Sony сегодня наконец осуществил замену. ...........

После замены, разительного отличия не услышал, ..............................

А что на что менял?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же написал штатные от 6000CD на штатные SONY.

Абсолютно верно) Совместил так сказать с установкой блока новеро и магнитолы сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у меня вот проблема: штатный Форд 6000 сд без доработок, МП3 на мой неискушенный вкус играет вполне себе, а фм радио- просто мрак, глухой звук, как в кастрюле и никакие настройки существенно не помогают, это нормально или дефект?

Изменено пользователем alexsherbonos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у меня вот проблема: штатный Форд 6000 сд без доработок, МП3 на мой неискушенный вкус играет вполне себе, а фм радио- просто мрак, глухой звук, как в кастрюле и никакие настройки существенно не помогают, это нормально или дефект?

 

Это нормально, сам поменял на SONY, и это одна из причин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла вчера такая проблема: перестал работать динамик передней правой двери,твиттер(писчалка) работает,а сам динамик нет.

Магнитола Sony .

Аналогично. только не работают оба передних. Левый один раз хорошо прохрепел на 120км/ч, что у меня вся семья в машине перепугалась. Потом правый два дня похрюкивал - терь вобще оба без признаков жизни... Музыку можно что на сони, что на телефоне слушать - и там и там ужасно.

 

Как там правильно? Аудиосистема SONY, 9 динамиков премиум класса, блютуз, голос, юэсби и все дела...   тфу, блин. 

 

 

Изменено пользователем SAN_Mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я машину в июне 2011, стоит Sony, выведен AUX в бардачек, на выходных решил подключить айфаон через кабель и услышал шипение! Звук стоял на 5ке, на максимум поднял громкость на айфоне, шумы остаются, с повышением громкости на магнитоле громкость шума тоже увеличивается. В чем может быть проблема? На прошлой машине, Опель Астра все идеально работало. Думал может где шнур перегнул и он дает помехи - купил новый, ситуация не изменилась. Или может где в настройках покопаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. только не работают оба передних. Левый один раз хорошо прохрепел на 120км/ч, что у меня вся семья в машине перепугалась. Потом правый два дня похрюкивал - терь вобще оба без признаков жизни... Музыку можно что на сони, что на телефоне слушать - и там и там ужасно.

Как там правильно? Аудиосистема SONY, 9 динамиков премиум класса, блютуз, голос, юэсби и все дела... тфу, блин.

В субботу помыл машину, покатался еще около часа. О, чудо, заработали все колонки! Я правда не стал особо радоваться - сразу подумал, что это не надолго. И правильно - уже на след. день передние колонки опять не пашут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу и в этой теме: есть у кого опыт подключения ГУ в гараже, к примеру? Кроме двух проводов питания ("+" и "-"), что ещё задействовать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключить все контакты в разъеме майфуна, связанные с питанием (плюсы и минусы), но майфун будет включаться на 1 час, так как не подключена CAN-шина. Так вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...