Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

А никто не заморачивался с установкой 1DIN магнитолы обычной вместо пепельницы?

 

Раньше был такой опыт на форуме, но не сохранилось - будет нужна переходная родная рамка однодиновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но так не работает :(

сегодня попробовал ради прикола айпод-нано подоткнуть таким способом. Работает. Вот был-бы у тебя блютуз с юсб, ещё и управлять плеером можно было-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а к сони 1СД на моне4 2007 года можно каким-либо образом подключить USB? Если да, то как это сделать? И вопрос по AUX, в бардачке стоит такая штуковина в виде звёздочки и на ней написано AUX in, никак не пойму, это AUX или заглушка на место AUX-а?

Изменено пользователем AlexVIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на форуме спецов кто может припаять к штатной музыке Sony MP3 выход для сабвуфера?

Или может кто посоветует контору? на ФФклубе был человек но он к сожалению не отвечает.

Изменено пользователем fruct
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а к сони 1СД на моне4 2007 года можно каким-либо образом подключить USB? Если да, то как это сделать? И вопрос по AUX, в бардачке стоит такая штуковина в виде звёздочки и на ней написано AUX in, никак не пойму, это AUX или заглушка на место AUX-а?

можно, но сначала тебе нужно к дарклео, чтобы он тебе сони перепрошил до версии с 03.2008г. После этого всё штатно подключится.

-------

аукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но сначала тебе нужно к дарклео, чтобы он тебе сони перепрошил до версии с 03.2008г. После этого всё штатно подключится.

-------

аукс.

А почему именно к нему? Мне делал все serval в москве без вопросов. Все профессионально и грамотно. Прошивку он сам делал. Косяков в ней я не заметил, сколько пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно к нему? Мне делал все serval в москве без вопросов. Все профессионально и грамотно. Прошивку он сам делал. Косяков в ней я не заметил, сколько пользуюсь.

да я к примеру просто, к любому, кто может перепрошить в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня то ли динамик один сзади захрипел, то ли канал в магнитоле в усилке. Как определить, и если динамик - какой можно поставить вместо сдохшего?

Магнитола Sony 1CD/MP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у меня то ли динамик один сзади захрипел, то ли канал в магнитоле в усилке. Как определить, и если динамик - какой можно поставить вместо сдохшего?

Магнитола Sony 1CD/MP3

скорее всего динамик. Проверить-подключить любой исправный. Машина на гарантии? Если будешь сам менять, не перепутай в магазине, для сони динамики немного другие(лучше)устанавливаются, чем для форд-6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь сам менять, не перепутай в магазине, для сони динамики немного другие(лучше)устанавливаются, чем для форд-6000.

 

 

Геометрия креплений одинаковая?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геометрия креплений одинаковая?

да, одинаковая. Просто для 6000 ставятся с завода похуже, для сони получше. Каталожные номера у них тложе разные.

 

После мойки в мороз все хрипят. Проверь.

я ни разу пока не сталкивался с этим. Везло походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стояла 6000CD при покупке, Соньку сам ставил.

Посмотрю, может поменяю оба задних динамика на Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня стояла 6000CD при покупке, Соньку сам ставил.

Посмотрю, может поменяю оба задних динамика на Sony.

сони плохо звучит с динамиками от 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело.. Ну и 6000 которая стояла сначала - тоже не очень звучала

Рекомендуешь поменять все динамики? Почем они интересно?

А если поставить не штатные, звук будет получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена для сони около 1200-1400 за штуку :mellow: Номер вроде 1672403. На счёт нештатных... Как повезёт, может лучше, а может и хуже. Тут лотерея.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mondeoclub.ru/forum/topic/105156/ кстати вот тут человек продаёт комплект колонок к сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони плохо звучит с динамиками от 6000.

 

Я бы сказал, что любая "балалайка" не будет звучать что с динамиками от 6000-Й, что от сони - все китай посредственного качества... Личное мнение - только в помойку, причем и те и те... да и сони тут не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь выложить фотографию. ну или на пальцах обьяснить где находиться физически 5-я пищалка у штатной системы сони на рестайлинге. Кто менял колонки с 6000 на Сони подскажите есть ли проводка под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь выложить фотографию. ну или на пальцах обьяснить где находиться физически 5-я пищалка у штатной системы сони на рестайлинге. Кто менял колонки с 6000 на Сони подскажите есть ли проводка под него?

а у сони есть пятая пищалка? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь выложить фотографию. ну или на пальцах обьяснить где находиться физически 5-я пищалка у штатной системы сони на рестайлинге.

 

Пищалка под центральной решёткой обдува стекла. По центру торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайлах? А для чего она(пятое колесо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайлах? А для чего она(пятое колесо)?

Для улучшения качества звука, наверное...

Звук, видимо, отражается от стекла и становится более объёмным... мне так думается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улучшения качества звука, наверное...

Звук, видимо, отражается от стекла и становится более объёмным... мне так думается :)

форд жжёт, надо же было такую фигню придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для улучшения качества звука, наверное...

Звук, видимо, отражается от стекла и становится более объёмным... мне так думается :)

Если б саб-то понятно. Ниже 100 Гц звук не локализуется по стерео каналам. ВЧ-диапазон нужен для стереозвука. С какого канала 5 пищалка? Сараундbiggrin.gif?

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...