Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная аудиосистема SONY 1-6CD/MP3, 6000 CD


Рекомендуемые сообщения

Вроде рестайловые Sony не русифицировать, если они с завода не прошиты..

С помощью UCDS прошить можно только дорестайловые модели.

Могу ошибаться, конечно...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

http://mondeoclub.ru/forum/topic/39570/?do=findComment&comment=3047978

Речь идет о приглушении звука при работе парков, но почему то я уверен, что русский тоже появится... Надо спросить автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь. На Форд Гэлакси отказала штатная магнитола. Показывает все каналы, а звука нет. Снял голову, отвез спецу, а тот говорит голова пустая, только монитор и привод. Надо искать усилитель. Пол машины разобрал. Найти не могу. Где может находиться этот усилок? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у спеца голова пустая.... Ищи другого... Или спеца или голову.... :)

Я сильно сомневаюсь, что на форд поставили компонентную аудиосистему, если есть монитор - при чем здесь Сони и 6000? А тема про них... Если стоит блау - зайди в доп оборудование - штатная навигация....

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у спеца голова пустая.... Ищи другого... Или спеца или голову.... :)

Я сильно сомневаюсь, что на форд поставили компонентную аудиосистему, если есть монитор - при чем здесь Сони и 6000? А тема про них... Если стоит блау - зайди в доп оборудование - штатная навигация....

Ок. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа! Помогите пожалуйста с кодом! 

FDMCA 1DV003250

вот с буквой v или m только эта надпись есть...

как то можно разблокировать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Имеется 4й мондео дорестайл 2008 г с магнитолой сони с 1 mp3 без усб и блютуса.

Решил доустановить 9-й динамик, все приобрел, подключил. в конфигурации авто через EMLconfig выставил магнитолу с 9 динамиками. но динамик не заработал, при проверке ч/з 3-6 проверяет восемь динамиков cl даже не загорается.

Так вот вопросы: на дорестайле должно заработать? что я сделал не так? может инструкция по прошивке где-нибудь есть (может какой пункт пропустил)? или требуется прошивка именно магнитолы и через els не сделать самому?

Как все починить? может в спб кто-нибудь помочь?

Делал как здесь:   https://www.drive2.ru/l/7283830/

Фото магнитолы из интернета:

sony2mp3.jpg

Изменено пользователем Chigivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДОРЕСТАЙЛЕ НЕТ ВЫХОДА НА 9 динамик,так же как и посадочного места на торпеде под решёткой

 

Вот сдесь я уже спорил с человеком ,чей пост с драйва

Пришлось ему выложить фото :)

http://ffclub.ru/topic/71339/jump_630/#comments

 

Только на рестайлинговой сони !!! (Тоже Сам доустанавливал)

Изменено пользователем wega022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДОРЕСТАЙЛЕ НЕТ ВЫХОДА НА 9 динамик

 

Только на рестайлинговой сони !!!

то есть те пины, к которым я подключил, ничего не выводят? физически все на месте было. и пункт соответствующий в конфигурации был...

видимо: Куплю рестайлинговую сони, кто продаст?))))

Изменено пользователем Chigivara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сдесь почитай

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/94346/?page=29

Спасибо. обманул сам себя...буду убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть те пины, к которым я подключил, ничего не выводят? физически все на месте было. и пункт соответствующий в конфигурации был...

видимо: Куплю рестайлинговую сони, кто продаст?))))

 

В личку скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Подскажите плиз, в магнитоле Sоny можно листать песни не по одной, а по 10? Или вводить номер песни, которую хочешь послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Подскажите плиз, в магнитоле Sоny можно листать песни не по одной, а по 10? Или вводить номер песни, которую хочешь послушать?

НЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, одинаковые ли динамики Sony на мондео и фокусе по мощности/сопротивлению? Приобрел мондео, до этого был фокус, и там и там штатные синие динамики, но в фокусе играет намного ярче и детальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, одинаковые ли динамики Sony на мондео и фокусе по мощности/сопротивлению? Приобрел мондео, до этого был фокус, и там и там штатные синие динамики, но в фокусе играет намного ярче и детальней.

тоже это заметил, недавно прошил соньку и поставил галочку что то вроде для кожанного салона, теперь играет очень неплохо, как на моём бывшем фокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже это заметил, недавно прошил соньку и поставил галочку что то вроде для кожанного салона, теперь играет очень неплохо, как на моём бывшем фокусе.

 

Хм интересно, сравнивал на двух разных магнитолах Pioneer 80PRS и на штатной Сони, ставил одну потом другую, результат один - на фокусе обе играют лучше. Спасибо за информацию, покопаюсь на выходных в настройках гема.

Изменено пользователем Ze1ro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите подобрать код, cd6000 mp3  v014687 ,

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм интересно, сравнивал на двух разных магнитолах Pioneer 80PRS и на штатной Сони, ставил одну потом другую, результат один - на фокусе обе играют лучше. Спасибо за информацию, покопаюсь на выходных в настройках гема.

Да действительно в строке обивка салона стояло кожа, поставил кожа/ткань и звук преобразился и стало как на фокусе, мистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова возвращаюсь к этой проблеме, только проблема уже скорее в геме. Ситуация такая, после выставления настроек в BCM все играет замечательно, стоит только машине долго постоять и всё, звук снова становится зажатым, тихим и басов нет. Снова лезем в гем, перезаливаем центральную конфигурацию и звук снова становится нормальным. Остальные опции автомобиля работают штатно, дело касается только звуковой составляющей. У кого какие мысли на сей счет? Предохранитель в геме на аудио цел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите подобрать код, cd6000 FDMCA 1B  V008213, Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помогите подобрать код, cd6000 FDMCA 1B  V008213, Заранее спасибо
http://mondeoclub.ru/forum/topic/9529/?page=22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...