Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Панелька на приборную панель


Рекомендуемые сообщения

Совсем сломались пластиковые штыречки,за счет которых держалась панель магнитолы.Теперь висит все на честном слове. Что делать? Может, кто-то поделится....:( Куплю, приму в дар, обменяю на буксировочный крюк....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Совсем сломались пластиковые штыречки,за счет которых держалась панель магнитолы.Теперь висит все на честном слове. Что делать? Может, кто-то поделится....:( Куплю, приму в дар, обменяю на буксировочный крюк....:)

 

 

Ооо такая же тема.. кстати у вас штыречков всего 2 было?? ( у меня лично два, один из которых сломался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю о чем вы говорите.

 

 

Я лично про панель для магнитолы.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично про панель для магнитолы.. =)

Да это понятно, но без фотографии трудно представить что там за крепление. Неужели поколхозить не получиться? С внутренней стороны никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но без фотографии трудно представить что там за крепление. Неужели поколхозить не получиться? С внутренней стороны никто не видит.

 

 

Фотки нет к сожалению.. панель переходная под магнитолу.. занимает все пространство штатной магнитолы, и цепляется двумя штырьками-защелками с верхней стороны.. а снизу почему-то таких штырей нет.. колхозить не знаю.. как-то надо прикрутить, но с обратной стороны, где магнитола.. но как это сделать ума не приложу..наверное придется новую панель покупать..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки нет к сожалению.. панель переходная под магнитолу.. занимает все пространство штатной магнитолы, и цепляется двумя штырьками-защелками с верхней стороны.. а снизу почему-то таких штырей нет.. колхозить не знаю.. как-то надо прикрутить, но с обратной стороны, где магнитола.. но как это сделать ума не приложу..наверное придется новую панель покупать..((

 

Ума бы приложить тем кто устанавливал магнитолу и эту панельку. Скорее всего магнитолу не закрепили с задней части и она закреплена только к самой панельке и создает большую нагрузку на фиксаторы этой панельки , вот они и отломались. Если нормально закрепить магнитолу то и с отломаными фиксаторами панелька будет хорошо стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума бы приложить тем кто устанавливал магнитолу и эту панельку. Скорее всего магнитолу не закрепили с задней части и она закреплена только к самой панельке и создает большую нагрузку на фиксаторы этой панельки , вот они и отломались. Если нормально закрепить магнитолу то и с отломаными фиксаторами панелька будет хорошо стоять.

 

 

ООо спасибо за грамотный совет.. приложу еще Ум... и надеюсь кто-нить приложит еще и руки.. и все будет ГУД.=)

Еще раз Спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот собрался себе на др магнитолу прикупить, но никак не пойму как закрепить 1din мафон в огромное кашное гнездо? Я так предполагаю на новый мафон крючок от штатной магнитолы ставить и на нем она держется или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрался себе на др магнитолу прикупить, но никак не пойму как закрепить 1din мафон в огромное кашное гнездо? Я так предполагаю на новый мафон крючок от штатной магнитолы ставить и на нем она держется или как?

 

Желательно так и сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно так и сделать

а не подскажеш еще плз крючок етот ко многим магнитолам подходит,как стандарт у них идёт или магнитолу подбирать надо? Просто первый раз ставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...