Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы,отчёты владельцев новой Мони


Рекомендуемые сообщения

Ездун, да в любой седан в багажник 4 шины не воткнёшь никак...

Я в ФМ3 в багажник 4 летних запихивал, без дисков правда ..

Изменено пользователем SerGus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ездун, да в любой седан в багажник 4 шины не воткнёшь никак...

 

Я в свой запихнул четыре 16-х на дисках, правда подспустил немного :)

 

И много чего еще между ними повлазило. А так если накачанные только три влазит.

Изменено пользователем rmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свой запихнул четыре 16-х на дисках, правда подспустил немного :)

 

И много чего еще между ними повлазило. А так если накачанные только три влазит.

 

Спускать не стал, подтверждаю 3 влезает. Пытался вкорячить 4е с откинутыми спинками, не смог. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, да в любой седан в багажник 4 шины не воткнёшь никак...

Ну так и не пытался! Спинки не раскладывал, т.к. говорил же-еще в салоне было четверо рыл, из них 2-дети, и 2-взрослых! Их же тоже надо было... :) Проблема в том, что из-за пресловутого пенопласта вокруг запаски воруется высота, и 2 покрышки ДРУГ НА ДРУГА положить никак!!! Не забывайте, размер 235-ширина, и диаметр-18"!! Сзади сидели жена и малой ребенок, старший сидел спереди.

 

в салон тоже всех утрамбовывал и вошли с трудом? :D Я один раз 5 девчонок утрамбовал и они даже очень себя комфортно чувствовали.))))) :D

Стройные??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускать не стал, подтверждаю 3 влезает. Пытался вкорячить 4е с откинутыми спинками, не смог. :nono:

Были только покрышки, и то, когда запихивал-крышка сама не закрывалась, приходилось придавливать! Можно было силком конечно, но не хотел из шин делать овалы, пусть даже и в течении 3-х часов... Жалко же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свой запихнул четыре 16-х на дисках, правда подспустил немного

Фантастика... Тогда делись советом, как смог такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салон тоже всех утрамбовывал и вошли с трудом? :D Я один раз 5 девчонок утрамбовал и они даже очень себя комфортно чувствовали.))))) :D

А девчёнки сидя ехали или лёжа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так девчонки мои интересуют?))))) Тут про вместимость Мони разговор.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, да в любой седан в багажник 4 шины не воткнёшь никак...

В мой мадж легко ложатся четыре 17 баллона. В 2 стопки, рядышком.

 

Были в салоне на днях с женой.

Смотрели Мондео.

Снаружи супер!

Внутри посидели, посмотрели..по ширине так же, сзади места чуть больше до передних сидений.

Багажник уродский абсолютно.

ездим каждый год на юга на машине, так вот и половина того, что я вожу на Мадже туда по габаритам не войдет.

Обидно.

Будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас так девчонки мои интересуют?))))) Тут про вместимость Мони разговор.)))))

Нормально, т.к. мужики и должны говорить, о машинах, девушках и футболе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, т.к. мужики и должны говорить, о машинах, девушках и футболе... :)

А хоккей? Я его больше футбола люблю. А биатлон, бокс и т.д.? Тоже хорошие виды спорта. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я формулу 1 люблю, а на футбол аллергия

 

Надо же, взаимно. ) Зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я moto gp смотрю - Валентино Росси - величайший гонщик современности. И никакой командной тактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я формулу 1 люблю, а на футбол аллергия

Формала 1 тоже зачет. Смотрю и ее, если успеваю к показу гонок. Мне 2 день там только нравиться, а 1 на время как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я формулу 1 люблю, а на футбол аллергия

И меня в клуб любителей формулы 1 запишите)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние посты - ну просто отличные отзывы о МОНДЕО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПШ тоже дергается, в-основном, у тех, у кого нет ПШ :D Я уже скоро год катаюсь (26 тык пробег) и до сих пор не знаю что за рывочки такие :D

рывки есть. с гидротрансформатором ПШ по плавности отличается разительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рывки есть. с гидротрансформатором ПШ по плавности отличается разительно.

@chobis, из Вашей фразы до конца не понятно, есть всё-таки рывки на ПШ, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chobis, из Вашей фразы до конца не понятно, есть всё-таки рывки на ПШ, или нет?

отвечу за него.))) есть, но рывки это дело относительное. как на педальку давить. у меня поначалу тоже рывки были в пробках. Я и на S переводил и на ручной режим и приноровился. Теперь рывков нет. рывки происходят( я так думаю, из наблюдений), потому что идет небольшое запаздывание сигнала от педальки( надо же мозгам подумать, сколько прибавить) и люди просто по ощущениям думают, что вообще еще не надовили и придавливают немного сильнее и пощли рывки. Еще рывки встречались когда в пробке притормаживаешь( когда тащишься тихо), но они происходят при определенных оборотах( где то на 1000-1100). машине не хватает тяги, но мозги еще не переключили на пониженную, а водитель еще притормаживает ее саму, когда машина хочет добавить немного. вот и начинаются подергивания.

Это я так думаю исходя из своих наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же механическая коробка, хоть у нее и переключение автоматом. Так что на любой механике бывают рывки, но на полноценной ты можешь поиграть сцепухой, а тут надо уже экспериментировать с газулькой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша коробка гораздо ближе к классическому автомату, чем к механике :) Ошибочно представлять себе ПШ (DSG) как механику с управляемым компьютером обычным сцеплением (двумя) - это совсем не так. Вот роботы с одной сцепой - это да, почти механика. А роботы с двумя сцеплениями - это почти автоматы. Передача мощности в них осуществляется через фрикционные многодисковые муфты - за счет этого достигается плавность, которую на обычном сцеплении можно достигнуть только подпалив его основательно. Ну и в наших коробках все это работает в масле под давлением - это обеспечивает дополнительную плавность и долговечность.

Изменено пользователем mdg333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но рывки это дело относительное. как на педальку давить. у меня поначалу тоже рывки были в пробках. Я и на S переводил и на ручной режим и приноровился.

 

Садился на A3, там переключения на автомате однозначные и заметные, а на ПШ всё ж помягче и рывком то это назвать нельзя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...