Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Коврики


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Наверное я вам покажусь совсем сумашедшим, но все же спрошу.

 

У меня есть комплект оригинальных резиновых ковров, купленных у дилера при покупке авто.

В гараже и на даче сесть в машину с чистыми ногами не реально, а кататься с чистыми ковриками хочется! Постоянно коврики все в песке и т.п.

Поэтому я хочу постелить по верх резиновых ковров что-то в виде ковра (например: коврик, который кладут перед входной дверью. Купить/вырезать под оригинал/положить на оригинал)

Некоторые так делают только на зимний период, чтобы слякоти не было в ногах! Летом на них не видна пыль и мелкий песок.

 

Кто, что думает?

 

Бред или имеет смысл?

 

:embarr:

 

P.S. Вот думаю стоит ли самому вырезать, или купить в южном порту ковролиновые и вложить их в резиновые.... подойдут ли?

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я вам покажусь совсем сумашедшим, но все же спрошу.

 

У меня есть комплект оригинальных резиновых ковров, купленных у дилера при покупке авто.

В гараже и на даче сесть в машину с чистыми ногами не реально, а кататься с чистыми ковриками хочется! Постоянно коврики все в песке и т.п.

Поэтому я хочу постелить по верх резиновых ковров что-то в виде ковра (например: коврик, который кладут перед входной дверью. Купить/вырезать под оригинал/положить на оригинал)

Некоторые так делают только на зимний период, чтобы слякоти не было в ногах! Летом на них не видна пыль и мелкий песок.

 

Кто, что думает?

 

Бред или имеет смысл?

 

:embarr:

Бред.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред или имеет смысл?

Вполне здравая мысль! Только стелить ковер поверх резиновых - коряво в эксплуатации. Он сдвигается просто и елозит.

 

Гораздо проще вырезать квадратный кусочек ковролина, и перед входом в машину стелить его на землю и вытирать ноги. Многим это покажется - бредом, но ведь каждый из вас заходя к себе в квартиру вытирает ноги. Почему бы и нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно! Смеялся до слез!

Изменено пользователем Vados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально, а как быть?

 

раз в неделю коврики мыть что-ли?

 

Привет

 

А еще можно на ноги целовановые кульки одеть, садится попой а потом снимать кульки или поросить петю-васю чтобы снял,

можно разбуваться и обувь оставлять на даче - резиновые - кирзовые подчеркнуть (чтобы не сперли привязать вервочкой),

не ездить на даче на машине, ездить на такси или электричке, маршрутке,

ггг ;-)

 

Если серьйозно:

 

1) На то они и коврики чтобы эту функцию выполнять, нужно два комплекта - велюровые и резиновые.

 

2) И Машину раз в неделю мыть и салон пылесосить, не езить же в гадюшнике.

 

3) Сделать так чтобы на даче в любую погоду было чисто - сделать дорожки - бетонные, асфальтовые или щебнем мелким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На то они и коврики чтобы эту функцию выполнять, нужно два комплекта - велюровые и резиновые.

2) И Машину раз в неделю мыть и салон пылесосить, не езить же в гадюшнике.

3) Сделать так чтобы на даче в любую погоду было чисто - сделать дорожки - бетонные, асфальтовые или щебнем мелким.

 

1) Зачем 2 комплекта?

2) Машинка в чистоте - ВСЕГДА! Автомобильный пылесос - полная ерунда, с его мощностью только пыль гонять.

Я купил обыкновенный пылесос от 220В (1,6кВт), и каждый раз пылесосю на даче!!! и каждый раз на даче мою коврики...

Но машинка с чистыми ковриками стоит исключительно на даче! Когда я приезжаю в Москву коврики уже грязные...

3) Просто сейчас весна, там только-только снег растаял, а так как газон еще не особо впитывает влагу, то и получается, что небольшая грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну не знаю что там на екзисте выложено

У нас коврики на моньку получаються порядка 1900р

4 штуки + перекрытие для задних....

С большим загибом под педали и бортиком ...

У меня по 1400рубасов такие лежат)) полиуретан, а если велюр, то по 900рубликов!

 

У меня по 1400рубасов такие лежат)) полиуретан, а если велюр, то по 900рубликов!

А 1900 эт цена походу дилерская!

Изменено пользователем Шмон'dic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну реально, а как быть?

 

раз в неделю коврики мыть что-ли?

А зачем вообще летом резиновые? Положи велюровые! Они и лежат хорошо, и пыль с песком хорошо держат - песок не летает по всему салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня купил коврики в салон полиуритановые с бортиками фирмы Novline http://novline.com/HTML/katalog/index.html

Я год назад покупал такие для Опеля- понравились. Для каждой марки и модели машины ковры выполнены по своим лекалам и очень хорошо ложатся и закрывают по максимому. Правда у нас в Ебурге за них пришлось заплптить 2730, но на мой взгляд они того стоят. А родные ковролиновые коврики положил внутрь резиновых -получилось замечательно.

А вот дефлекторы для универсала на 4 двери найти пока не могу, если у кого есть координаты буду благодарен.

у меня такие же = новалайн, хорошие коврики, средней жесткости... но вот водительский постоянно "уезжает", у вас с креплением или без? а если без - не думали - как закрепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А зачем вообще летом резиновые? Положи велюровые! Они и лежат хорошо, и пыль с песком хорошо держат - песок не летает по всему салону.

У меня 2 комплекта... резина на зиму ковролин на лето. Сейчас резина лежит... Так неохота что-то класть ковролиновые....

Так с резинкой легко. На моечке раз раз... чистенько... Никакой сырости потом... Под коврик опять же песок не засыпается... Когда велюровый кладешь потом после сезоно подн ним грязь одна :( В раойне подставки под левую ногу водителя особенно.

 

Хотя с ними краше конечно.

Изменено пользователем Лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос: где купить коврик в багажник хетча! дайте ссылку. Или их нету ещё.

 

 

найди единомышленников типа Резкого и общайтесь в удовольствие!!!

Нифига тут у вас дискуссии, я уж забыл про это всё. Ан нет некоторые помнят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить коврик в багажник хетча! дайте ссылку. Или их нету ещё.

На прошлую машину брал у официалов именно для хэтчбека. Цену не помню: 1200 или 1700, чтото в этом роде. на эту пока не брал. думаю поискать в магазине типа "Русь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: где купить коврик в багажник хетча! дайте ссылку. Или их нету ещё.

А что, экзист уже не рулит? http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.asp...;p=7&m=1174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не хочет пачкать коврики есть мега средство: Бахилы! всё счасстье 3 руб. :rolleyes:

По теме стоят штатные велюроые ( с красной каймой), на зиму по ходу резину прикуплю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно смотрятся люди, выходящие от стамотолога, и шурующие до метро в бахилах...смотри не увлекись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно смотрятся люди, выходящие от стамотолога, и шурующие до метро в бахилах...смотри не увлекись :)

 

Если это ко мне, то МЛМ коврики нужны чтобы ОНИ грязь собирали (до разумных пределов, конечно), а не для того, чтобы их ни в коем случае не загрязнить:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код пластиковой скобы, для фиксации ковра водителя, сломали мойщики помойщики. :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...