Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Слесарный и кузовной ремонт и запчасти в БЕЛЯЕВО (495)-222-6064 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Антон_Владимиров

Мондео клуб
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Антон_Владимиров

  • День рождения 08.05.1977

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    ФМ4-2.0

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Антон_Владимиров

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Антон_Владимиров!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Антон_Владимиров!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Антон_Владимиров!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Антон_Владимиров!

  5. О чем ты думаешь сейчас?

  6. С Днём Рождения Антон_Владимиров!

  7. С Днём Рождения Антон_Владимиров!

  8. подтверждаю))) сам таким образом оторвал передний
  9. Я догадывался))) Жаль, что кроме обогрева ничего из этих функций нету.
  10. АБТ, спасибо огромное! А кто-нибудь подскажет - что значит вот это - "Зеркала с эл/пр.обогр.+габар.сигн." ?? это зеркала с повторителями или что за габаритные сигналы? И вот это - "Подушка-шторка, правая сторона"??
  11. Добрый день, посмотрите пожалуйста мой ВИН - WF0GXXGBBG8S00531 , так и не смог перевести на русский
  12. я в этом году два раза уже машину красил в Автопассаже на Пражской, по направлению Ингоса. Покрасили отлично как первый, так и второй раз. Второй раз покрас сложный был - несъемные детали. По времени - неделя в обоих случаях, машину, естественно, помыли. Второй раз даже салон вроде пропылесосили. Я доволен ребятами, если красить - всегда буду к ним ездить.
  13. 2) Стоит ли менять щетку на заднем стекле раз в год? или это лишняя трата денег? я на старом моне вообще не менял заднюю щетку (пять лет отъездил) - там износ весьма пассивный, в отличие от щеток лобового... так что лучше сэкономит 870 руб. и купить еще один комплект передних щеток)
  14. аммиак с водой входят в состав любого стеклоочистителя. Прекрасно подходит "Сияние" - после обработки стекла с внешней и внутренней стороны, его как будто и нету)
×
×
  • Создать...