Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Коврики


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте , у меня к ним за 2 года нет претензий. После зимы мою на мойке, форму не теряют, ничем не креплю

 

 

У меня 3д seintex вот такие / Планируем с мужем пересесть на S-max , туда тоже буду 3д брать. Я считаю, что обычные корытца - прошлый век.

4 месяца уже использую евроматы. Это лучшая покупка для машины, очень доволен.

Стряхиваю грязь шеткой раз в неделю и на вид всегда как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Доброго дня. Хочу приобрести ворсовые 3d ковры, и вот встал перед выбором, что лучше подходит по цвету(максимально черные) и по форме пола(чтобы не смотрелись как резиновые тазики в жигулях)?

 

Вот какую информацию я нашел.

 

евромат 

 
сотра
 
синтекс

 

у меня похожие на Евромат

были

ворса почти нет - фигня а не коврики

за зиму водительский убился напрочь - разводы от реагентов ничем не убираются, ворса во многих местах уже почти вообще не осталось

выкинул их и поставил оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму сотра 3D - отлично и ухаживать проще чем за резиновыми.

На лето - оригинал бежевый (светлый салон), грязь щеткой смахиваю, раз в месяц стирка - все сходит моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья!

 

Ищу полиуретановые 3D коврики.

Чтобы язычок для левой ноги водителя был бы единым со всем ковриком.

Перечитал всю тему, перерыл инет.

Не нашёл. Может невнимательно искал?

Подскажите, пожалуйста, вообще в природе такие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно купил Sotra LINER 3D Lux, отличные коврики, не скользят, чистить можно щеткой либо керхером. В салоне стало намного уютнее и они всесезонные. Недостаток только цена, дешевле 5 тысяч не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под докатку ковра никто не производит похоже кроме оригинала за 5 тыр... С ног сбился... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Под докатку ковра никто не производит похоже кроме оригинала

так и есть... причем по качеству - говно жуткое((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ищу под докатку. Нашёл у хохлов, но они не пересылают. Ещё нечто похожее увидел у Питера фирма Aileron. Но в живую не видел.

Под докатку ковра никто не производит похоже кроме оригинала за 5 тыр... С ног сбился... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто нибудь номер детали или как правильно называется как найти её, я про крепление для ковриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите кто нибудь номер детали или как правильно называется как найти её, я про крепление для ковриков

для начала стоит уточнить - которая именно. их ждва вида - одна засовывается в кармашек в ковёр под сидушкой и фиксируется там (дорестайл и первый рестайлы), вторая - вкручивается в ковёр (рестайлы).

 

вторая - есть аналог у новлайна за копейки. первая - отдельно стоит неадекватно, разумнее брать вместе с оригинальными коврами ворсовыми (там она вроде как в комплекте идёт).

 

себе я первые сделал из новлайновских вкручивающихся и полосок пластика. заодно и на пассажирскую сторону, там только в ковре прорези сделать надо, сами кронштейны на кузове есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала стоит уточнить - которая именно. их ждва вида - одна засовывается в кармашек в ковёр под сидушкой и фиксируется там (дорестайл и первый рестайлы), вторая - вкручивается в ковёр (рестайлы).

 

вторая - есть аналог у новлайна за копейки. первая - отдельно стоит неадекватно, разумнее брать вместе с оригинальными коврами ворсовыми (там она вроде как в комплекте идёт).

 

себе я первые сделал из новлайновских вкручивающихся и полосок пластика. заодно и на пассажирскую сторону, там только в ковре прорези сделать надо, сами кронштейны на кузове есть.

В ковре под сиденьем есть прорези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik-on7, если ты про крепления то на экзисте есть универсальные 300 рэ комплект

@alexbar, у меня ворс 3д seintex , вот такие , "лысых" не видел еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik-on7, если прорези есть то ford 1692342

Купить - ну где найдёшь. Экзист, автодок, официалы, ещёкто.

Коврики проверь - под эти крепления сквозное отверстие в коврике должно быть овальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть... причем по качеству - говно жуткое((

Такое же качество, как и под запаску. Меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же качество, как и под запаску. Меня устраивает.

значит ваш "под запаску" такое же оно, как и докаточный)) купите нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ваш "под запаску" такое же оно, как и докаточный)) купите нормальный

 

Оригинал Форд это не нормальный? И писали же в ветке, что под докатку только 1 вид. Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал Форд это не нормальный?

в том то и дело... писал уже об этом выше

 

зы. и да, он один под докатку, так что вариантов то и нет((

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело... писал уже об этом выше

 

зы. и да, он один под докатку, так что вариантов то и нет((

Не знаю, ковер и ковер. Взял за 1450 рублей в свое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aileron.ru/catalog/aileron-kovry-bagazhnye-modelnye-vysokiy-bort/ford-mondeo-sd-2007-2011-bagazhnik/вот покупал под докатку. Встал отлично. Качество супер. Всем рекомендую. Покупал за 1000 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aileron.ru/catalog/aileron-kovry-bagazhnye-modelnye-vysokiy-bort/ford-mondeo-sd-2007-2011-bagazhnik/вот покупал под докатку. Встал отлично. Качество супер. Всем рекомендую. Покупал за 1000 р

чёт на фото форма не очень похожа на "под докатку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт на фото форма не очень похожа на "под докатку"

сравнивай: https://www.drive2.ru/l/2021692/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...