Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

мне Ресо 7% обозначила

 

Альфастрахование - 5,65%, но потребовали дополнительно к штатному пакету безопасности №3 механический замок на капот, который обошёлся мне в 5 тыс. руб. с установкой, я его и так собирался ставить, так что всё совпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько за КАСКО отдал?Какова стоимость авто,если не секрет конечно...

Машина стоит 826 тыс. .КАСКО в РЕСО 58 тыс. с копейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще,замок на КПП(у меня автоматическая будет)-точно не нужен?

как раз на автомат замок точно нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что утверждение о связи салона и страховой в данном случае неверно

Тут думаю дело в следующем.

Если просто страхуешь-то ничего не требуют,лишь бы не пошёл к конкурентам.

Если страхуешь из-за кредита-тут начинают выкручивать руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфастрахование - 5,65%, но потребовали дополнительно к штатному пакету безопасности №3 механический замок на капот, который обошёлся мне в 5 тыс. руб. с установкой, я его и так собирался ставить, так что всё совпало...

А машину в кредит брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машину в кредит брал?

 

Да.

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаю тут и понимаю,что меня поимели в ТДВ-авто (Питер).Машина стоила 845 000,я ставил Шерхан 6,так мне Ресо насчитали 92 000,я отказался в пользу Русского Мира - 67 000.Может это от стажа зависит,у меня 4 года стаж без аварий.

 

Вопросы по штатной и нештатной сигналке:

 

Тут читал,что при постановке на сигналку- закрываются окна,можно поподробнее,какие кнопки нажимать на Шерхане 6 и на штатном имобилайзере,ведь на имобилайзере 3 кнопки закрытие,двойное закрытие и багажник?

И для чего нужно двойное запирание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут и понимаю,что меня поимели в ТДВ-авто (Питер).Машина стоила 845 000,я ставил Шерхан 6,так мне Ресо насчитали 92 000,я отказался в пользу Русского Мира - 67 000.Может это от стажа зависит,у меня 4 года стаж без аварий.

 

В Ренссансе за цену 872700 р. с меня взяли около 46000 р. У жены стаж 4 года (тоже вписана).

Машина кредитная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как считаете,стоит поверх штатной заказать нештатную только потому,что беспокоит отсутствие датчика удара на заводской, а то цепанёт кто не нароком во дворе, а она молчит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такой фишки,чтобы только датчик удара ставить,нужно полностью парралельно новую сигналку ставить.Во всяком случае мне так сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете,стоит поверх штатной заказать нештатную только потому,что беспокоит отсутствие датчика удара на заводской, а то цепанёт кто не нароком во дворе, а она молчит! :)

Почитай как нештатные сигналки,сажают аккамулятор на Мони.Думаю сразу расхочеться :)

У меня датчика нету,как то не заморачивался по этому поводу.Ну если даже и цепанет тебя кто-то во дворе и будут у него мысли смотаться потом,то сигналка не поможет,он и при орущей смоется,пока ты из дома выпрыгнешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай как нештатные сигналки,сажают аккамулятор на Мони.Думаю сразу расхочеться :)

У меня ничего не сажает, работает норм. Никаких проблем :cool:

Шерхан 7 с кановской дополнительной шиной + автозапуск :tong: .

Изменено пользователем Egorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по штатной и нештатной сигналке:

 

Тут читал,что при постановке на сигналку- закрываются окна,можно поподробнее,какие кнопки нажимать на Шерхане 6 и на штатном имобилайзере,ведь на имобилайзере 3 кнопки закрытие,двойное закрытие и багажник?

И для чего нужно двойное запирание?

Шерхан-6 окна закрываются при постановке на сигнализацию.Устанавливали в Рольфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос,стоит Пакет безопасности у меня (помоему 3 обзываеться :) там где датчик перимитра).Так вот вопрос при постановки на сигналку,у меня моргают тока поворотники,а можно как нибудь сделать,чтобы и звуковой какой-то сигналка машинка подавала или тока на нештатке так? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос,стоит Пакет безопасности у меня (помоему 3 обзываеться :) там где датчик перимитра).Так вот вопрос при постановки на сигналку,у меня моргают тока поворотники,а можно как нибудь сделать,чтобы и звуковой какой-то сигналка машинка подавала или тока на нештатке так? :rolleyes:

 

 

Только на не штатной

В европе на людей у которых чтото квакает в машине смотрят с не понимаением .... Живут они там спокойно и все что кречит им не нравиться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на не штатной

В европе на людей у которых чтото квакает в машине смотрят с не понимаением .... Живут они там спокойно и все что кречит им не нравиться :)))

Cо звуком конечно это дело все по удобнее выглядит...ну лан что поделать :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай как нештатные сигналки,сажают аккамулятор на Мони.

Это еще большой вопрос кто там чего садит :) ... у моей потребление 16-35mAh

 

В европе на людей у которых чтото квакает в машине смотрят с не понимаением ....

В европе у малолетних гопников не в моде отрывать шильдики и тырить дворники :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите какую сигналку поставить на Моню?

Штатные системы безопасности не заказывал. Буду заказывать у дилера - Рольфа

Каско беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно с КАН шиной надо брать. а лучше иммобилайзер с сиреной. типа блек баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите какую сигналку поставить на Моню?

Посмотри вариант шерхан дополненный кановской шиной. У меня стоит шерхан 7 с автозапуском работает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...