Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Штатная и нештатная Сигнализация Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

ну вот пандора стоит 18, фортин 10, и установка 10-12 вот и 40 набежало.

Да были времена когда можно было хорошую пандору в комплексе поставить за 20-25 тыс рублей, не то что сейчас. Посмотрите ещё пандора 4300, у неё ценник в районе 10 тыс рублей, плюс установка, как раз под 20тку и станет. Система тоже весьма интересная по функционалу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Ребята подскажите пожалуйста,можно ли к штатной сигналке подключить датчик удара и сирену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semkovskiy, сирену без проблем, к фишке в багажнике... датчик удара только кулибничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semkovskiy, сирену без проблем, к фишке в багажнике... датчик удара только кулибничать

О,спасибо! А можно узнать в каком месте фишка находиться?просто у меня универсал.и ещё вопрос сирена любая подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semkovskiy, в багажнике справа, за обшивкой... на любом кузове... и сирена любая подойдет, из тех, что по размеру влезут.

 

 

 

зы. лентяй! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто может показать штатные датчики объема как выглядят ( рестайл) ну и номерок их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен плафон с датчиками присутствия в салоне, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужен плафон с датчиками присутствия в салоне, пишите!

цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semkovskiy, в багажнике справа, за обшивкой... на любом кузове... и сирена любая подойдет, из тех, что по размеру влезут.

 

 

 

зы. лентяй! :D

 

заглянул я за обшивку и ничего не нашел, только разьем замка бака, где точно рыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chijo, может у тебя и нет разъема и нет сирены, как у меня, к примеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chijo, может у тебя и нет разъема и нет сирены, как у меня, к примеру....

откуда тогда подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chijo, так для сигналки Tatcham эта сирена и не сипользуется, а используется сирена, которая становится в левое крыло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где точно рыть?

 в теме "что за фишка/разъем..." порой на последних страницах, я там фотку давал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики, провел большую работу.... В общем, установил я правильно штатную сигналку CAT1 Tatcham - сирена в багажник точно не нужна, используется именно "автономка" - все работает, как нужно, ошибок никаких нет. Сделал, как я считаю, хороший отчет по установке... Не знаю, как отнесутся модераторы к драйву, но там все расписано мною по делу, без рекламы. Кому интересно, велкам:

ОТЧЕТ УСТАНОВКИ ШТАТНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ CAT1 Tatcham

https://www.drive2.ru/l/7776464/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики, провел большую работу.... В общем, установил я правильно штатную сигналку CAT1 Tatcham - сирена в багажник точно не нужна, используется именно "автономка" - все работает, как нужно, ошибок никаких нет. Сделал, как я считаю, хороший отчет по установке... Не знаю, как отнесутся модераторы к драйву, но там все расписано мною по делу, без рекламы. Кому интересно, велкам:

ОТЧЕТ УСТАНОВКИ ШТАТНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ CAT1 Tatcham

https://www.drive2.ru/l/7776464/

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто подскажет, куда в заднем блоке предов цеплять сирену, а то штатной проводки нет. Или от гема тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с чего это вдруг задняя правая дверь оказывается незапертой при включеной штатной сигналке? (дорестайл)

Но при открытии машина начинает орать.

Как лечить? Как закрыть машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JPM, замок скорее всего... чистить/смазывать/менять... хотя может быть и проводка, но менее вероятно

дверь вскрывать, короче говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Господа, кто ведает, подскажите, пожалуйста.

Сейчас у меня стоит сигнализация scher khan 11, то есть без автозапуска. Хочет поставить что нибудь с автозапуском. Вопрос, можно ли подобрать модель того же scher khana, что бы по минимуму надо было эти датчики и тд менять. Так чтоб модуль просто переткнкть и добавить чего там для авто запуска и все. К слову машина на механике.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Добрый день!! Помогите подобрать сигнализацию с автозапуском на мондео 4 2008 года, 2 литра 145л.с. ,старт-стоп. Нужна с КАН-шиной? Подскажите варианты? Может-схему подключения! Спасибо!  :)  :)  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, если оставить штатную сигнализацию... -можно ли "доставить" к ней датчик удара или наклона???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@webers007, датчик наклона можно, он есть в штатной доп. сирене. датчик удара - нет, без колхоза и креатива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,столкнулся с проблемой при активации штатной сигналки(периметр) В конфиге включил,при открытие повороты моргают,сигнала нет.В правом заднем крыле нет проводки под сигнал,нашел там единственную зеленую фишку с тремя проводами,два тонких один толстый,явно не она.Вопрос,откуда взять сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...