Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

ФМ3: Ангельские глазки


Рекомендуемые сообщения

первые попытки

Чёт по фото кажется что в углах пробивается хром оригинальный. Не подготавливал поверхность перед покраской? Зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже покупал первый вариант, тоже хотел как подешевле, но как известно скупой платит дважды, они не совсем подходят по диаметру, так что я их отправил назад

Если хочешь качество и,чтобы выглядело как с завода, то только второй вариант даже не раздумывая

 

В данном случае хотел взять эти изза цвета,хочу именно синие глазки,а не белые

 

 

а этот вариант пробовал ктонибудь ? http://chinawebshop.ru/product_4031.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае хотел взять эти изза цвета,хочу именно синие глазки,а не белые

ехали ребята с москвы на родину в архангельск

хозяин машины устал, и за руль сел приятель

остановили на посту для проверки документов

чего лампочки жечь? выключил ближний

а оттуда габариты с синевой вылезли

вроде ни в чем и не виноват человек, а без прав остался

...

правила и наказания почитай на досуге касательно синих-красных-зеленых лампочек на морде машины

даже за горящий в движении на лобовухе диод сигнализации людей прав лишают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае хотел взять эти изза цвета,хочу именно синие глазки,а не белые

 

 

а этот вариант пробовал ктонибудь ? http://chinawebshop.ru/product_4031.html

Как уже сказали, синие категорически не рекомендуется ставить

А эти....ну то же самое, что и те, что ты выше указал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор :appl:

Да ну, быстрее придут они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже за горящий в движении на лобовухе диод сигнализации людей прав лишают

:blink: Вообще-то в движении он гореть не должен. Не говоря о том чтоб моргать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как в России, но правила вроде почти одинаковы у нас. На моем Гольфе светилась радиаторная решетка красным светом, за полтора года ни разу не штрафанули. Вот думаю на Моню тоже сделать, только он у меня золотистый, попробую белый цвет, посмотрю что получится... а Гольфу дерзко смотрелся, но он и сам красный был.

 

Но глазки прям просятся в Моню :)

Изменено пользователем MaxiMu3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой машине их делал, причем сам (не один конечно, а с группой таких же повернутых товарищей). Делали из стелянного бруска, нагревали горелкой и гнули нужный диаметр. Потом главное концы ровно сколоть. Далее "реснички" делаются мелким камешком бормашинки. В торцы ставится пласмассовое крепление сверхярких светодиодов. Я взял белые с подрезанным желтым и красным состовляющими спектра (холодный белый). У светодиодов запиливается торец, чтобы четко прилегал к торцам стелянного бруска, и полировался. Потом все это собирается в кучу. Для питания светодидов применялись буферные драйвера. Т.е. когда включаешь подсветку, то эти светодиоды на 700мс горят ярче на 40% чем обычно. На этой машине стало лень заморачиваться. Т.к. в прошлый раз делали чисто из технического и спортивного интереса. За все время эксплуатации гаишники ни разу не придрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приехали глазки,заказаные не ебей. Установил всё легко и без проблем ( своими не свовсем прямыми руками))).

 

Ночью и в сумерки светят просто отлично,когда совсем темно свет становится голубоватым. Но вот днём их практически невидно.Что бы был эффект днём,нужно красить подложку!!! Но всёравно остался доволен,вечером глазки выглядят нереально круто)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали глазки,заказаные не ебей. Установил всё легко и без проблем ( своими не свовсем прямыми руками))).

 

Ночью и в сумерки светят просто отлично,когда совсем темно свет становится голубоватым. Но вот днём их практически невидно.Что бы был эффект днём,нужно красить подложку!!! Но всёравно остался доволен,вечером глазки выглядят нереально круто)))

 

 

 

Поздравляю!:appl:

Вот и твой месяц быстро прошёл...

Отличные глазки,сам хочу такие.

Я думаю габариты всё-же больше для вечера:acute:

Для дня нужны ДХО.Как у Gonzalesa :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой цвет можно покрасить положку,на серебристом мондео? Будет ли смотреться чёрный? Или серый матовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно черный!! (решетка черная, молдинги тоже наверняка) поищи в ветке, у меня голубоватый моня и черные фары просто шикарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется не очень будет смотреться! тоже думаю в какой покрасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно черный!! (решетка черная, молдинги тоже наверняка) поищи в ветке, у меня голубоватый моня и черные фары просто шикарны!

 

одно дело голубоватый,другой серебро.

 

 

Sergunka,можешь сделать фото машины днём,что бы посмотреть как фары смотрются?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой цвет можно покрасить положку,на серебристом мондео? Будет ли смотреться чёрный? Или серый матовый?

 

Вот тебе для примера :)

Проверено многими-лучше чёрный матовый.

19667026.jpg

mondy2.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно дело голубоватый,другой серебро.

 

 

в тени наши цвета не разлечить с 10и метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а каким цветом красит на синий машине черным или синем?мож есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья пните меня кто нить в сторону покраски фар. уже месяц собираюсь все руки не доходят. а так хочет. на черном авто оно наверное не плохо смотрится.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл...... простите сматерился у меня больше нет слов ну.е. бл..... короче пи... все решено надоо ехать узнавать чо где стоит красить . Еще вопрос черный мат или глянец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста тоже думаю ДХО себе поставить в бампер тока у меня он не ст а первый рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...