Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Форпик - сервис, запчасти Мневники-Хорошевка


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста две вещи:

1. Потек гидравлический выжимной подшипник, понятно, что менять надо, но не знаю состояние сцепы - вдруг предхоз менял тока ее, а выжимной старый. Вопрос в том: можно ли после разборки решить - надо или нет менять сцепу (дэньги жалко) и что это будет стоить в обоих случаях с Вашими запчастями (плюс сроки).

2. Весь переломан задний бампер (латал по кусочкам) - сколько стоит замена с покраской (бампер лучче бы подешевле, типа Тайвань).

Машина в подписи.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую.

Лопнул тройник системы охлаждения, тот который возле компрессора АС. Есть ли в наличии или под заказ и какова цена вопроса?

 

Более детально опишу его... Толстая ~50мм резиновая фигня от которой идут выходы в двигатель, расширительный бачок и радиатор.

Подойдет от первой мони с автоматом.

 

 

Нам необходим VIN номер Вашего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заехал на днях в Forpic...

 

 

«как услышал слово РЕЙКА сразу наотрез отказался что либо делать, несмотря на то что ее я просто просил затянуть с обеих сторон, т.к. благодаря форуму и своих наблюдений пришел к этому выводу» - от обслуживания Вашего автомобиля мы не отказывались, однако восстановлением (а это именно попытка восстановления а не регулировки) изношенных частей мы не занимаемся (для этого нужны соответствующие условия и оборудование – предпочтительно заводские). Мало того мы отвечали на Ваш вопрос - проведенная Вами ошибочная диагностика (мы настоятельно рекомендуем ее делать у профессионалов – а еще лучше у профессионалов нашего сервиса) привела к тому что Вы попросили сделать нас НЕВОЗМОЖНОЕ в условиях сервиса.

 

«НО дабы выудить хоть сколько денег предложили сделать диагностику - 800р. осматривая нашли сервис мены болт разболтавшийся слева и подтянули - все стало отлично.» - мы не вынуждали Вас делать диагностику, мы ее только ПРЕДЛОЖИЛИ и Вы согласились… После того как ПРОФЕССИОНАЛЫ нашего сервиса сделали адекватную диагностику рулевой системы автомобиля и выявили РЕАЛЬНУЮ неисправность (а именно рулевая рейка была не прикручена – никаких подтяжек и регулировок она не требовала), наши механики и устранили выявленный недостаток.

 

«Ну думаю раз за диагностику уплаченно нужно осмотреть ходовую, снова подняли машину осматривают ничего не говорят я сам пытаюсь рассмотреть и выудить информацию, при этом видно что профессионализма не так много постоянно подзывает соседнего сервисмена, чтобы тот подсказал, при этом я постоянно старался спросить про разные узлы подвески, когда уже старались закончить осмотр и опустить машину, вообщем осмотр был поверхностный. Что самое интересное попросил осмотреть ходовую систему, но то что это стоит дополнительных денег об этом не сообщалось, в конечном итоге мне предоставили счет за осмотр 1600р. вместо 800 как упоминалось ранее, о том что диагностика состояла из 2 узлов рулевой и ходовой мне сообщили по факту - веселый развод на деньги, посмотрим все а потом предоставим счет, мне кажется нужно сообщать о дополнительных расходах при осмотре - ремонте. Благо я на стал смотреть тормозную систему. Как выяснилось людям у кого мондео 1 или 2 делать там нечего - запчастей на эти модели нет совсем. Единственное что сделали как следует - это заменили масло и фильтр за 500р. Думаю это им было по силам Судя как провели диагностику, то и ремонт там такой же веселый - больше я туда ни ногой, и остальным не рекомендую.» - Действительно наши специалисты стараются максимально качественно проводить диагностику и стараются исключить возможность любой ошибки – именно поэтому, они не редко просят своих коллег «продублировать» заключение по тому или иному узлу. Если бы мы чего-то не знали, то вряд ли допускали наших клиентов в ремзону (благо их было бы где держать – комната отдыха у нас на славу))))). Диагностика каждой из систем автомобиля производится отдельно и соответственно так же и оплачивается – приносим свои извинения за то, что не уточнили этого дополнительно (хотя это обычное дело – это равносильно тому, что при диагностике подвески возмущаться, почему не провели параллельно и за те же деньги диагностику топливной системы, рулевое управление и подвеска хоть и находятся рядом не являются единой системой). Что касается наличия запчастей… В современном мире ваш автомобиль является весьма устаревшим экземпляром, детали на него действительно ни кто не держит в запасе, но мы не отказывались и были готовы их заказать – вы в праве выбрать магазин и сервис где будет все в наличии на Ваш автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мне нужна рамка правой противотуманной фары (по возможности, синяя) и нижний дефлектор радиатора (такая пластмаска между передним бампером и защитой картера). Есть у вас такие?

 

Заранее спасибо!

 

Mondeo III, 2.0, седан, ручка, GHIA, 2002.

рамка под пакраску-940р заказ 1-2дн

дефлектор -2650р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста две вещи:

1. Потек гидравлический выжимной подшипник, понятно, что менять надо, но не знаю состояние сцепы - вдруг предхоз менял тока ее, а выжимной старый. Вопрос в том: можно ли после разборки решить - надо или нет менять сцепу (дэньги жалко) и что это будет стоить в обоих случаях с Вашими запчастями (плюс сроки).

2. Весь переломан задний бампер (латал по кусочкам) - сколько стоит замена с покраской (бампер лучче бы подешевле, типа Тайвань).

Машина в подписи.

Заранее спасибо.

 

1. - работа 5500руб. 3 часа

- выжимной -7850р

- сцепление диск и корзина -10440р заказ болие 30дн

2. - замера 2000руб.

- покраска около 6000руб.

- по соимости бампера ответим позже (понедельник - вторник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, скажите пожалуйста - сколько будет стоить пройти ТО 100 тыс на мондео 3 2005г.в двигатель 2.0 с вашими з\ч.

 

И сколько будет стоить установить мой ксенон в противотуманки и ближний?

 

Ксенон в противотуманки 1500руб. работа, в ближний - 1500руб.

 

ТО 100 тыс.:

- воздушный фильтр 530руб., замена 200руб.

- масло и фильтр 1350руб. и 310руб., замена 1500руб. (ТО по пробегу).

- салонный фильтр 1430руб. замена 600 руб.

- остальное по результатам диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть высоковольтные провода на Меркури Кугар 01 год, 2,5л, мкпп сколько стоит бензонасос в сборе на Меркури Кугар 2001г.в. , вин 1ZWFT61L115608099 и какова цена вопроса? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть высоковольтные провода на Меркури Кугар 01 год, 2,5л, мкпп сколько стоит бензонасос в сборе на Меркури Кугар 2001г.в. , вин 1ZWFT61L115608099 и какова цена вопроса? Спасибо!

 

насос -16720руб., заказ от 30 дней

провода -2570руб., заказ 1-2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

сразу начну с того, что я знаю - все стоит денег, но прошу совета, если не трудно посмотрите мой вопрос в этой теме http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=68223

Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я в прошлом году обращался по телефону по поводу заказа и установки рейлингов на универсал Mondeo 4.

С завода был без рейлингов.

Вот вроде созрел к заказу. Скажите есть ли сейчас возможность заказать и установить. Подскажите по цене поставки и установки.

Есть ли у Вас схема установки, интересно посмотреть.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я в прошлом году обращался по телефону по поводу заказа и установки рейлингов на универсал Mondeo 4.

С завода был без рейлингов.

Вот вроде созрел к заказу. Скажите есть ли сейчас возможность заказать и установить. Подскажите по цене поставки и установки.

Есть ли у Вас схема установки, интересно посмотреть.

Заранее благодарен.

 

Хромированные рейлинги 32900 руб., заказ - от 1 месяца..

Не хромированные рейлинги 18100 руб., заказ - от 1 месяца..

Установкой рейлингов не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Планирую на следующей неделе приехать к вам на ТО. Пробег 95000.

По стоимости замены масла и фильтров, уже понял по одному из недавних постов.

Прошу сориентировать по стоимости замены свечей зажигания и тормозных колодок (если в ходе диагности будет признана необходимость их замены). Запчасти ваши. Машина в подписи.

Спасибо.

Изменено пользователем Dany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромированные рейлинги 32900 руб., заказ - от 1 месяца..

Не хромированные рейлинги 18100 руб., заказ - от 1 месяца..

Установкой рейлингов не занимаемся.

А кто же мне приблизительно в ноябре прошлого года по тел. 585-7288 сказал что можно установить.

Цена вопроса установки 2 500р. была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто же мне приблизительно в ноябре прошлого года по тел. 585-7288 сказал что можно установить.

Цена вопроса установки 2 500р. была.

 

Извините - у меня небыло информации. Если у вас есть места крепления рейлингов (специальные закладные гайки - уже установленные), то не вопрос - 3000 руб. за работу (нормочас вырос с 800 рубю. до 1000 руб.) Если их нет и крыша не расчитана на установку рейлингов, то тогда приезайте, будем смотреть - есть шанс, что поставим, но сумма будет совсем другая (необходима оценка работ), как минимум это полная разборка крыши и установка закладных гаек для крепления рейлингов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Планирую на следующей неделе приехать к вам на ТО. Пробег 95000.

По стоимости замены масла и фильтров, уже понял по одному из недавних постов.

Прошу сориентировать по стоимости замены свечей зажигания и тормозных колодок (если в ходе диагности будет признана необходимость их замены). Запчасти ваши. Машина в подписи.

Спасибо.

 

Замена свечей - медные 130руб. за штуку, иридиевые 330 руб. за штучку, работа - 500 руб.

Замена тормозных колодок - колодки комфорт - 2745 руб. + 2745 руб. работа 1600 руб. за обе оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- по соимости бампера ответим позже (понедельник - вторник)

Ответьте, пожалуйста (это к вопросу 457).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста (это к вопросу 457).

 

14 320 руб. примерная цена, заказ месяц. Там несколько модификаций, для уточнения нужен Ваш VIN номер автомобиля, что касается не оригинала - пока не поможем (можно повторно попробовать в сентябре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!

подскажите цену на торм.колодки задние Мондео 4 (мех. привод ручн.) 1477803

Изменено пользователем pex177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня с утра на ТО.

В очередной раз порадовала дружественная и вежливая форма общения.

На все вопросы получил содержательные и четкие ответы, как механиков, так и административного персонала.

Приятно ощущать, что работа построена не по принципу конвеера, а с персональным вниманием к клиенту. (Поверьте, мне есть с чем сравнивать.)

Все, выявленные в ходе диагностики неисправности, носят именно рекомендательный характер. То есть нет и намека на "навязывание" дополнительных работ и затрат!

А на последок извинились за некоторую задержку по времени и не забыли напомнить, что скоро появятся дисконтные карты, которые дадут право на скидки.

В общем сплошной позитив :good: . Уехал в хорошем настроении.

Спасибо! :drinks:

Изменено пользователем Dany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживался в Форпике уже 4 раза, каждый раз уезжал с похожими эмоциями как Dany :) Единственно что хотел бы уточнить по поводу дисконтных карт....как скоро появяться? какая планируется скидка? и как можно будет их получить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживался в Форпике уже 4 раза, каждый раз уезжал с похожими эмоциями как Dany :) Единственно что хотел бы уточнить по поводу дисконтных карт....как скоро появяться? какая планируется скидка? и как можно будет их получить? :rolleyes:

 

 

Карты будут уже в ближайший день два.

Первоначальная скидка 3% на все видиы работ и запчастей - исключения будет только если идет какая то спец акция которая перекроет скидку.

Выдоваться будут постоянным нашим клиентам БЕСПЛАТНО.

 

Также будут выпущены карты 5% и 10% усовия получения их - также бсплатно ПОСТОЯННЫМ клиентам при ремонтах и закупках на определенные суммы.

 

Все карты будут "привязываться" непосредствено к клиенту и распросраняться на его машины (не обезательно форд мондео).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты будут уже в ближайший день два.

Первоначальная скидка 3% на все видиы работ и запчастей - исключения будет только если идет какая то спец акция которая перекроет скидку.

Выдоваться будут постоянным нашим клиентам БЕСПЛАТНО.

Что бы получить такую карту достаточно просто подъехать к вам? нужны ли заказ-наряды при себе?

Также будут выпущены карты 5% и 10% усовия получения их - также бсплатно ПОСТОЯННЫМ клиентам при ремонтах и закупках на определенные суммы.

А данные карты имеют накопительный характер (например наобслуживался у вас в общей сложности на условные 100000 получил на 5% скидку......как дойдёт до 200000 выдадите на 10%) или разовый (за раз ремонт на 100000 - получи карту на 5%, ремонт на 200000 - получи на 10%)?? и такие карты тоже появятся на днях или позже? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давно хочу себе установить противотуманки. Есть ли они у вас в наличии, и сколько будет стоить установка? При чем противотуманки интересуют именно такие, как на фото. Рассматриваю вариант неоригинальных ПТФ, например DEPO, Заморачиваться с установкой самому не охота, хочется просто приехать, заплатить за установку, и уехать с установленными противотуманками :rolleyes:

post-11738-1251457109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить такую карту достаточно просто подъехать к вам? нужны ли заказ-наряды при себе?

 

А данные карты имеют накопительный характер (например наобслуживался у вас в общей сложности на условные 100000 получил на 5% скидку......как дойдёт до 200000 выдадите на 10%) или разовый (за раз ремонт на 100000 - получи карту на 5%, ремонт на 200000 - получи на 10%)?? и такие карты тоже появятся на днях или позже? :rolleyes:

 

Да имено они накопительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...