Всем HI!)
Ну вот и я наконец то стал счастливым обладателем Мондэо-) До этого была Carisma, продал на прошлой неделе.
Машинка 2004 год, 2 литра механика, комплектация не слабая, климат. МР3, подогревы, 4 стеклоподъемника и т.д. пробег 12 тыс.!!!)
Примите в свои ряды господа?