Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения


Не помню точно, там гиг или два.

на 2 гига имеется, когда и куда мона подскочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, очередная Гомельская фордовка-мондовка успешно состоялась. Любителей мондоводов приехало столько, что яблоку упасть не где было :rolleyes: .

 

Вот только часть самых актифных:

 

с лева на право машины Сахана, Алексея, Деда и Мити.

 

36d9ac3690da.jpg

 

Спасибо всем за встречу, было очень интересно и полезно.

 

Пс: были и такие, кто не дождался начала торжественной части и мирно уснул  :D:

 

e4cc566438a3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:appl: Да,я сморю Гомель по-активнее всех получился :nice: !!! В Минске собралось 2 любителя Мондео,пытались замутить что-то подобное в Бресте-тоже только 2.Что-то маловато активности!!! :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:appl: Да,я сморю Гомель по-активнее всех получился :nice: !!! В Минске собралось 2 любителя Мондео,пытались замутить что-то подобное в Бресте-тоже только 2.Что-то маловато активности!!! :nono:

 

Радостно))) молодцы! не забываете встречаться! это правильно! я вот хотел в Питере на фордовку съездить как-нить, раз уж живу здесь. Только вот сейчас не имею физической возможности))) российские дороги убьют кого угодно, вот и у меня убили 2 диска литых на 16... обидно, досадно, но... ))) не знаю еще, что с подвеской, в субботу поеду на их "крутые" СТО ))) готовлю миллионы денег. Отпишусь, если не забуду, что по чем и как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно))) молодцы! не забываете встречаться! это правильно! я вот хотел в Питере на фордовку съездить как-нить, раз уж живу здесь. Только вот сейчас не имею физической возможности))) российские дороги убьют кого угодно, вот и у меня убили 2 диска литых на 16... обидно, досадно, но... ))) не знаю еще, что с подвеской, в субботу поеду на их "крутые" СТО ))) готовлю миллионы денег. Отпишусь, если не забуду, что по чем и как))

 

Вы бы хоть на Минскую приехали бы, когда я организовывал. Ded приехал, за что ему отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть на Минскую приехали бы, когда я организовывал. Ded приехал, за что ему отдельное спасибо.

 

Вот только не надо, Вы бы да Мы бы... я сейчас живу в Питере, живу уже почти год, на фордовки в Беларусь ездить, пусть даже и в Минск, возможности нет... Так что извините. Ded молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо, Вы бы да Мы бы... я сейчас живу в Питере, живу уже почти год, на фордовки в Беларусь ездить, пусть даже и в Минск, возможности нет... Так что извините. Ded молодец!

 

Ой, тогда простите. Я смотрю в подписи- Гомель. Вот я и подумал.....

Ну да ладно, не стоит ругаться. Как говорится, будете у нас... - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тогда простите. Я смотрю в подписи- Гомель. Вот я и подумал.....

Ну да ладно, не стоит ругаться. Как говорится, будете у нас... - милости просим.

Благодарю)) с удовольствием, но...)) Итак, обещал рассказать о своих ремонтных похождениях в России после "влета" правой стороной в яму. Вчера поехал на сервис сделать просто диагностику подвески, мало ли, может, что-то отвалилось)) в итоге мастер даже монтировку в руки не взял. Визуальный осмотр, так сказать. Отдал 300 рублей (около 30 т. бел. руб.). Диагноз оказался вполне приятным - схождение и все. Но!!! поехал сегодня сутра делать... за 1,5 часа мне сделали все работы по переду и заду и содрали... внимание... ))) 2000 рублей (около 200 тыс. бел. руб.)... вот и делайте выводы... я для себя сделал - лучше здесь не ломаться)) как-никак цены в 3 раза выше гомельских... Всем удачи на дорогах! берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 000 развал сделать, это просто они номера увидели твои и поэтому ценник такой космический (я в смоленске с начала ценник узнавал на работу, а потом машину показывал). В Витебске сделать развал стоит от 25 000 до 35 000 руб. В пятницу то же делал развал на мони, т.к. менял рычаги и наконечник с тягой с левой стороны, отдал 25 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 000 развал сделать, это просто они номера увидели твои и поэтому ценник такой космический (я в смоленске с начала ценник узнавал на работу, а потом машину показывал). В Витебске сделать развал стоит от 25 000 до 35 000 руб. В пятницу то же делал развал на мони, т.к. менял рычаги и наконечник с тягой с левой стороны, отдал 25 000.

Масло я уже поменял за 700 рублей, так что теперь всегда сначала спрашиваю, потом показываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришлось сход поправлять в Евпатории, поймал чудную яму на приличной скорости. Потом по приезду домой переделывать, не те углы установили. Конечно вина мастеров отчасти, потому как у них нормальный стенд который и выдал требуемое схождение по переду 0, что спецы и сделали. Денег отдал порядка 400 р.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришлось сход поправлять в Евпатории, поймал чудную яму на приличной скорости. Потом по приезду домой переделывать, не те углы установили. Конечно вина мастеров отчасти, потому как у них нормальный стенд который и выдал требуемое схождение по переду 0, что спецы и сделали. Денег отдал порядка 400 р.р.

 

В итоге понятно одно - цены разняться очень прилично, поэтому без уджачи никуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, спасайте))) скоро зима, а у меня печка глючит))) дует туда, куда сама посчитает нужным))) в основном на стекло, но мне такое не очень нравится))) думаю, проблема в реле. У кого есть схема элекропроводки или отдельно печки? а, может, у кого-то другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, спасайте))) скоро зима, а у меня печка глючит))) дует туда, куда сама посчитает нужным))) в основном на стекло, но мне такое не очень нравится))) думаю, проблема в реле. У кого есть схема элекропроводки или отдельно печки? а, может, у кого-то другие варианты?

 

Sato привет, у меня другая беда, заглючила сигналка, спри постановке на сигн. наблюдалось кратковременное включение печки, в общем в ходе проверки обнаружилось, что выгорел сам переключатель, пробовал напрямую подключать вентилятор - работает, блок резисторов исправен., при включении минуя выцключатель вентилятора печки - не работает. Такое впечатление, что стоит еще реле. По мануалу проверил все реле, отвечающие за работу кондея и вентилятора - все работает. А печка не дует. Схему не нашел. Если тебе нужен будет блок переключения потоков, то он есть на чисто разборке. Взборе-120 белкой. Можем купить на двоих. Тебе блок переключения потоков, мне переключатель скоростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sato, Скорее всего или шланг соскочил с вакумника, или где сам рычажок переключения проблемы с резинкой, была тема, про ремонт данной штукенции, даже с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sato, Скорее всего или шланг соскочил с вакумника, или где сам рычажок переключения проблемы с резинкой, была тема, про ремонт данной штукенции, даже с фотками.

 

просто вечером может дуть в одну сторону, а сутра в другую, хотя рычажок не кручу даже))) может, он стал автоматическим?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 000 развал сделать, это просто они номера увидели твои и поэтому ценник такой космический (я в смоленске с начала ценник узнавал на работу, а потом машину показывал). В Витебске сделать развал стоит от 25 000 до 35 000 руб. В пятницу то же делал развал на мони, т.к. менял рычаги и наконечник с тягой с левой стороны, отдал 25 000.

 

:lol1:все равно какой номер у тебя , ценник один по крайней мере в москве от 1200рос. руб до 1500р точнее 900р просто проверить без работы .могу больше сказать за эти деньги я еще иногда хотел в *пачку* дать , по скольку *сервисы* тут гггг полное если нашел мастера толкового то повезло !!!!!:blink: а так я даж не заезжаю тормазуху менять в сервис что рядом с домом !!! расскажу пример - стучало у меня чето то с переди с правой стороны пговрив с другом пришли к выводу что подшипник ступицы , в итоге я 3 сервиса обьездил поменял наконечние рул. тяги немного изношен был но когда мне сказали ято это может диск или шаровая я окончательно понял что ну их нафиг , заехав к знакомому(в сервис) и проехав с ним на машине он точно сказал что подшипник !!! поменял для ориинтировки ценник такой 1500р поменять , все стало гуд!!!!!! :lol1: менял в гомеле катализатор за 40т р сам кат стал мне в 3700р!!!! ЩастЯ то какое !!! ЗА то бензин дешевле в России !!!!! :lol1: если че нада пишите в личку МАСЛО фирмовое или еще какие штуки бываю в гомеле периодически ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че нада пишите в личку МАСЛО фирмовое или еще какие штуки бываю в гомеле периодически ! :D

 

нужно, масло хоть щас бы взял, а так подъезжай, переговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. По поводу масла. Можно было бы прикинуть кому сколько. Слышал, оно там по 38 у.е. Правда? Помощь была бы неоценимая. Хотя, у всего есть цена, к примеру 10% с банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. По поводу масла. Можно было бы прикинуть кому сколько. Слышал, оно там по 38 у.е. Правда? Помощь была бы неоценимая. Хотя, у всего есть цена, к примеру 10% с банки.

 

в среднем цена от 1200р до 1500р за 4-5л банку :unsure: меня % не интересуют :D рад помочь братьям !!!!!!!!!!! ! :wub:

Изменено пользователем berni007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На торговом оборудовании в еврофорде "Formula-F" 5W-30 видел по 150 тыс. 5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />На торговом оборудовании в еврофорде "Formula-F" 5W-30 видел по 150 тыс. 5л.<br />
<br /><br /><br />

Хм, 150 000 br= 1500 rus,тогда можно и у себя брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Народ, хотел сегодня нарезать ключь (заготовка моя), запросили 35 тыс., это нормально? за 5 мин работы. Где у нас можно найти адекватный ларёк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...