Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

Гомельчане, и все остальные жители РБ! С настапающим Вас новым годом. Здоровья, удачи и хорошего настроения!

:pozdr: :pozdr: :pozdr:

 

спасибо!))) от себя тоже всех поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла чтобы в этом году!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гомель привет. Сегодня получил клубные наклейки. Кому надо пишите, заодно можно собраться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель привет. Сегодня получил клубные наклейки. Кому надо пишите, заодно можно собраться. :rolleyes:

Мне надо. Я взял бы с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель привет. Сегодня получил клубные наклейки. Кому надо пишите, заодно можно собраться. :rolleyes:

 

И мне бы одну, как звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно и мне наклеечку? Я временно нахожусь в вашем славном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне наклеечку? Я временно нахожусь в вашем славном городе.

Конечно можно, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться в субботу или воскресенье (20 или 21 марта), после 17:00. Рассчитываю на Вашу активность. :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, 20 марта 2010 года будет ровно год со дня первой встречи мондеоводов г. Гомеля. Чем не повод для второй встречи. Ну, хотя бы раз в год можно встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю напротив манежа "Динамо", в 18.00 в пятницу 20.03.09.

Может и пойдет дело-то...

Как и год назад предлогаю встретиться напротив легкоатлетического манежа "Динамо", в 18:00 в субботу 20.03.2010г.

Вот схема проезда от Вокзала.

post-29804-1268680888,9906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и год назад предлогаю встретиться напротив легкоатлетического манежа "Динамо", в 18:00 в субботу 20.03.2010г.

Вот схема проезда от Вокзала.

 

прикололо - схема проезда ))) - шо гомельчане незнают где динамо? ))

 

ежели получится по времени - подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикололо - схема проезда ))) - шо гомельчане незнают где динамо? ))

В прошлый раз именно по этому произошло 2 встречи :D, в разных местах.

 

Я буду!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось, господа! состоялась первая в истории Гомеля фордовка!!!)))

Хочется сразу ответить StaffSу - во-первых, в Гомеле нет стадиона Динамо... мы собирались возле легкоатлетического манежа "Динамо"... Надеюсь, в следующий раз будем все внимательнее и соберемся уже впятером!!! так как к манежу прибыло 3 члена клуба. Вылаживаю первые фото в истории гомельской ячейки клуба

Сегодня состоялась вторая встреча. До 5 не дотянули, собрались вчетвером, на том же месте в тот же час (возле легкоатлетического манежа "Динамо"). Спасибо ВСЕМ кто откликнулся и приехал. Надеюсь, встреча была не последняя. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто был

БУЛЬБАШЬ, nik500, Leonov_s и Я.

Изменено пользователем Mitia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно было познакомится и пообщатся. только я leonov_s (мондео 2 седан), а то меня с кем то спутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно было познакомится и пообщатся. только я leonov_s (мондео 2 седан), а то меня с кем то спутали.

Извени, путаю педали. Было приятно пообщаться, надеюсь не последний раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я переехал в Питер, так что в Гомеле появляюсь крайне редко... поэтому и не откликнулся, в любом случае рад, что двигаемся в правильном направлении!))) надеюсь, это только начало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...