Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения

Да, монек сейчас развелось очень много, предлагаю клеить наклейки в принудительно-добровольном порядке, увидел моню на стоянке - наклеил :lol:

как раз моя наклейка стерлась, могу подсказать где стоит моя моня, ну или лови на ходу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел на днях Хоруса в его рабочем место-нахождении в обед с пивом, удидивился и хотел уже крикнуть, но обознался)))))))))

P.S.Вот бы мужиг офигел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя наклейка отодралась... Однако если в районе Каменной горки (или любом другом :) ) увидите моню в серо-голубом металлике с огромной наклейкой BY на заднем стекле - эт я! А если этот моня еще и носится как бешеный между рядами - это явно моя жена)) Ее часто можно "застать" на Притыцкого за игрой "в шахматы" с каким-нить бумером или еще кем

Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Аэродромной видел голубой ST220 2005 года. За рулем милая барышня. Познакомился с ней, мило побеседовали, оставил свои контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел NikitosFM на белом универсале 2001, 90 коней.. Заправлялись вместе на Скрипникова-Одинцова, успели потрещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня HORUS возле Кальварийской, 4... Что-то часто он начал мне попадаться, наверное, он за мной следит :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, планируется ФОРДОВКА в Минске 12 мая в 11 часов, активнее записываемся на встречу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня HORUS возле Кальварийской, 4... Что-то часто он начал мне попадаться, наверное, он за мной следит :tongue1:

шкив с барахолки как раз продавал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поперся на экзист забрать резинку крепления глушителя, увидел 25 человек очереди минимум, послал все на три буквы и поехал пить пиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати (чуть не написал "к слову"-любимое выражение наших телевизионщиков laugh.gif ), из Сухарево есть кто?

 

я из сухарево :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из сухарево :nice:

 

Dron.84 тоже сосед. Ну ,а по-скольку нас большинство, то предлога., нет, даже настаиваю о переносе всех Фордовок в Сухарево! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West side :cool1:

 

сделаем подкаст?))

Изменено пользователем FreeRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 12.05. в 11 у библиотеки!!!

Изменено пользователем sergeikravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра 12.05. в 11 у библиотеки!!!

угу... у кого суббота, а кому работать надо :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня утром в Гомеле, во дворе пр-та Октября, д.78, наблюдал серебристую моньку 3 (чуть со своей не перепутал когда вышел с подезда) с наклейкой на заднем стекле. Номер если не ошибаюсь 3467-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ту же моню увидел. Очень симпатичный водитель :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Признавайтесь , кто по трассе М1 в сторону Бреста в районе Столбцов остался за моей моней! Оптика еще прикольная стояла, в субботу вечером это было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне мог быть я, т.к. ехал 90км/ч в пружаны, правда 4 июля, :). А пару недель назад точно не мог быть я, т.к. ехал 200 в Красносельск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...