Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Да, нет, неожиданно как-то с Экзистом. Сейчас посмотрю

Посмотрел, для комплекта нормальная цена, для одной - дороговато, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


помогите советом, нужны уплотнители, те что под форсы на ркб 97 года...экзист выдаёт только оригинал по космической цене, но даже не в этом дело, в среду машина должна уже поеать и я забыл и в заказ добавить. мож есть от чего подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом, нужны уплотнители, те что под форсы на ркб 97 года...экзист выдаёт только оригинал по космической цене, но даже не в этом дело, в среду машина должна уже поеать и я забыл и в заказ добавить. мож есть от чего подходят?

если не ошибаюсь, один наш соклубник :) моет старые, переворачивает и ставит. подсоса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста номер пластмаса быстросъемного что надевается на шланг обратки печки, сломался зараза, не могу нигде найти инфы ((

Братан.ты не вту ветку попал.тебе надо в третью.Ты для нас чужак :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан.ты не вту ветку попал.тебе надо в третью.Ты для нас чужак :lol1:

не обратил внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок отбойников крышки багажника на мондео 1 хетч(железная скоба в ней резинка крепится на три клепки на самой крышке багажника) заказал запчасть номер которой 1307387 но это совсем не то в каталоге есть а на машине вобще нигде такого нет,помогите!буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста номер задней опоры двигателя (подушка, ограничитель крутящего момента). 

WF0AXXGBBAVC80434

1 097 914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.Нужны задние тормозные шланги для барабанных тормозов с АБС.

Оригинал 1 023 692,цена не скромная.

Смотрю аналоги,а там ,судя по фоткам и рисункам,штуцера папа-мама, а у меня мама-мама.

Может кто заказывал аналоги,какой точно подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.Нужны задние тормозные шланги для барабанных тормозов с АБС.

Оригинал 1 023 692,цена не скромная.

Смотрю аналоги,а там ,судя по фоткам и рисункам,штуцера папа-мама, а у меня мама-мама.

Может кто заказывал аналоги,какой точно подойдёт?

 8852568 либо BSG30730026.а вообще я с ауди ставил.с опеля подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 8852568 либо BSG30730026

Проходит как первый мондео.

А для опеля или ауди нет номерков?

 

Вот я лошара.Видать праздники дают знать о себе.Пошёл ещё раз посмотрел снятый шланг,а там  папа-мама.

Совсем расслабился за выходные.

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит как первый мондео.

А для опеля или ауди нет номерков?

 

Я в магазине подбирал.у европейцев диаметр и шаг резьбы почти во всех одинаковый.длина только разная.а вчем тебя смущает .что с первой мони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё,разобрался.Переклинило меня.Там папа-мама.

Это всё из-за праздников

Изменено пользователем seryi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ выручайте нужно узнать подойдет ли задний тормозной цилиндр номер 1113641 на мою моню 2л Акпп 1997гв без абс, барабаны большие!

Изменено пользователем serikovgenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ выручайте нужно узнать подойдет ли задний тормозной цилиндр номер 1113641 на мою моню 2л Акпп 1997гв без абс, барабаны большие!

Каталог показывает применяемость мондео 1993-2000год.в итоге я думаю  подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог показывает применяемость мондео 1993-2000год.в итоге я думаю подходит.

надо брать пока цена хорошая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каталог показывает применяемость мондео 1993-2000год.в итоге я думаю  подходит.
"Засада" может быть в форме выступа, который вставляется в тормозной щит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Засада" может быть в форме выступа, который вставляется в тормозной щит.

В каталоге этого не написано.там четко написано.применяемость для форд мондео 1-2.годов выпуска 1993-2000 годов.естественно для барабаных тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда себе покупал тормозные цилиндрики, то продавец сказал что их два или три вида есть: если не изменяет память то вроде местами крепления отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. @Gleb_1987,На счет места крепления не скажу .а диаметры разные.20.6мм-20.64мм и 22.22мм.но выдает .что подходит на все авто.1 и 2.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда себе покупал тормозные цилиндрики, то продавец сказал что их два или три вида есть: если не изменяет память то вроде местами крепления отличаются
Мне тоже показали три вида. Ни один не подошел. Выбрал самый похожий и доработал напильником.

 

В каталоге этого не написано.там четко написано.применяемость для форд мондео 1-2.годов выпуска 1993-2000 годов.естественно для барабаных тормозов.
Это я так для информации, что-бы потом новостью не оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это я так для информации, что-бы потом новостью не оказалось.

Это я так салйнтблоки брал на рычаги.в магазине по вин.коду продавец взял заявку.пришли .а они по размеру не подходят.теперь сперва смотрю размеры.ищу в каталоге.а после заказываю по артиклу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показали три вида. Ни один не подошел. Выбрал самый похожий и доработал напильником.Это я так для информации, что-бы потом новостью не оказалось.

ничего страшного цена всего 626р! очередная попытка взять оригинал по цене заменителя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер ремкомплект тнвд лукас (резинки, сальники, шайбочки)            номер насоса низкого давления (лопатки желательно с транзита они там на пружинках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...