Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

да, но с 98 года ты иммо не отключишь.

Это я не знал,печалька ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так там и прошивка под блек, проще ставить на сильвер и эбу от сильвера, а егр выкинуть, там только одна ошибка будет висеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Нужен шрус наружный(внешний)(граната) Ford Mondeo 1(95г.р)без ABS,1.6,90л.с WF0FXXGBBFSU05803

Сам искал-нахожу два кода(по elcats)

1 690 327

1 690 328

первый на мондео от 1.8

второй на мондео от 1.6 но с ABS(сбивать кольцо не хочется,хочется найти без ABS)

Размеры  его ж 27x30x57?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

второй на мондео от 1.6 но с ABS(сбивать кольцо не хочется,хочется найти без ABS)
Бери, если подходит, и не думай. Себе брал тоже с кольцом, хотя АБС нет. Скорее всего другие не выпускаются.

Кольцо можешь оставить, а можешь сбить. (оно, типа, туго посажено, сбивается на раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери, если подходит, и не думай. Себе брал тоже с кольцом, хотя АБС нет. Скорее всего другие не выпускаются.

Кольцо можешь оставить, а можешь сбить. (оно, типа, туго посажено, сбивается на раз).

 

Вас понял.А по размерам не подскажете?такие или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по размерам не подскажете?такие или нет
Не возьму грех на душу.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, выручайте, никак в инете не сыщу номер отбойника, что вставляется внутрь пружины на задней оси. Мои рассыпаются. Мондео 1 Универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, выручайте, никак в инете не сыщу номер отбойника, что вставляется внутрь пружины на задней оси. Мои рассыпаются. Мондео 1 Универсал.

 7284774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужики, выручайте, никак в инете не сыщу номер отбойника, что вставляется внутрь пружины на задней оси. Мои рассыпаются. Мондео 1 Универсал.

 

 номер 2 ? если да, то вот оригинальный номер Ford7 284 774

 

 7284774
Нигде не могу найти. хХ-Ха-Ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти. хХ-Ха-Ха.

Аналоги-

MAPCO 32602 HANS PRIES 301 574 586 JP GROUP 1542600500 KRAFT AUTOMOTIVE 4092160 Изменено пользователем mondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти. хХ-Ха-Ха.

 

Мои ха-ха закончились когда взял аналог от JP GROUP 1542600500 и получил точно такую деталь как мне нужно, только раз в пять меньше. Второй раз не хочется на те же грабли, вот и написал сюда. Так что отбойник заднего амортизатора это совсем не то что требуется, так как то что стоит сейчас на машине длинной см 20,а приобретенное около 7см.

Изменено пользователем Diesell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина упаковки, мм
77
Толщина упаковки, мм
45
Ширина упаковки, мм
47
Вес, г
80

 

 

 

 

 

 

 

 

это JP GROUP 1542600500

 

 

 

например MAGNUM TECHNOLOGY A8F041MT уже весит 200гр против 80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста номер на ремкомплект главного цилиндра сцепления ФМ2, 1999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста номер на ремкомплект главного цилиндра сцепления ФМ2, 1999

Вопрос не ясен.у нас стоит главный как тормоз.система так и сцепа.а выжимной .это рабочий цилиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не ясен.у нас стоит главный как тормоз.система так и сцепа.а выжимной .это рабочий цилиндр.

Пардон, перепутал. Там отдельно сцепление и тормоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отдельно сцепление и тормоз.

Это где там??? :unsure:че-то я не догоняю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где там??? :unsure:че-то я не догоняю.....

Я уазик делал два дня ;)

Забыл написать.

На уазике 2 цилиндра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уазик делал два дня ;)

Забыл написать.

На уазике 2 цилиндра

Я этот уазик до каждого болтика знаю.но это не к теме  ты .что и за что спрашивал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот уазик до каждого болтика знаю.но это не к теме ты .что и за что спрашивал. :)

Приехал ко мне друган, говорит, у него на форде тормозуха ушла, передачи не включаются на заведенной, диск и корзину сцепления он месяц назад менял. Сервисники сказали, что выжимной ещё походит. Вот и думаем, куда копать. На уазике такое было как раз из-за главного цилиндра сцепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приехал ко мне друган, говорит, у него на форде тормозуха ушла, передачи не включаются на заведенной, диск и корзину сцепления он месяц назад менял. Сервисники сказали, что выжимной ещё походит. Вот и думаем, куда копать. На уазике такое было как раз из-за главного цилиндра сцепления.

 

Тормозуха могла спокойно через выжимной выйти, который "уже отходил свое". Ищи утечку и только оттого и пляши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос про номерок отбойников в витой пружине на задке универсала остается актуальным. Неужели никто ни разу не менял эти резинки? На всякий случай повторюсь -  7284774 это отбойник амортизатора и это не то что нужно так как он в разы меньше того, что стоит в витой пружине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .поддерживаю .что выжимной.под низом на соединении кпп и двс.должны следы тор.жидкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если под номером 3 то 1118179 .аналог сам под.а такой вопрос от ваз классики не подходит.на вид похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...